Екатерина Оленева

Во многих вопросах звучит... такая безнадежная...меркантильность, что ли..."Я свозил ее в Турцию( Тайланд, Италию, Доминикану и т.д.), А она... даже яичницу на завтрак мне не приготовила.."..Или.. "Он хочет от меня всего!( Чего, кстати?)А сам ездит на дедушкином Москвиче.... Мир сошел с ума....Все хотят.. иметь друг друга... А как же любовь? Преданность?Желание ...и умение быть одним целым с любимым человеком?В церкви теперь модно венчаться.. "В горе и в радости.."...Красивые фотографии...Не более..Как правило.. Я ошибаюсь?

Ответы
Oleg Voronov

Вы правы, я тоже это наблюдаю. Многие люди к отношениям подходят, как к коммерческой сделке (я в нее вложил, она мне недодала и т.п. ), и критически оценивают свои выгоды и риски. О любви уже немодно стало говорить... В церкви венчаются, а при первых трудностях бегут "развенчиваться"...

Endarkenment

Наука рекомендует для подтверждения факта собирать доказательства обратного, в данном случае- собирать факты о счастливых историях любви, и анализировать данные, что превалирует, потребительское отношение или все таки чувства.)

В Лад

Ха, фальсификация и верификация... - расширение ряда познание, но не дают такого вожделенного окончательного знания, это не выносимо для обывателей. Будь милосердна, Маш.

В Лад

Т9 - заколеб

В Лад

Расширяет познание

Александр Петрович Кудрявцев

истенно верующий венчаться подумает так как такой союз не может быть расторгнут а не следовать моде. Истенно влюбленный не посмотрит ни на какие преграды в том числе и финансовые. Просто любовь исчезла остался секс и отношения

Вита

Нет ,не ошибаетесь . Здорово это любовь ,потом детки и конечно чего то вместе достичь.Но честно скажу ,предложили бы отдохни ,моя красотка от работы ,я бы согласилась 🙂и на море теплое аж бегом 😺

Вита

Давно..с Украины много знакомых ездили ,вы часто были закрыты в последнее время

Екатерина Оленева

Кто- мы?

Вита

Я про Россию,сорри ,здесь почти все с России

Екатерина Оленева

А Вы откуда?

Вита

Украина

Бенвенуто Челлини

Ошибаетесь.Все больше становится людей заключающих браки в 30+, то есть вполне осознанно,а не под влиянием гормонов.Да ,все хотят нормальной материальной базы,что в этом плохого?🤷‍♂️

Екатерина Оленева

Спорить не буду.))

Бенвенуто Челлини

Да и не надо.У нас разные взгляды на тот период,но это не помешало нормально пообщаться.))

Екатерина Оленева

Конечно.)

Бенвенуто Челлини

Всего хорошего!)Удачи!

Екатерина Оленева

И Вам.))

Алекс Венцель

Всё так и есть. Мой сын женат уже 6 лет: Свозил её и туда, и сюда, и хрен знает куда, а она за всё это время даже яичницы ему не приготовила. Всё сам. Не понимаю я такой совместной жизни...

Екатерина Оленева

Вот и я...

Наталья

Как така любовь..?))) Ну а если не о слове, а про душу, то любовь она выстраивается, это огромный духовный труд, чем сложнее и терпеливее тем больше ценностей и познаётся всё временем.

Для того и выводили такую породу русских, не тех благородных защитников, но корыстных и беспринципных ! Россия опять будет владеть всем миром, но от этого миру мало не покажется!!

Андрей Метлицкий

Люди разучились договариваться друг с другом... Наблюдать за окружающими.... Выражать свои мысли, чувства в слух... И слушать других разучились... Остались одни желания...

Сергей Л-Ов!

Конечно ошибка. Важен только конечный результат! Зачем нужна пара? Только для создания семьи, другого нам Небо и не дает! Всякая связь вне этого, есть простое блудство!

Clan

За церкву не рассказывай: там тоже везде "рекомендованные пожертвования". А без уплаты оных - хрен тебе, а не общение с богом. Манагеры божьи не допустят бесплатно!

Андрей Хоритонов

Думаю, люди ценящие свои отношения Вам не напишут. Счастливые не говорят, а тихо наблюдают. Не судите по шуму. Обычно так и создается ошибочное мнение.

Гр
Грег

Нет все верно . Ничего нет сегодня люди продажные . Так их учат в школе в вузе в сми и на телевидении . Сегодня БОг людей это БУмажный зеленый доллар

Sp
Sp405

Бред какой-то. Если он ездит на москвиче 1960-х годов выпуска, значит нищий ниже плинтуса и свозить никуда и никого априори не может.

Екатерина Оленева

А как же любовь? А вдруг у него только самокат .. от младшего брата? Ему запрет на чувства?

Ё✨
Ёжик ✨

вряд ли
"одни на кладбище видят только кресты, другие - только плюсы..."
замечаете то, что вам надо видеть и воспринимать

Сергей Осипов

Если ездит на москвиче , значит обладает больно технически культуро и руки у него из правельного места...😁

Вадим

Хотите,ещё добавлю? Девочки в 8 классеразговариаают- ,,..главное в жизни- УДАЧНО выйти замуж,за богатого!! ,,

Екатерина Оленева

А мальчишки?

Вадим

А мужчины сейчас- просто обязаны содержать....Даже здесь на справке одно время была реклама- ХОТИТЕ ПОЗНАКОМИТЬСЯ С СОДЕРЖАНКАМИ?

Екатерина Оленева

Как все печально..

Василий Дороговцев

да да )) никаких человеческих ценностей. только материальное. к сожалению большинство так.

Владислав

Дань моде....Ни к вере, ни к религии никакого отношения. Правильно говоришь - отфоткаться...

Atanashi Yuzuru

Любить тоже еще надо уметь. Большинство волнует лишь материальная сторона жизни.