Rasuljon Sultonov

Вам нравится высокий парни метр 90?

Ответы
Dusseldorf Gufiz-Z-Z

не особо, я маленькая очень, метр 58) неудобно вечно с задранной головой ходить))

Натали Юрьевна

Конечно. У меня рост 185см. а я не люблю смотреть на парней сверху вниз)))

Натали Юрьевна

Долго комплексовала по этому поводу)))

Натали Юрьевна

Все в классе были ниже меня ростом. Все друзья тоже. Поэтому я сутулилась, чтобы быть со всеми наравне. В институте я поняла, что вела себя глупо)))

Rasuljon Sultonov

Что ты стисняся своего роста

Лариса Ларуша

нормально 18пять если повезло, а так ...лишь бы человек был хороший!!!....

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Нравятся, нравятся, конечно, если они сами себе нравятся....

Лариса Ларуша

у меня цифра пять не работает в ноуте поэтому так и написала...остальное, по моему все понятно.... 🙂 🙂 🙂

Polinka Kon'shina

Да, люблю высоких людей. Может быть потому что я и сама не низкая))

Polinka Kon'shina

Потому что я не сторонник знакомств в интернете

Polinka Kon'shina

Нет, мой мальчик со мной рядом

Polinka Kon'shina

Это мой племянник, я еще слишком молода что бы иметь детей

*d*i*n*k*a* Amirhanova

не знаю как они выглядять)))но я думаю что они слишком высокые))

Хадижат Гаджиева

да) мне вообще нравятся парни выше меня ростом (мой рост 173)

Хадижат Гаджиева

интернет знакомства не для меня)

Rasuljon Sultonov

Ага я много чего размечтаю

Мария Левада

Не знаю не видела таких ещё 😄 Но думаю было бы и не плохо)

Айжана Елубаева

А кому они не нравиться, всем нравиться...

Сабина

куда мне им дышать при своём росте 158?

Сабина

это для меня чересчур высокий рост, не люблю таких высоких парней

Rasuljon Sultonov

Если ты была таком росте как ты ответила

Du Sha

Ну не знаю ...влюбилась я в каротышку )

Татьяна Яровая

ПШЕЛНАХ , ЧЁРНАЯ УЗБЕЦКАЯ МРАЗОТА !!!!

Rasuljon Sultonov

Мой чище чем твоего лица идиоттт

Татьяна Яровая

ШАКАЛ УЗБЕЦКИЙ !!! С ТВОИМ ДРАНЫМ ОЧКОМ ВСЯ ТВОЯ РОДНЯ ПОЗНАКОМИЛАСЬ ??? ))))))))))

Rasuljon Sultonov

Онени амига еше сиксин ягирдан таркаган сассу бич

Zyvayda Gashirova

pochemu bi i net))))))) na ego fone ya budu dyimovochka)))))))

Zyvayda Gashirova

😛 , nu ya pryam smutilas'

Luna

да) очень) я сама немаленькая за 180

Кристина Нагаева

Какая разница лишь бы был мужчина

En Kira

Н-да,если при этом он не дрыщщщщ

Елена Сашкина

Нлрмально, рост замечательный

Настя Жук

высокие парни - моя страсть

Лейла N

Высокие люди всем нравятся

Алиса Ковалёва

я 155 см.. о чем ты говоришь??

Rasuljon Sultonov

155 твоя голова подходит к моеме члену

Татьяна Яровая

Алиса , зачем вы общаетесь с этими узбецкими ублюдками ???? Видишь , что пишет тебе эта грязная мразь ??

Rasuljon Sultonov

Твоя мама была грязю шлюхааааа

Татьяна Яровая

А у тебя наверняка не было мамы ... ты выкидыш шакалихи .....

Татьяна Яровая

РУССКИЕ ДЕВЧАТА !!! ВОТ СМОТРИТЕ , КАКОВЫ НА САМОМ ДЕЛЕ ЭТИ ТУПОРЫЛЫЕ ОСЛО * БЫ !!! И ДУМАЙТЕ - НУЖНО ЛИ ВАМ ПАЧКАТЬСЯ ОБ ТАКОЕ GAVNO ????

Rasuljon Sultonov

Пашол нахой ведма собачая дермо

Татьяна Яровая

ПОШЁЛНАХ ОТСЮДА !!!! Беги на пастбище , овцу свою драть , ското * б кишлачный !!!!!

ღღ
ღStefi ღ

мне нет, моей знакомой да)

ღღ
ღStefi ღ

а у неё стереотип такой, нравятся ей высокие