☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Сколько жить нам минут без времени?
Обнуляется каждый день и теряется,словно в темени,
Это время,ушедшее в тень...;););)?

Ответы
Наталья Щипан

Приятно опять встретить вас,Олег,здесь!Как поживаете?Что нового-интересного у вас произошло в жизни?Есть новые стихи?Хотелось бы прочесть.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

____________________________________1¶¶¶__________ ___________________________________¶¶¶1¶¶1________ __________________________________¶¶¶1¶¶¶¶¶_______ _________________________________¶¶11111¶¶¶¶______ ________________________________¶¶1111111¶¶¶______ ______________________________1¶¶11111111¶1¶______ _____________________________¶¶111111111¶¶1¶¶_____ _____________________________¶1111111111¶¶11¶1____ _____________________________¶1111111111¶¶11¶¶____ __________________1¶¶¶1_1____¶1111111111¶¶11¶¶____ __________________¶11¶¶¶¶1___1¶111111111¶¶11¶¶____ _________________¶1¶¶¶1¶¶¶¶___¶¶11111111¶111¶_____ _________________¶¶¶111111¶¶¶__¶¶111111¶¶¶¶¶¶_____ _________________¶1¶11111111¶¶1_1¶¶¶¶¶¶¶¶¶11______ _________________¶¶¶¶111111111¶¶____¶1¶___________ _________________1¶1¶¶111111111¶¶___¶1¶___________ _________________1¶11¶¶111111111¶1__¶¶1___________ _________________1¶111¶¶11111111¶1_¶1¶____________ __1______________1¶111¶¶11111111¶1_¶¶¶____________ _¶¶¶¶¶¶¶¶1________¶¶111¶1111111¶¶__¶¶1____________ _¶1¶¶111¶¶¶¶¶¶¶¶___¶¶11¶¶¶111¶¶1__1¶¶_____________ ¶¶¶111111111111¶¶¶__¶¶¶¶¶¶¶¶¶1____¶¶¶_____________ 1¶¶¶1111111111111¶¶__11¶¶11¶¶_____¶¶¶_____________ _1¶1¶1111111111111¶1_______¶¶1____¶¶______________ __¶¶1¶¶11111111111¶¶1______1¶¶____¶¶______________ ___¶111¶¶1111111111¶¶_______¶¶¶___¶¶______________ ___1¶111¶¶¶1111111¶¶1_______¶¶¶___¶¶______________ ____1¶1111¶¶11111¶¶__________¶¶¶__¶¶1_____________ _____1¶1111¶¶111¶¶1__________1¶¶1_¶1¶_____________ ______1¶¶¶11¶¶¶¶¶¶¶1__________¶¶¶1¶¶¶_____________ ________1¶¶¶¶¶¶__1¶¶¶1_________¶¶¶1¶¶¶¶¶¶¶¶¶______ ___________________¶¶¶¶1_______1¶111111¶¶¶¶¶¶1____ ____________________1¶¶¶¶______¶¶11111¶¶111¶¶¶¶1__ ______________________1¶¶¶1____¶111111¶11111111¶¶¶ ________________________¶¶¶¶__1¶11111¶¶¶1¶¶¶¶¶¶¶¶1 _________________________¶¶¶¶_¶111111¶1¶__________ ___________________________¶¶¶¶111111¶1¶__________ ____________________________¶¶1¶¶1111¶1¶__________ _____________________________1¶1¶¶111¶1¶__________ ___________Благо-дарю за цветочек)

Наталья Щипан

ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ ЦВЕТОЧЕК!СПАСИБО ОГРОМНОЕ,ОЛЕГ!!!ПРОСТО-ПРОИЗВЕДЕНИЕ ИСКУССТВА...СПАСИБО!!!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

😄...я очень рад,что Вам понравилось)))))))))))

Время руководит нами, и это очень плохо,должно быть наоборот. Чтобы мы ним руководители. Когда ты с нужным человеком время исчезает.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Взаимно)))))))))очень приятно)))))))))

