Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

В 19 веке люди гордились: Я живу в эпоху Пушкина. В такой же связи, в эпоху КОГО Вы живёте сейчас и главное ГОРДИТЕСЬ?

Ответы · страница 5
Прошлое

мало ли хороших людей...

Лилия Клочихина

нет больше Пушкиных...

Лилия Клочихина

я не знаю, наверное, если хорошо подумать, то есть. Но вот я думала, думала - и не придумала..

Валера Бойко

в эпоху Екатерины 1

Валера Бойко

Нет я живу нынешней технологией будушего а не забытыми старыми веками

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Вы только что ответили, что живёте в эпоху Екатерины1. Отказываетесь от своих слов?

Валера Бойко

Забыл надо было написать что надо жить сейчас как при сталине а не в этом бордоке.Да и живу я сам посибе и строю жизнь сам

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

И Вам некем гордиться, что вот мол в одну эпоху с кем-то замечательным живёте?

Валера Бойко

Горжусь сталиным он красава . А живу и думаю о семе и как дальше жить а не о всяких эпохах

Лидия Творовская

а вы кем гордитесь

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Так в себе не уверены, что ответить не можете?

Лидия Творовская

Не в уверенности дело ,не люблю идолов,а горжусь своими родителями

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Совершенно не о том вопрос. Я горжусь, что жил в эпоху Чехова, Булгакова, Гагарина, Леннона. И это не идолы, а наша культура и искусство. Без них, кто сделал столько для страны, поколений, культуры не было бы цивилизации и забывать об этом нельзя.

Лидия Творовская

Большое спасибо,за комментарий,я тоже жила в эту эпоху и никогда не забываю историю ,науку,культуру и искусство , имён много,которыми можно гордиться .Солженицин,Сахаров,Высоцкий,Терешкова,Кожедуб,Павлов,Образцов,Королёв,Васильева ,а сейчас я никого не вижу,кем можно гордиться

Николаич

Гагарин,Высоцкий

Руфина Заинуллина

С успешной выстроенной.. выйгранной. выполненной..Олимпийской игрой Сочи 2014...! Это на века..!1

Slava Kokhanovich

в эпоху меня

Slava Kokhanovich

всем )) ну типа классный такой ...творческий ))