Де
Дерсу

Как наиболее тактично объяснить извращенке, что я не совсем разделяю ее пристрастия. Ну так, не обидеть чтобы?

Ответы · страница 5
Ludmila Drile

🍓🥂

Mariwa

Прости,но я гей.

Де
Дерсу

Ну вы провидица прямо! Именно это она мне и предлагает. Ей видите ли надо новый сарпон на кожаных трусах опробовать...))

Mariwa

👁️👁️🤔..где вы таких находите?

Mariwa

И вы хотите с ними нежно? Да гнать в шею таких нужно в ЧС.

Де
Дерсу

Я женщин в ЧС не отправлю, и и так Бог обидел...

Mariwa

Ууууууууу...как ты плохо думаешь о нас,зря!

Mariwa

😜

Нимфа

Зачем тактично?

Де
Дерсу

Люди должны относиться друг к другу именно так.

Нимфа

Судя по твоему вопросу она извращенка,значит у неё тупо природный инстинкт. Такие люди ДЕГРАДАТЫ. С ними по животному и надо общаться

Де
Дерсу

В каждой женщине есть какая-то тайна. Мне вот с такой "тайной" попалась..))

Марьяна Иванникова

можно и обидеть

Де
Дерсу

Обидеть я и без чьей-то помощи могу, не велика проблема...

Де
Дерсу

Помните детскую песенку:...А он не понимает, за что его ругают...

Галина Лузина

Говорить прямо.

Валерий Калейкин

Это искусство.

Де
Дерсу

Наверное. Никто ничего дельного не присоветовал уж...

Валерий Калейкин

При мне , бандит так вежливо отправил красотку, до сих пор удивляюсь это надо видеть и она ушла не униженная.

Ольга Батурина

Бегите! 😄

Де
Дерсу

Ну как-то не по мужски уж...

Владимир

так и скажи

Галина

смелее...)))

Де
Дерсу

Да я и так вроде не трусливый с женщинами.

Людмила Гладкова

задача)

Людмила Гладкова

а чо сразу Бином,когда речь о другом численном выражении

Де
Дерсу

По степени сложности. Бином - это двучлен, а в моей беде лишь один присутствует...

Вера Швецова

не знаю