Спасибо! Творите,пишите стихи, у Вас очень хорошо получается! Вы большой молодец!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Зажги свечу и я зажгу, возможно станет нам теплее,
хотя я в принципе смогу,сломать все сучья на аллее,и разожгу костер в тебе,а
может лучше и не стоит,костер,аллея,сучья-да!..вот
так вот ,все и происходит.Конечно!...Это не стихи,а просто алгоритм мысли,порой
мы все таки глухи,или слепы,не в этом смысле?Вот так вот ,все и происходит в
моем архиве-голове,конечно,сразу не проходит,почувствуй боль и боль уходит-«Зажги свечу,скажу тебе!».Она
отступит и угаснет,а холод,станет вновь теплом.Весна придет и не погаснет.Свеча
в Сиянии,Твоем.)…Будьте Безгранично Любимы и Счастливы Уважаемая Соня)))))))))) ☺️

Ооо как это приятно! Спасибо Вам большое! Счастья Вам! Взаимно взаимно! Спасибо! Очень очень приятно) 😊

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благо-дарю Вас от всей Души и чистого сердца!)

Леся Андреева

надо проще к жизни относиться , мы всегда успеем обнулиться, не терять нам надо ни минуты времени...чтобы жить и не быть в темени...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Здравствуйте Елена)

Леся Андреева

Разведчик?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Он самый)))))))))Здравия желаю)

Просто Вишенка

А нам безвременно без времени искать в тени остатки времени. .... И мы бредём под бременем времени .... беспечно в Вечность....

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Сколько жить нам минут без времени?Обнуляется каждый день и теряется, словно в темени,Это время,ушедшее в тень.Сколько мы еще встретим разного? И задержится взгляд на века,в лабиринтах созвездий Космоса,уплывут в никуда облака.Перепутались «красные нити»,но Судьба-это только миг.-«Все пройдет !» Соломон ответил. И я снова услышу крик,журавлей,что летят обратно,из далеких и теплых стран.Волны все возвращают на берег.Так велит им седой Океан….Благо-дарю за столь чудесный и действительно имеющий место быть... ответ!)))))))))))))))))...Здравия желаю!)))))))))))))))))

Просто Вишенка

И Вам Здравия , Олег ! ))))

Елена Максимова

Есть только МИГ,между прошлым и будущим.Именно ОН называется Жизнь! my.mail.ru/mail/lyudmila.lavrinenko.65/video/5/243.html

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Вечный покой сердце вряд ли обрадует.Вечный покой для седых пирамидА для звезды, что сорвалась и падаетЕсть только миг - ослепительный миг....это моя самая любимая песня!)))))))))))))))))Благо-дарю Вас Елена)

Елена Максимова

Взаимно. 😇

Наталья Хамитова (Малютина)

как часто такое бывает ,мы время в пустую теряем ,а может ,так надо ,у каждого время своё

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Зажги свечу и я зажгу, возможно станет нам теплее, хотя я в принципе смогу,сломать все сучья на аллее,и разожгу костер в тебе,а может лучше и не стоит,костер,аллея,сучья-да!..вот так вот ,все и происходит.Конечно!...Это не стихи,а просто алгоритм мысли,порой мы все таки глухи,или слепы,не в этом смысле?Вот так вот ,все и происходит в моем архиве-голове,конечно,сразу не проходит,почувствуй боль и боль уходит-«Зажги свечу,скажу тебе!».Она отступит и угаснет,а холод,станет вновь теплом.Весна придет и не погаснет.Свеча в Сиянии,Твоем.)…Будьте Безгранично Любимы и Счастливы Уважаемая Наталья!) 😞

Наталья Хамитова (Малютина)

свеча как пламя разгорится в ответ на чьё то тёплое дыханье ,два сердца вдруг стучать заставит ,в одно мгновение родными станут ,те которые знакомы не были ,а стали ближе и загорелся пламени душевный свет .Спасибо вам за ваше тепло .

