Вл
Владимир

сегрегация принципов квазивирусов эклиптики энтропии и себестоимости схоластики контролируемой кибернетическими организмами одномоментно свернулась в клубок контролируемый терминаторами коллоидного состава

Ответы
Тамара Азорская

Начитался моей известной книги "Как управлять Вселенной, не привлекая внимания санитаров".

Тамара Азорская

О, уже дошёл до главы "Рекомендуемое меню"?

Тамара Азорская

Не читай заключение, а то не выпустят.

Тамара Азорская

Не читай заключение, а то не выпустят.

Вл
Владимир

не желай того чего не знаешь

Тамара Азорская

Полина Швейкина

Голова от работы кругом а от того что у людей в мыслях вообще квадротом плящет

Наталья Воробьёва

это вы сейчас всё для кого писали?

Константин Милованов

мне бы на русский перести

Жамбыл Ауесбеков

Нужно двигаться вперед.

Ms
Mspa

поздравляю ))

Валерия Пешкова

все понятно

Ильсур Зайдуллин

ну и ладно

Вл
Владимир

дв

Вл
Владимир

да