Принцесса "несмеяна"

Месть-это блюдо, которое подают холодным?

Ответы · страница 3
Айнияз Бабаниязов

Нет, говорят если хочешь отомстить обидчику, не делай так, как он поступил с тобой!

Светлана Кудрявцева

месть, это блюдо, которое подают по возможности, но оно чаще всего успевает остыть

Надеждочка Михеева

это блюдо, которое нужно есть на холодную голову. и подумать, стоит ли...травиться.

Елена Нн

У кого как получится. Холодным, конечно лучше, но лучше эту горечь не есть совсем.

Олег

Кто сам себе не будет мстить, не станет мстить на стороне........ как то так, что ли

Светлана Каламанова

согласна...а лучше всего отойти в сторону..пусть Ваш обидчик,сам себя съедает

Игорь Киреев

нет! - тщательно прожаренным!!! и с десертом, чтобы вкус запомнился надолго...

Евгения Зеленкова

и будете так друг другу мстить ?

Игорь Киреев

да ну. нет. дальше это уже пойдет спор. лучше время потратить на что-то другое.

Евгения Зеленкова

мне кажется вы по натуре добродушный

Игорь Киреев

и этим многие пользуются, надо уметь быть злым и наглым, когда оно того требует

Russell Ruslan

Месть это блюдо которое подают с горяча с чувством обиды и безрассудства!!!

Тамара Гундаева

По Православному -месть вообще грех.Надо прощать своих обидчиков всегда!

Александр Ксенофонтов

НЕ МСТИЛ И НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ. В НАШЕМ МИРЕ ВСЁ ВОЗВРАЩАЕТСЯ, КАК БУМЕРАНГ.

Алексей Чукарин

Это блюдо не нужно подов ать в обще не чего хорошего из этого не выходит.

Александр Чухряев

неееееееее это поступок слабохорактерных тщедушных жалких людишек)))))))

Каневский Александр

Едят, а не подают, Вы неправильно процитировали - весь смысл исказился 🙂

Arapat Maksutova

Я не мстительная....хочу что бы люди задумались прежде начнут мстить.....

Диляра Яруллина

Месть-глубокая яма для себя. Не копайте себе яму. Будьте благоразумны.

Айгуль Джаманкулова

это блюдо, разрушающее организм человека. Оно противопоказано. Зачем?

Их Бин

"Отмщение мне, я воздам"- это слова Бога, человек не имеет права мстить.

Анна Копылова

Да, это блюдо, которое подают холодным, но в горяченькой обстановке))))

Зухра Батырова

Месть-это блюдо,которое сколько не ешь,всё равно останешься голодным

Елена Морозова

нужно отпускать ситуацию а не мстить и жизнь сама за тебя все сделает