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

____________________________________1¶¶¶__________ ___________________________________¶¶¶1¶¶1________ __________________________________¶¶¶1¶¶¶¶¶_______ _________________________________¶¶11111¶¶¶¶______ ________________________________¶¶1111111¶¶¶______ ______________________________1¶¶11111111¶1¶______ _____________________________¶¶111111111¶¶1¶¶_____ _____________________________¶1111111111¶¶11¶1____ _____________________________¶1111111111¶¶11¶¶____ __________________1¶¶¶1_1____¶1111111111¶¶11¶¶____ __________________¶11¶¶¶¶1___1¶111111111¶¶11¶¶____ _________________¶1¶¶¶1¶¶¶¶___¶¶11111111¶111¶_____ _________________¶¶¶111111¶¶¶__¶¶111111¶¶¶¶¶¶_____ _________________¶1¶11111111¶¶1_1¶¶¶¶¶¶¶¶¶11______ _________________¶¶¶¶111111111¶¶____¶1¶___________ _________________1¶1¶¶111111111¶¶___¶1¶___________ _________________1¶11¶¶111111111¶1__¶¶1___________ _________________1¶111¶¶11111111¶1_¶1¶____________ __1______________1¶111¶¶11111111¶1_¶¶¶____________ _¶¶¶¶¶¶¶¶1________¶¶111¶1111111¶¶__¶¶1____________ _¶1¶¶111¶¶¶¶¶¶¶¶___¶¶11¶¶¶111¶¶1__1¶¶_____________ ¶¶¶111111111111¶¶¶__¶¶¶¶¶¶¶¶¶1____¶¶¶_____________ 1¶¶¶1111111111111¶¶__11¶¶11¶¶_____¶¶¶_____________ _1¶1¶1111111111111¶1_______¶¶1____¶¶______________ __¶¶1¶¶11111111111¶¶1______1¶¶____¶¶______________ ___¶111¶¶1111111111¶¶_______¶¶¶___¶¶______________ ___1¶111¶¶¶1111111¶¶1_______¶¶¶___¶¶______________ ____1¶1111¶¶11111¶¶__________¶¶¶__¶¶1_____________ _____1¶1111¶¶111¶¶1__________1¶¶1_¶1¶_____________ ______1¶¶¶11¶¶¶¶¶¶¶1__________¶¶¶1¶¶¶_____________ ________1¶¶¶¶¶¶__1¶¶¶1_________¶¶¶1¶¶¶¶¶¶¶¶¶______ ___________________¶¶¶¶1_______1¶111111¶¶¶¶¶¶1____ ____________________1¶¶¶¶______¶¶11111¶¶111¶¶¶¶1__ ______________________1¶¶¶1____¶111111¶11111111¶¶¶ ________________________¶¶¶¶__1¶11111¶¶¶1¶¶¶¶¶¶¶¶1 _________________________¶¶¶¶_¶111111¶1¶__________ ___________________________¶¶¶¶111111¶1¶__________ ____________________________¶¶1¶¶1111¶1¶__________ _____________________________1¶1¶¶111¶1¶__________ ___________И я Вас благо-дарю!)))))))))

Наталья Хамитова (Малютина)

очень красиво ,спасибо

Nelli Karita-Titova

А на смену ушедшим другие придут. Для страданий, болезней, и тоже уйдут. 😌

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Сколько жить нам минут без времени?Обнуляется каждый день
и теряется, словно в темени,Это время,ушедшее в тень.Сколько мы еще встретим
разного? И задержится взгляд на века,в лабиринтах созвездий Космоса,уплывут в
никуда облака.Перепутались «красные нити»,но Судьба-это только миг.-«Все
пройдет !» Соломон ответил. И я снова услышу крик,журавлей,что летят обратно,из
далеких и теплых стран.Волны все возвращают на берег.Так велит им седой Океан…

Nelli Karita-Titova

Все пройдет ... так устроен мир! И берегите отпущенные судьбой минуты Удачи, 😄

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благо-дарю Вас сердешно Дорогая Нелли!))))))))))))))))

