Елена

К заправке со страшным грохотом подлетает учебная машина. За рулем-ЖЕНЩИНА: " Полный бак! И поскорей!" - Одну минуту! Выключите только сначала мотор. -Да я его уже выключила. Это инструктор дрожит!!!!!

Ответы
Юрий Кузнецов

Блондинка забегает в авто-магазин и кричит продавцу-Дайте мне реле,реле дайте!!!-А какое вам нужно реле?-А когда я в зад буду давать,что бы у меня лампочки горели!!!

Владимир Веселов

У меня старая машинка... Я люблю ее и она мне служит безотказно! Нам третий не нужен! В каждой шутке всегда есть доля шутки и...

Маруся Климова

сколько инструкторов было в моей жизни) ни один не дрожал)

Василий Доманский

я за рулем богиня,когда на дгроге-все крестятся

Вячеслав Гусев

перевозбуждение понижает проф. навыки

Антон Короткевич (Питер)

Вполне житейская ситуация..))

Борис Коньков

полный *бзик*

Елена

ты чего?

Борис Коньков

это к кому вопрос....

Елена

к тебе!)

Борис Коньков

я заправдяю...полный бак....!!!!