Дмитрий Шорохов

Напишите переделанную пословицу или поговорку которая Вам нравится, если хотите то придумайте! Пишу для примера: "Сколько волка не корми-а своя рубашка ближе к телу!" "Чем дальше в лес-тем толще партизаны!" "Что с воза упало-кобыле легче!"

Ответы · страница 4
Ольга Пархоменко

Без друга на сердце вьюга - Быть лишенным любви — это быть без друзей.

Куляш Куанбаева

Не званный гость хуже татарина ИЛИ не званный гость лучше татарина...

Алексей Никифоров

Первая неправильно."Сколько волка не корми, а слон всё-равно больше"

Наталья Аряева(Зименкова)

стою на асфальте я в лыжи обутый, то ли лыжи не едут, то ли я ...............!

Мистер Раф

а он (волк) нет-нет да обращает свой взор в сторону лесного массива ))

Ирина Суменкова

Давать взятку должностному лицу незаконно, а не давать – накладно.

Амина Мажитова

Тише едешь не доедешь, Что у трезвого на уме, то пьяный уже сделал. 🙂

A_S Asidi

бери всегда ношу по себе, а взял больше - раздай или тащи по кускам.

Таня Бирук

Лучше позже,чем как всегда.Спасибо за зарядку для ума,оч здорово.

Любовь Шмидт

забрался в кузов, не ищи ветра в поле. Упал с возу, голому рубашка.

Gr
Grace

От труда сдохла рыбка из пруда;Слово - не воробей,поймай и добей.

Светлана

Сколько не говори, что ты хорошая, а плохая звучит заманчивее))))

(ړײ)Кот В Рдеющих Сандалях(ړײ)

Карл Клару склонил к аморалу к аналу к оралу и кончил в клорнет

Любовь Вульвач

Ой, напиши лучше ты, у меня сегодня не варят мозги.Болит голова.

ДА
Довлет Аллагулыев

Сапоги надо чистить вечером, чтобы утром одет на свежую голову

Елена Конкина

Сам себя не похвалишь - фиг, кто заметит, какая ты всемогущая!)))

Сергей Гаврилов

Решать вопросы нужно головой...Не понравилось-оставил и ушёл...

Надежда Лютова(Семенкова

И волчонок волк! Чем дальше в лес, тем дольше дома ждать будут

Лилия Сайфетдинова

Бабы каются, девки замуж собираются, а Васька слушает, да ест

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

"... кто с мячом к нам придёт, тот получит клюшкой по шайбе ..."