Владимир Веденеев

Вот интересно:-Лиса колобка слопала давным-давно,а мы все еще читаем про них.Ведь не только колобка нет,но тех зверушек.Это ,что поминальная?

Ответы
Наталья

Это кулинарный рецепт, как почти из ничего приготовить вкусное блюдо... Жаль, старики не успели попробовать... 🙂

Владимир Веденеев

Люблю тебя!!!

Виктория Сидорчук

Нет, говорят, что это вечная сказка, что КОЛОБОК - ЭТО НАША ЗЕМЛЯ, А ЛИСА - ТОРГОВКА, НУ, А ДАЛЬШЕ ДОДУМАЙТЕ САМИ.

Юрий Саранцев

А с чебурашкой,что делать будем. Такой зверушки небыло ни когда вообще.

Татьяна Худякова

да но и деда с бабкой нет , другие бабка с дедом колобка испекли .

Владимир Веденеев

А ТЫ ПРО НИХ ЧИТАЛА?

Татьяна Худякова

конечно

Alla Alla

da

Stasya Kosh

да вы, батенька, петросян)

Владимир Веденеев

нет, я ВЕДЕНЕЕВ

Stasya Kosh

петросян дважды :DD

Владимир Веденеев

БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

Римма Каримова

уже сколько лет

Владимир Веденеев

сколько нужно,столько и будет

Римма Каримова

а если нет?

Галина Матюнина

Ой как грустно!

Владимир Веденеев

Я не хотел

Галина Матюнина

!!!!!!!!!!!!!