Селия Вымри

Ахаха, я ржу, уже при подаче научных статей введено понятие "баланса цитирования". Чтобы мужчин и женщин цитировать одинаковое количество раз, а также белых и цветных людей, трансгендеров, бисексуалов и т.д. Когда этот цирк закончится?)

Ответы
Анна

по ходу уже никогда))

Вера Гудкова

делать им нечего.

Александр

Это уже диагноз.

Галина

Кем введено?

Селия Вымри

Америкой, кем же еще

Галина

а что вы за них переживаете

Селия Вымри

Так наше законодательство обязывает в их журналах публиковаться

Галина

Да ..не подумала, нас заденет тоже...

Селия Вымри

Там написано - не хотите - не надо, но статьи тех, кто этому следует - в первую очередь публикуются)

Галина

понятно

Ника*

Пипец

Анна

👍🤣

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Лол!

Селия Вымри

"The citation diversity statement should appear before the references in a manuscript. Its structure should include the following four parts: (1) the importance and motivation behind citation diversity, (2) the proportion of citations by gender and race/ethnicity for the first and last authors, (3) the method used to determine those proportions and its limitations, and (4) steps taken to by the authors to improve citation diversity in the article. The proportions of authors by gender should be divided into four categories based on first/last author combinations: woman/woman, man/woman, woman/man, and man/man. Race and ethnicity proportions should similarly be divided into four categories based on first/last author combinations: author of color/author of color, white author/author of color, author of color/white author, white author/white author. Please see the example below based on the references in this paper. We recognize that one limitation of the proposed method is that it cannot account for intersex, non-binary, and transgender people, or Indigenous and mixed-race authors".

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Не поверишь! Все мы родственники))))

Селия Вымри

Горилы плавилась душа,
И разум плавился, вопил.
Горила думал неспеша,
Какой же Дарвин был дебил.
Светились ярко угольки,
Взлетали искры красных слов,
Летали птицы вдоль реки,
А я с гиббоном плоть и кровь?
Таких уродцев-головней
Как дядя Чарли но не Чаплин
Пороть скорей, а заодно
Мохнатых жырных упырей.
Везде рассвет, везде любовь
Везде приют для грустных дней
Пори и ненавидь врагов,
Жизнь будет ярче, веселей.

Селия Вымри

Оригинал Горела, плавилась душа,
И разум плавился, горел.
Клубился, расстилался дым,
А ты сидел и руки грел.
Светились красно угольки,
Взлетали искры глупых слов,
И уходила вдоль реки,
Чуть обгоревшая любовь.
Между уродцев-головней
Судьба танцует нестинаркой.
Зато, в один из этих дней,
Кому-то стало очень жарко.