Алька Energizer

Австралийские аборигены делают лодки из древесной коры. Экипаж - 6-8 людей. Но гребут - половина из них. А чего тогда делают остальные, спрашивается?

Ответы
Дмитрий Табунов

Работают живым балансиром. Вспомнил анекдот. Плывут Василий Иванович с Петькой по океану на яхте. Им наперерез туземная пирога, возможно столкновение. Василий Иванович: "Петька, ты вроде иностранные языки знаешь. Крикни им, чтобы уя.ывали". Петька: "Шпрехен зи дойч?". Туземцы отрицательно машут головами. Петька: "Ду ю спик инглиш?". Туземцы - опять. Петька: "Парлэ ву франсэ?". Туземцы (радостно): "Уи, уи!!!". Петька: "Уя.ывайте, уя.ывайте!!!!".

Алька Energizer

Ясно. Алаверды. Прилетает англичанка в СССР. Сходит по трапу.По-русски ни бум-бум. "Кто бы тут у них английский мог знать?", - думает. Видит - грузин стоит. " О! Араб. Эти все английский знают" Подходит :" Хау ду ю ду?". В ответ - "Канэшна хочу, слушай, да?"

Mr. Zenker

Не надо повторять чушь интернетовскую. Они делали свои челноки из коры эвкалипта, которые протекали не больше, чем лодки, сделанные из дерева.

Алька Energizer

Смотря где. Смотря из какой коры. А?

Mr. Zenker

В Австралии, из коры эвкалипта.

Алька Energizer

Верно. Но не только.

Mr. Zenker

Что не только?

Сергей Прокопьев

Чего ж у них не спросила? Вообще то среди аборигенов лишних не бывает. Остальные воду вычерпывают

Алька Energizer

Верно. Я у вас спросила. В игре "спрашивалка" называется.

Сергей Прокопьев

Ух ,ты КАКАЯ !

Игорь Копотилов

отдыхают,поют песни о съеденном КУКЕ,они знают ,что по чем и восстанавливают силы

Казак

Эт как у нас в России,столько начальников!даже нах...не кого послать.

Алька Energizer

Да не. Те при деле. Воду вычерпывают.

Eduard Valmer

смотрят на берега Австралийских рек и их достопримечательности

Майя Матосян

древесная кора..без ничего..воду вычерпывают,либо отдыхают..

Алька Energizer

ПЕРВОЕ. Вычерпывают.

Александр Власовских

Все логично - половина гребет, половина - отгребает

Кайсар Кыдыров

Если плавали,наверное рулили,головой аборигена!)

Ел
Елена

Отдыхают,а потом они меняются.Тут все логично))))

Галина Рязанова

так это они гребцов заменяют когда те устанут.

Алька Energizer

Воду вычерпывают.

Галина Рязанова

с юмором был вопрос!!!молодец!!!!

Алекс Санекдот Загадайкин

как будто не знаешь. они штурманы навигаторы

Алька Energizer

Воду вычерпывают.

Алекс Санекдот Загадайкин

нехера херовую пирогу конструировать

Алька Energizer

Традиция. Да и деревьев в буше хороших не сыскать.

Алекс Санекдот Загадайкин

Ну так привези и скинь с самолета им большую сосну или баобаб!!

Соловьев Юрий

Орут во всю глотку, отпугивая крокодилов

Алька Energizer

Наоборот! Они ж на них охотятся. Только им и разрешено это делать в дикой природе. И то - по квотам. Воду вычёрпывают. Кора пропускает воду.

Соловьев Юрий

Это такой способ охоты. Крокодилы слышат их вопли и плывут на крик. Остается только их штабелями складывать

Александр Хомик

думаю отдыхают, а потом они будут грести

Александр Назаров

Рыбу ловят...? Чё там ище делать то...))))))))

Алька Energizer

Воду вычерпывают.

Александр Назаров

))))))))))))))))))))) !

Алька Energizer

)))

Я Не Рыжая, Я Золотая))

остальные ногами лодку передвигают)))

Алька Energizer

Воду вычерпывают.

Город Солнце.(Иззат)

баллансируют лодку во время заплыва.

Евгений Рясной

Ловят рыбу, защищают от крокодилов)))

Алька Energizer

Воду вычерпывают.

Евгений Рясной

Спасибо, когда нибудь это спасёт мне жизнь)

Василий.

Отстреливаются от диких животных.

Алька Energizer

Привет-здорово! Они по сотовой связи общаются, а ты про банки.

Василий.

Это у пчёл сперли соты-то?

Алька Energizer

Василий, тебе болтать охота, а мне пальцы ломать и маникюр портить?

Василий.

С праздником.

Алька Energizer

Взаимно.

Наталья Разволяева

Другая половина вычерпывает воду