Никита Матвеев

Подскажите! Вот мучаюсь маюсь никак не панимаю... Вот кто-то мне написал и я хочу посмотреть его (её) анкету, кликаю - и не получается... КАК ЭТО СДЕЛАТЬ?!

Ответы
Алена Белоусова

Для начала, надо на аватарку, своё фото поставить. А если не получается просмотреть анкету, может анкеты и нет или доступ ограничен. Просто напиши ей (ему), что заинтересовался. Так проще.

Светлана Ефремова

я тоже не знаю!если узнаете мне тоже пожалуйста скажите!

Никита Матвеев

людей много - боюсь забыть вас, лучше оставьте координаты ))

Du
Dukaty207.ua

статус вап надо монеты собирать

Татьна Рычкова

не знаю, видимо спрятались

Na
Nastya*

воу,серьёзные проблемы...:D

Карина Кацуба

сама тут первый пол часа

Aida* Ismailova

еще раз проделайте это

Тата Кот

перезапусти страницу

Repost Repost

кликай по имени )))

Александр Воронцов

панимать нада

Алла Киркижова

глючит сайт

Ярик Дарт-Вейдер

молча

Никита Матвеев

молча не получается - лишь с матами )))