Мамошина Айгуль

Хорошие слова, время не надо терять попусту это самое дорогое что у нас есть

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благо-дарю))))))))))Верю,надеюсь и люблю)))))))))

Мамошина Айгуль

Я желаю вам счастья

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

На расстоянии есть риск не угадать....кому ты скажешь слово о признании,....лицом к лицу ,лица не увидать....сознавшись в дальнозоркости сознания.....а лучше быть в едином существе.....дышать и жить,любовью,что в подарок!!!.....За глубину Души....с готовностью отдать.....все то,что избегает так...помарок..... Ведь наша Жизнь написана Творцом, порою не понять, что будет дальше..Быть сказкой с разрисованным крыльцом, судьба не терпит фарса, лжи и фальши..Мы выбираем разные пути…и в поисках порой себя теряем, но если ты сумел себя найти …Со смыслом Жизни, мы и Счастье… обретаем!))))))))) 🌹

Мамошина Айгуль

Аминь

ст
светлана торишняя

Доброе утро, Олег! Интересные мысли. А минуты без времени- Это сон?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Доброе утро Уважаемая Светлана......это когда 00:00....на часах....минута без времени...миг))))))))))))))Сколько жить нам минут без времени?Обнуляется каждый день и теряется, словно в темени,Это время,ушедшее в тень.Сколько мы еще встретим разного? И задержится взгляд на века,в лабиринтах созвездий Космоса,уплывут в никуда облака.Перепутались «красные нити»,но Судьба-это только миг.-«Все пройдет !» Соломон ответил. И я снова услышу крик,журавлей,что летят обратно,из далеких и теплых стран.Волны все возвращают на берег.Так велит им седой Океан… 🌹

ст
светлана торишняя

Каждый раз, читая вас, будто свою душу читаю. Приятного вам дня!!!! Если не трудно, напишите ещё что нибудь.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благо-дарю Вас Света))))))))))))буду писать!)))))))))))

Наталья Хамитова (Малютина)

время имеет целебное свойство ,то его много ,а то его нет !!

Наталья Хамитова (Малютина)

мурашки по коже ,как это точно и красиво ,вы видите всю жизнь пролетающую её сезонность и это прекрасно .Пусть все времена года радуют вас и несут любовь к жизни .Счастья вам огромного

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

От всей Души благо-дарю Вас Наташа!)))))..... Зажги свечу и я зажгу, возможно станет нам теплее, хотя я в принципе смогу,сломать все сучья на аллее,и разожгу костер в тебе,а может лучше и не стоит,костер,аллея,сучья-да!..вот так вот ,все и происходит.Конечно!...Это не стихи,а просто алгоритм мысли,порой мы все таки глухи,или слепы,не в этом смысле?Вот так вот ,все и происходит в моем архиве-голове,конечно,сразу не проходит,почувствуй боль и боль уходит-«Зажги свечу,скажу тебе!».Она отступит и угаснет,а холод,станет вновь теплом.Весна придет и не погаснет.Свеча в Сиянии,Твоем.)…Будьте Безгранично Любимы и Счастливы Уважаемая Наташа.....)

Наталья Хамитова (Малютина)

я благодарна вам ,прекрасное всегда прекрасно ,душевные порывы и станет ясно ,что не лечу с обрыва и это счастье жить и мыслить ,созидать прекрасное и видеть ,что рядом люди с горячими сердцами и пусть всегда живёт любовь и счастье с вами

Натали Наташенька

А потом мы ходим будто тени, отживая свой век с трудом))

Натали Наташенька

Пути моей жизни мне прельщает задумчивост ь

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Похвально....но не стоит делать акцент,на тех моментах,которые не требуют ...особо сильного внимания)))))))))

Натали Наташенька

Я так делаю, по сути я прагматик)))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Возможно,но это пройдет....со временем....)

Натали Наташенька

Все может быть)

Лариса

Время не существует само по себе.Мы его сами отмеряем.

Лариса

Чем дальше пройдешь по своему пути.тем больше увидишь знаков.

Лариса

Вы солидарны будете со мной если я скажу,что сила духа человека в его радостном настроении?

Милота))

в прошлое, которое не вернуть..., здравствуйте, Олег!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Я рад...и убегаю....баню топить!)))))))Завтра на службу!)))))))))

