Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

В 19 веке люди гордились: Я живу в эпоху Пушкина. В такой же связи, в эпоху КОГО Вы живёте сейчас и главное ГОРДИТЕСЬ?

Ответы
Белка!!!* ******

Конечно горжусь своей страной своим народом и.не нужно видеть и выискивать только плохое,разве не достойны гордости наши спортсмены,которые блестяще выиграли олимпиаду...Артисты,которые создавали и создают праздники для нас с вами,врачи которые спасают не только от болезней,

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Назовите конкретно фамилии.

Белка!!!* ******

Вылегжанин,Легков,Черноусов-лыжники,Лео Бакерия-хирург с мировым именем можно до бесконечности называть имена чьими можно гордиться...

Белка!!!* ******

И артистов много которых просто любят и обожают...да и не столь важно какой человек профессии...

Наталья Маркова

Нам повезло во многом! Почти 3 строя при нас сменилось. И жизнь наша совпала с жизнью таких личностей как Сахаров, Солженицын, Ельцин, Путин. Из искусства- Вишневская и Растропович, Михалковы . Гинзбург Михаил Романович тоже живая легенда. Дай Бог ему здоровья!

Антонина Вершинина

я живу в эпоху ВВ Путина и горжусь "горячо любимой "всей Россией партией ЕдРо, и вообще, " мы славу партии поем любимой и родной за то, что так прекрасно правят нашею страной, за хлеб, за воду. за свободу, за счастливый труд..рабочие в Росии скоро с голода помрут!!"

Юрий Козиков

Откуда вы знаете как тогда гордились? Вы же рядом не стояли. Может быть гордились: Я живу в эпоху Меншикова или в эпоху Петрова Василия Владимировича. То в такой же связи могу сказать, что я живу в эпоху Шойгу или в эпоху Алферова.

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Для того, чтобы это знать, надо изучать историю, читать современников той эпохи и вообще интересоваться культурой своей страны. Но во времена Пушкина гордились именно тем, что живут в одном веке с великим русским поэтом, кто лирою своей восславил 19-ый свой век.

Юрий Козиков

Хорошо. Я так понимаю, что вы клоните к тому, что из писателей-поэтов сейчас гордиться якобы не кем?

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Я никуда не клоню. Я спрашиваю Ваше мнение. Хорошо, придется подать пример, так будет справделивее. Я горжусь тем, что жил в одну эпоху с Чеховым, Булгаковым, Высоцким. Теперь Вы.

Юрий Козиков

Почему вы берете в расчет только одних писателей? Простой пример. Что бы изменилось для вас лично и для всего человечества, если бы не было ни Чехова, ни Булгакова, ни Высоцкого?

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Если бы их не было, была бы другая культура, а может и вообще не было бы её. Да и не только писателей. Я горжусь, что жил в эпоху Гагрина, эпоху технического прогресса, в эпоху Золотого века музыки, в эпоху Товстоногова, Ефремова, Смоктуновского. Без этого культура и искусство невозможны.

K S Y U )))

Наверное я слишком приземленный человек, к тому же очень и очень меркантильный..., так как живу в эпоху материальной зависимости и стремлюсь побольше заработать. Так что горжусь собой, когда мне это удается...

Наталия Усик

В эпоху Януковича и горжусь тем,что у нас самый коррумпированный,самый тупой проффесор(это он так написал в автобиографии),в мире. А еще он чудный обманщик,и очень элегантный вор!!!

))
)))

А получать удовольствие от того, что Вы живете в эпоху возможности реализации любой из своих способностей Вы не пробовали?)))Мечтайте, развивайтесь, реализовывайте))И гордитесь))

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Я задал нормальный вопрос, Вы сразу с агрессией набросились. Вас кто-то обидел?

))
)))

Нет агрессии))Это предложение посвятить свою жизнь самому себе))Или своим близким))Это и приятно, и актуально))И будет чем гордиться)))

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Я многим горжусь, но я задаю вопрос не для того, чтобы самому на него ответить. Я Вам задал вопрос, а не себе.

))
)))

Так и ответ на поверхности))) Горжусь, что жива)), что живу))),что жить хочется))))))Время-то сложное;)))

Инна Климина

Думаю, что на эту тему можно написать трёхтомник мемуаров. Первый том - "Советосоюзило", второй том - "Путчило" и третий том - "Майданило". Привет Харькову!

Юрий Добронравов

Сегодня я горжусь тем, что живу в эпоху, когда мой народ наконец проснулся и сказал свое "Нет!" воровской власти и диктатуре. Слава героям!

Liana K

я живу в эпоху, когда один век сменился на другой, в эпоху, когда многие обыденные для нас вещи когда то были сказкой для людей из 19 века

А&
Алёнчик "miss" Федосова

в каждой эпохе есть свои плюсы и минусы. судьба так расположилась что живу я в эту эпоху, и я этому не чуть не огорчена)

Алина R

Я живу в эпоху айфона. В 90-х можно было говорить - в эпоху мобилы. сейчас прогресс и гаджеты рулят, личности задвинуты.

Наталия Музалева

в наше время некем гордиться.(а так мне есенин нравиться,с удовольствием в его время пожила хоть и неочень оно было)

Олег Зинченко

я жил в эпоху СССР и очень гордился этим.а теперь живу в эпоху российской педерации и как то не очень горжусь этим

Раиса Швец

мы живём в эпоху перемен. А у китайцев есть такое проклятие?чтоб ты жил в эпоху перемен... Чем гордиться?

Наталия Артеменко

Кто Вам сказал, что в 19-м веке люди гордились этим? Пушкин стал "нашим всем" ой как значительно позднее.

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Не спешите опровергать Пушкиноведа.

Вячеслав Андрусенко

Некем сейчас гордиться ! Я бы хотел родиться в 18-ом веке и жить рядом с моим земляком М.В. Ломоносовым !!

Константин Никитин

Сейчас таких людей много, всех не упомнишь. одних артистов только, фигуристов, биотлонистов, много

Lissa Opsten

Зачем гордится трудом чужих людей? То что ты рожден в одно время с ними не дает тебе привилегий

Алла Абба

Прсто живу .Жизнь началась в прошлом,20 веке,продолжается в 21. Нет, Гордость,это самолюбование.