Хотите узнать свой гороскоп на сегодня?
Давайте
Большая часть дня складывается удачно. У вас появляются новые идеи, и начать воплощать их в жизнь можно немедленно. Найдутся люди, готовые помочь. Некоторые Стрельцы в этот день найдут не только союзников, но и настоящих друзей. Будет возможность научиться чему-то полезному; не отказывайтесь от посещения профессиональных конференций и семинаров.
Во второй половине дня эмоциональный фон станет более напряженным, вы будете нервничать и волноваться больше, чем обычно. Некоторые Стрельцы к тому же становятся очень подозрительными и могут обижать тех, кого любят.
Спасибо...проверим. А это вы сами составили?
Общий
Если вы собираетесь отдаться на волю волн, будьте готовы к тому, что ветер переменится. Сегодня от вас потребуются решительные действия, как бы вы не старались от них откреститься.
Эротический
Совместный просмотр эротического фильма настроит и вас, и вашего любовника на нужный лад. Чтобы не тратить в пустую драгоценное время, заранее отбракуйте те фильмы, в которых интимные сцены расположены ближе к концу фильма.
Антигороскоп
Здоровый сон для вас сегодня очень важен. Возьмите пример с кошек и постарайтесь проспать две трети суток, то есть восемнадцать часов. Если организм отчаянно сопротивляется и уже через десять часов пробуждается сам собой, попробуйте его как-нибудь перехитрить.
День будет довольно напряженным. Многое из происходящего сейчас вам не по душе, но изменить ситуацию пока нельзя. Остается только ждать более благоприятного момента и готовиться к решительным действиям. Стоит поискать надежных союзников, заручиться поддержкой людей, которые уже не раз выручали вас.
Возможны напрасные расходы и неудачные покупки, с решением финансовых вопросов лучше не торопиться. Не исключены трудности при оформлении документов. Визиты в государственные организации будут не слишком приятными, но дадут нужный результат.
Бизнес
Любовь
Здоровье
комментироватьПодробнее о знакеВсе знаки Зодиака
Все двояко...будем надеяться на лучшее.
Дувайте
Близнецы
Общий
Положение светил таково, что любые ваши попытки сохранить ясность ума и рациональность мышления наверняка будут неудачны. Отложите дела, требующие точности в расчетах и займитесь тем, для чего нужен бешеный полет фантазии.
Эротический
У Близнецов сегодня возможны трепетные открытия и откровения в интимной сфере человеческого бытия. Безусловно, если вы заранее подготовитесь к этому дню и подыщете пару техник, которые вы могли бы опробовать вдвоем с партнером, то вероятность «открытий» еще более возрастет.
Антигороскоп
Сегодня иммунитет ослаблен, постарайтесь поддержать его хотя бы правильной диетой. Чеснок – проверенное народное средство, к нему добавьте недавно п
Вот про чеснок очень заинтриговало)))
Да ну, гороскоп так себе....)
да нормас) не придумывайте)
Хотим.
охххххххххххххх левв женшина
даааааа. левы будет очен силное. но их сердца не тот
моя имя Ренат . из баку. Нациа Авар
зачем?
Незачем, Вы самодостаточны)
Давай
Скорп
Общий
Сегодня с вами будут весьма любезны люди, мало вам знакомые или просто сильно от вас удаленные. Те же, что находятся близко, большой радости не принесут.
Эротический
Вам сегодня полезны сексуальные упражнения на свежем воздухе. Ну а если в родных краях погодка пока не балует, то намекните милой, что исполните все его самые заветные желания на ближайшем лазурном берегу. Так что пусть немедленно вас туда доставит, это, в конце концов, только в его интересах.
))))неплохо
Антигороскоп
Сегодня все козыри будут у Скорпионов в рукаве. Если вы их не растеряете, победа в любви, в спорте или в бизнесе практически у вас в кармане. И никаких сантиментов. Не давайте своему противнику шанса отыграться, даже если он будет очень просить и сильно давить на жалость.
Бизнес
Сегодня лучше приостановить деловое общение и собственную активность. Несмотря ни на что, вы живой человек, склонный чувствовать и переживать. В этот день ваши эмоции могут помешать вам реализовывать ваши планы, так что лучшим выходом было бы временно отстраниться от важных дел.
)))
Здоровье
Нынче вам будут особенно полезны занятия плаванием, неважно, где вы собираетесь бултыхаться. Хотя, конечно, при наличии в пределах досягаемости теплого моря не стоит соваться в бассейн.
Кулинарный
Сегодня влияние человеческого фактора будет в любой ситуации сильно как никогда. И если где-то можно сделать ошибку, она, скорее всего, сделана будет. Если хотите оградить себя от подобной напасти, пользуйтесь услугами тех заведений общепита, где процесс приготовления пищи максимально автоматизирован. Ну а если кушать гамбургер или еще что-то быстрого приготовления вам не слишком хочется - пеняйте на себя, мы вас предупредили.
Хотим
Дева
На завтра: Общий
Сегодня венцом творения вам будет казаться удобное кресло. Никогда еще вы не ценили комфорт так как нынче. Не ходите в мебельный магазин - разоритесь.
Эротический
Побольше витаминов с утра в виде свежевыжатого фруктового сока и днем в виде овощных блюд, и тогда вы сможете достойно вынести испытание страстью вашего возлюбленного. А она сегодня особенно горяча, поэтому не только употребляйте здоровую пищу, но и настраивайтесь морально.
Ясно
водолей
давай
я думал что ты уже знаешь про меня всё и лишняя информация не к чему?
Хорошо...у тебя все бенч будет, но только если погода не поменяется
Можно
Общий
Сопротивляйтесь, если вас пытаются заставить действовать в спешке. Это не самое творческое состояние. Через некоторое время, очнувшись и восстановив способность здраво мыслить вы удивитесь, как вас могли втянуть в такую авантюру, да поздно будет.
