Принцесса "несмеяна"

Месть-это блюдо, которое подают холодным?

Ответы · страница 2
Музыкальный Кот 🐈

Да. А еще месть сладка. Исходя из этих двух фактов, приходим к выводу , что месть - это мороженка!!! :3

Анастасия Иванова

Никогда не мстила и не буду.Нужно уметь прощать,наказание само найдет обидевшего тебя человека.

Марк Либерманн

Да. Самая лучшая месть - это внезапная и быстрая. А таковой она может быть только в холодном виде.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Если охладитесь, то и желание мстить пропадет...Правильно говорят-!) сделай паузу - скушай твикс.

Ferro Et Igni

Катя... не все могут это..или точнее не хотят.. Им нравится запал...

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

ну да...это когда много отрицательной энергии накопилось...

Ferro Et Igni

и кто то ею "кормится". Точнее мы сами их кормим, своим негативом, верно? Полюбому вредим своему здоровью....

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

У меня нет негатива, а если он появляется - я знаю, как его сбрасывать.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

...точнее нейтрализовать.

Татьяна Чаус

В этом мире все возвращается бумерангом,так что прежде чем мстить хорошо подумайте .А стоит ли?

Александр Фадеев

МЕСТЬ ЭТО ВИД ГЛУПОСТИ ЧЕЛОВЕКА ИЛИ ОДИН ИЗ ФАКТОРОВ САМОВЫРАЖЕНИЕ ЛИЧНОСТИ ЗАГНАНОЙ В ТУПИК !

Ирина Абдулмажидова

Конечно, иногда можно и не мстить.... но если справедливость восторжествовала - это прекрасно....

Лариса Ладыгина

для кого- то да, а лучше- простить и не мстить, жалко время тратить на это неблагодарное чувство

Светлана Из Деревни Нагаркот

Совершенно верно.А буддисты говорят.Желающий сурово покарать обязан быть всемерно милостлив

Елена Свирская

Месть - это блюдо из испорченных продуктов, после которого чувствуешь только изжогу и тошноту

Ирина Вдовина

лучше постараться простить, хотя разные бывают ситуации, но все же лучше лишний раз подумать

Наталья Арситова

Мне это блюдо незнакомо.)))А если серьёзно,то я категорически против какой-либо мести..........

Тимур Ахметуллин

которое подают недоброжелателям. а там уже на их вкус каким оно будет,и с чем его подавать

Владимир Шайкин

+, но месть это зависимость от того кому вы мстите, подумайте нужна ли эта зависимость вам.

Алексей

Поэтому Иван Сергеевич, прежде чем нагадить под дверью у соседа, долго стоял на морозе

Валерий Лалетин

месть- это блюдо которое разносят блюдомойки или блюдоноски, подаётся в разном виде))))

Ка
Катька

не обязательно) сгоряча можно отомстить так,что холодным это уже даже не придумается)

Елена Урсаева

Кто знает кто как кто холодны а кто горячим её как не подай месть она и есть месть .... 🙂

Мурад Атабаев

Красивое имя))) Банальный, избитый вопрос.. Картинка мрачная...Позитива Валом((((((((((((((((

Эвелина Треногина

Сиди у своего дома и жди, когда мимо пронесут труп твоего врага (восточная мудрость)