Madama

Поставила варить ягоды малины села за СПРАШКУ....Жду теперь когда плита остынет. всю жизнь чему-нибудь учусь. Бывает ли у Вас такой конфуз?

Ответы
Татьяна Ковзель

Я ягоды замораживаю. На 1 кг 100 г сахара размешать или раздавить По плошкам и в морозилку. И никакого конфуза.

Татьяна Ковзель

Но грибы я прежде отвариваю, сливаю через дуршлаг, затем в пакет и в морозилку.

Любовь Ф

у меня малина сварилась так, что еле от кастрюли отмочила)))) такая карамель получилась))))))

Любовь Ф

ага))

Владимир Горшков

Нет,никогда,надо делать только что то одно.

На
Надия

Как знакомо..🤷‍♀️