Аня Розенблюм-Задунайская

Не свободна Я! Жалюсь, хоть и не в крытке каменной, известью обляпонной, , но и не на свободе! НЕ мил мне мой сожитель, грубый он, не ласковый! Требует неведанного! Красоты требует от меня внеземной, космической, ласки доброй, как перышко ласкает, речей нежных требует, шептать про мою любовь неземную! Да, где же я возьму все это? За детками малыми слежу! Убираю хату обосранную, ношу воду ледяную на плечах слабых! Кашу гречневую готовлю в печи каменной. Лошадей строптивых запрягаю в телегу деревянную. Целая экспедиция поехать к врачу российскому. Дама каменная разрушила медицину. российскую. Шлюху эту с полями для гольфа в иноземной стране Голиковой кличут. На нары ее нужно положить вместе с ее барином. Путина - разбойником кличут! ох как народ русский терпит ирода иноземного? Дракона огненного, черта бестыжего?

Ответы
Са
Самсон

Мужчинам женщина нужна Чтобы была умна стройна В постеле юная Лолита Чтоб никакого целлюлита Чтобы всегда была опрятна и всё грехи прощала....💃😍

Са
Самсон

У меня 06:09.... Хорошего Вам отдыха!

Аня Розенблюм-Задунайская

В что из Владика?

Са
Самсон

Красноярск!🤗

Аня Розенблюм-Задунайская

спите. я так поняла, что вы устали.

Са
Самсон

Надо собираться в дорогу... Курочка по зернушку клюёт и сыта бывает...

Улугбек

Верно требует... Саама бы должна была знать... Да мать Ваша оплошала... Не предупредила в детстве, в колыбели...🤷‍♂️😒

Улугбек

Невежа... Не каждый перс - таджик!!!

Аня Розенблюм-Задунайская

Знаешь мне очень нравится Ходжа Нассредин! КУльтура великая такжиков. Но я же написала, как твой народ убивал русских. Изгонял из твоей страны! Насиловал девочек, отрезали головы. Это было? Или забыл уже?

Улугбек

Ходжа Насретдин - не таджик... Перс!!!

Аня Розенблюм-Задунайская

Это вымышленный персонаж. Сама неправильно написала. Много стран снимают его своим.

Улугбек

🙏🌿🙋‍♂️

Кирилл Морозов

С такой-то фамилией и так плохо?!

Аня Розенблюм-Задунайская

А тебе хорошо?

Кирилл Морозов

Обычно.)

Аня Розенблюм-Задунайская

А другим плохо! Приблизительно 40 млн твоих , наших людей. Они нищие! или ты не знаешь? Подонок?

Кирилл Морозов

Фу н авас.

То
Томейка)

Чо за хрень бредуньи😁

Аня Розенблюм-Задунайская

Такое здесь бывает! А чего ты возбудился? Увидел знакомую фамилию? путин? начал искать ссылки, кто он? ах он мне платит! Значит хороший. Ладно! Е тупи! Лучше выпелись, чтобы над такой сучкой не смеялись!

То
Томейка)

Бредятина.

Аня Розенблюм-Задунайская

Ты свинятина! Так получше себя ?

Alarih

Ниче, скоро все будет!

Аня Розенблюм-Задунайская

Я написала чушь. Согласна! И очень длинно!

Alarih

Та, не, совсем не чушь, особенно про Голикову. У неё уже нет ни 4-х вилл в Испании и Португалии, ни трёх там же находящихся полей для гольфа. В декабре на неё обрушились персональные санкции Евросоюза. У меня только один вопрос: Зачем ей столько???

Аня Розенблюм-Задунайская

У меня одна мысль. Они хвастаются перед своими друзьями , ворами, что у них все хорошо! Я не думаю, что они любители гольфа? Возможно, встречаются там с хозяевами мира! Хотя кто они? Жулики и воры! Надеялись, что их простят? А если вы написали , что их под санкции - то для них горе! Нужно опять грабить нас! российский народ. Увы.