Эротический
Уделите сегодня сексу хотя бы пятнадцать минут, если уж у вас нет времени на нечто большее. Вашему партнеру очень нужно хотя бы на этот короткий срок почувствовать себя нужным, близким и желанным. Только не создавайте атмосферы спешки при пожаре: она возбуждению способствовать не будет.
хочу..
Общий
Лучшим отдыхом сегодня для вас будут тихие, не предполагающие высокой степени активности развлечения. Почитайте, посмотрите телевизор и ни в коем случае не верьте тому, кто будет убеждать вас, что генеральная уборка квартиры полезнее.
Эротический
Проведите сегодня целый день вместе со своим любимым. Это не только станет приятным досугом, но и поможет укрепить вашу привязанность друг к другу. Будьте уверены, что если день пройдет отлично, то и ночь будет столь же восхитительной.
спасибо..

Хуярь
Я тебе аллах чтоле в этой хуйне разбираться?
эээээ, зачем так про Алллаха, да?
хотим
Общий
Сегодня вам стоит попытаться найти невидимую точку равновесия между личными чувствами и взаимоотношениями с другими людьми. Постарайтесь наломать не слишком много дров, их уже и так в избытке.
Эротический
Водолеям сегодня не рекомендуется заниматься сексом – за исключением, пожалуй, лишь тех, чей партнер уже давний, проверенный и почти что родной. Не исключено, что в постели вас сегодня может постигнуть разочарование, и только крепкие нежные отношения способны будут это нивелировать.
Давай
Общий
Сегодня терпение будет не просто достоинством. Оно будет необходимо вам как воздух. Слишком уж много подводных камней будет ожидать вашу чересчур эмоциональную натуру.
Эротический
В этот день ваш партнер будет вести себя в постели непредсказуемо и даже парадоксально. Вам придется довольно долго приспосабливаться к его манере двигаться, ласкать вас и доставлять вам удовольствие. Да, задача будет не из легких, однако цель будет стоить затраченных на нее средств.
Можно
Рыбы
Общий
Для того, чтобы повезло в игре, не обязательно быть невезучим в любви. Не стоит считать, что на вашу долю по определению должны доставаться только неприятности. Сегодняшний день должен убедить вас в обратном.
Эротический
Сегодня даже самая лучшая идея может провалиться из-за вашей чрезвычайной увлеченности. Например, если вы решите не уступать по красоте Афродите во время сексуальных занятий, то это не повод каждые две минуты поправлять прическу, а в боковое зеркало следить за своей осанкой. Так можно пропустить все самое интересное.
Антигороскоп
Постарайтесь улучшить свое финансовое положение. Сделайте ремонт, также позаботьтесь о своих накоплениях на черный день. Начните кропать детективы - по паре штук в день - утром и вечером. Даже если девяносто процентов написанного вами никогда не увидит белого света и лица читателя - оставшиеся десять процентов должны составить весомый вклад в семейный бюджет (однако внесите в графу расходов пару ящиков бумаги для рассылки ваших творений по редакциям).
Давай
Общий
Сегодня вы легко будете поддаваться влиянию со стороны. Постарайтесь окружить себя людьми, чьего влияния не стоит опасаться.
Эротический
Сегодня замечательный день для того, чтобы познакомить вашего сексуального партнера с друзьями, если он с ними еще не знаком. Вероятность того, что они воспримут друг друга благосклонно, более чем высока именно в этот день: в другие она была бы гораздо ниже. Впрочем, а нужно ли мешать интимную жизнь с общественной?
Антигороскоп
Вам присущ дар борца с вредными привычками. Вы запросто бросаете курить по десять раз на дню, и каждый понедельник начинаете новую жизнь. Попробуйте изменить обычный ход событий, приобретайте новые привычки. А какие из них вредные разберетесь потом, начав новую жизнь в ближайший понедельник.
валяй
Хочу.
Сегодня не выспалась. Спала всего 2,5 часа, хотела на даче остаться и выспаться, так насобирала первых ягод клубники и что мне там лежать и облизываться? Нет, я домой с мамой поехала. Купили молочка и с ахаром клубничный супчик на ужин.
оФИГИТЕЛЬНЫЙ ВЫБОР, яН! пРИВЕИ))
Привет! А ты какое летнее блюдо больше всего любишь?
Янчик, я клубнику в сметане обожаю) ну еще окрошку)
А нас почему-то в этом году на окрошку вообще не тянет, хотя всегда делали и любим её тоже.
Хочу)
Пошла смотреть)
Хочу)
Общий
Сегодня вам не стоит ничего менять в манере своего поведения. Малейшие перемены могут повлечь очень сильную и не совсем адекватную реакцию людей, которые будут ее наблюдать.
Эротический
Сегодня все пойдет отлично: ненаглядный не срежет прелюдию, хотеть вы будете одного и того же, но испортить вам удовольствие могут соседи. Люди за стенкой могут не понять ваших удовлетворительных криков, поэтому вместо того, чтобы порадоваться, могут начать бить по батареям. В общем, если и кричите, то в подушку.
Хочу
Я как чувствовала) целый день просмотрела фильмы без шедевров)))
Будем вдвоем смотреть УЖАСЫ ПО ДЕШЕВКЕ?)))

тоГДА тОТО, кУТУНЬО КОТОРЫЙ)
В предпочтении русский рок
Хочу
НУ как вот тебя не расцеловать за такие золотые словеса))))))))))))))
А ну ка! Расцелуйте!)))
Я ЛУЧШЕ ПЕСНЕЙ ОТВЕЧУ))
Спасибо, Валерий!))) удачи вам и всего самого наилучшего!)))
ВЗАИМНО!