Милота))

Удачи в завтрашнем дне!))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

❄️ Зимой….Февральские морозы, ударят крепко…как всегда, замерзнут прошлые невзгоды, печаль застынет в глыбах льда…⛄ .И в царстве снежного обмана…согреет нас своим теплом…Весна!!!.. 🌅 ..всем утром…рано…рано….махнет нам Солнечным лучом…Но расцветет в тайге подснежник,🌺 багульник вспыхнет по горам💐 ….Весна пришла….И скоро Лето,🌳 🌳 а парк захватит детвора…🌳 🌳 Озера, реки приготовьтесь…к Вам едет в гости Ваш турист….рыбак блесной тайменя водит🎣 , но вот….желтеет снова лист 🍁 ….И на крыло поставив молодь….в Осенней…облачной Заре…гусак на Юг…косяк уводит…морошка будет в Сентябре…..Так пролетают перед нами… 🍁 ...расставив время по местам….Зима…с Весною….Лето…Осень…..А я желаю….Счастья Вам!!!)))))).... 👫 🌈

Милота))

Прелесть!Как здорово! Спасибо!)))

Маша Козурман

Посмотри фильм "Время" вся суть твоих слов нём)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Что то есть))))))))....это когда у людей врем ябыло покупное?

Маша Козурман

Даа)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Сколько жить нам минут без времени?

Обнуляется каждый день и теряется, словно в темени,

Это время,ушедшее в тень.Сколько мы еще встретим разного?
И задержится взгляд на века,в лабиринтах созвездий Космоса,уплывут в никуда облака.Перепутались
«красные нити»,но Судьба-это только миг.-«Все пройдет !» Соломон ответил. И я
снова услышу крик,журавлей,что летят обратно,из далеких и теплых стран.Волны
все возвращают на берег.Так велит им седой Океан…

Margaret Gerardessky

Что-то набор слов какой-то бессмысленный.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

🌊 🌊 🌊 Сколько жить нам минут без времени?Обнуляется каждый день и теряется, словно в темени,Это время,ушедшее в тень.Сколько мы еще встретим разного? И задержится взгляд на века,в лабиринтах созвездий Космоса,уплывут в никуда облака.Перепутались «красные нити»,но Судьба-это только миг.-«Все пройдет !» Соломон ответил. И я снова услышу крик,журавлей,что летят обратно,из далеких и теплых стран.Волны все возвращают на берег.Так велит им седой Океан…🌊 🌊 🌊 🌈...а так?

Margaret Gerardessky

Всё равно безсмысленно. Собраны какие-то примеры. но без всякой связи.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Тогда удачи Вам...таких как Вы ....невеждами называют....отвечаю...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Тогда удачи Вам...таких как Вы ....невеждами называют....отвечаю...

Margaret Gerardessky

Невежда и умственно отсталый - это ты. С такой мутью человек деградирует с бешенной скоростью. Такого бреда и тупизма я встречаю много. но это - удел тупых нынешних малолеток - чем тупее. тем больше пипл хавает. так любит говопить мой друг продюссер. Кстати - иностранной леди говорить. что она невежда - великий позор.

Три Метра Над Уровнем Неба

Доброе утро,Олег! Фото из Питера,отдыхал?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Привет))))))))да ...был там в командировке,ну и естественно в свободное от работы время посетил все,что смог))))))

Три Метра Над Уровнем Неба

Класс!! Обожаю этот город. Впечатлений тебе надолго хватит)

Волга

какое то в тень...какое то в память..

♛К
♛Оксана Колесникова

Олежек,привет,дорогой!Очень рада тебя лицезреть!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

:: аналогично))))))отправляю тебе цветочек(hibiscus)

Ольга Николаева

"Прошедший день затих и опустел..."

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

😛...пошел я короче котлеты жарить))))))))))

Ольга Николаева

Ждем-с)

Tale Quale

Вот чего все хватаются за время?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Сколько жить нам минут без времени?

Обнуляется каждый день и теряется, словно в темени,

Это время,ушедшее в тень.Сколько мы еще встретим разного?
И задержится взгляд на века,в лабиринтах созвездий Космоса,уплывут в никуда облака.Перепутались
«красные нити»,но Судьба-это только миг.-«Все пройдет !» Соломон ответил. И я
снова услышу крик,журавлей,что летят обратно,из далеких и теплых стран.Волны
все возвращают на берег.Так велит им седой Океан…

Tale Quale

Слава Богу, что я не поэт...

Триседьмое Царство!

ух ты ...фото в честь года лошади?