Михаил Секундов

вам присылают цветы на работы, девушки ваше мнение по этому поводу?

Ответы
Антонина Каплунова

мне на работе их сразу дарят. очень приятно, а как по-другому, хотя я и замужем, ничего лишнего поклонникам не позволяю. и я довольна и мужу приятно, что я ЕГО

Елена Русакова

Прикольно))НО куда приятней получать не от службы доставки,а от того самого человека(Отправителя)

Ал
Александра

мне еще ни разу не присылали, но было бы очень приятно, но записка, от кого, очень желательна)

Леон Мартин

Ну есть работы когда хоть присылай цветы хоть нет Не факт что до тебя дойдут - например преподаватель... побыл с полчаса на работе и смыслся... а можно вообще и не заходить... в аудиторию же не принесут

Ал
Александра

зависит от курьера

Леон Мартин

Ну так если тебя НЕТ на "работе"...

Ал
Александра

а где находится работник в рабочее время? тот же преподаватель не только ведет занятия, у него есть еще нагрузка кроме этого, это не значит, что он провел одну пару и ушел домой

Леон Мартин

Ну чаще всего так и бывает!

Анна Сафина

здорово, если еще и неизвестно от кого, то потом месяц буду всем в глаза заглядывать)))0

Ксения Чернова-Петухова.

МНЕ НА РАБОТУ ЦВЕТЫ НЕ ДОСТАВЛЯЮТ- НО ДУМАЮ В ЭТОМ НЕТ НИЧЕГО ТАКОГО СТРАШНОГО

Снежана Владимировна

Привозили таксисты домой....,но скорей всего это было не мнение,а реакция... 🙂

Кларис

Нет. Но это так романтично, загадочно и приятно, если от хорошего человека.

🇷🇺 Анжелика*

у меня одна работа, а не несколько, цветы там мне дарят по праздникам)))

Алиса Соболь

супер значит в этой жизни вы просто супер и ради этого стоит жить

Ксюня Споревая

Это очень приятно. И пусть весь женский коллектив обзавидуеться

Катька Жуковская

Приятно, но если не известен отправитель даже немного странно.

//

ой да. как то огромный букетище. так все смотреть сбежались

Верочка Рублевская

Вполне нормальное. Будет о чем коллегам обсудить за спиной

Елена Швалева

это было бы шикарно, обожаю мужчин, которые дарят цветы

Rima Kravcenko

хорошая мысль вас посетила.но вряд ли когда это было

Лена Ханамирова

Цветы всегда и везде уместны, что по поводу, то и без.

Светлана Осипова

Мне присылали!)) мне понравилось)) мило и неожиданно)

Милота))

был у меня как-то такой поклонник...завалил цветами

Алеся Марченко

Ну классно вообще...настоение поднимится сразу

Ек
Екатерина

было бы приятно, но лучше когда домой цветы