Ал
Александр

а Вы бы хотели,чтоб столицу перенесли из Москвы в Санкт-Петербург?

Ответы · страница 3
~Глаза Цвета Ночи~

Питер красивый город..

Здравый Знакомый

лучше во владивосток)

Ал
Александр

посередине же лучше

Здравый Знакомый

в уральских горах))

Алекс Венцель

Лучше в Новосибирск...

Lo
Lora

А смысл в этом какой?

Ал
Александр

народ в Москве конечно лучше относится ко мне чем вЧелябинске,они культурне,но видят,что я провинциал

Lo
Lora

В Москве людей из провинции очень много, в принципе, как и в других крупных городах. И это нормально.

Ал
Александр

я знаю....

Lo
Lora

А что Вас так это задевает? Ну из Челябинска Вы, и что в этом такого ужасного?

Ал
Александр

им смешно

Беатрис

А что не в Челябинск?

Нина М

Жаба душит

Беатрис

неа))) я шучу же))

Нина М

Нет. меня серьёзно жаба душит. хоть я и родилась в Питере. Лучше пусть в Москве.

Беатрис

Пусть)))

Нина М

🤝

Юрий Ласковец

в глушь--в Саратофф!!

Ал
Александр

а че не в челябинск?

Юрий Ласковец

в Омск!!

Ал
Александр

города чем то похожи

Геннадий Смоляков

Упразднить столицу

Ал
Александр

я не призываю!

Геннадий Смоляков

А всех Путиных поймать и в зоопарк поместить

Павел Сингин

Нет...лучше на Урал

Суетолог

А что поменяется?

Ал
Александр

люди в москвичи не будут считать себя выше других россиян

Суетолог

Не думаю

Ал
Александр

конечно,если не столичные они))

Суетолог

В целом да ну их🥴

Alla Lala

не вижу разницы..

Сергей Волков

А какая разница?

Сергей Волков

Ещё одна глупость! Я родился и вырос в Москве и такую чушь слышал только от приезжих москвичей!

Ал
Александр

они тоже моквичи раз там живут,умные,сумели с регионов приехать и адаптироваться

Сергей Волков

Мои предки приехали в Москву - дед по материнской линии в 1939 году (его перевели по службе он был командиром РККА) а отец после войны. Я родился в Москве, мне 72 года. Я только два года не жил в Москве (служил в армии) но я себя коренным москвичом не считаю. И тех, кто приехал сюда из регионов - не москвичи! Да, они живут в Москве, это жители Москвы, но, увы, не москвичи! Можно поехать и жить в Париже, но от этого парижанином не станешь.

Ал
Александр

согласен.Я считаю,что те кто там живут успешные люди

Сергей Волков

А я не согласен. Очень часто приезжают те, кто не нашел себе применения или применения своим амбициям у себя дома. А это не всегда порядочные люди))) Вот сегодня, ради интереса, когда с собакой гулял, записал регионы с автономеров. Московские и областные не записывал. Вот какая картина получилась - 80, 15. 98. 61. 13. 55. 21. 64. 82. 71 - и это не все. И ещё такая вещь получается, в каждом регионе, да что там регион, в каждой деревне свои обычаи и своя культура и, я считаю, нельзя приехав в другое место навязывать там свои обычаи.

Be
Beznika

Ни в коем случае

Ал
Александр

почему?? итер был столицей,а москали слишком гордятся и считают людей вторым сортом с других городов

Be
Beznika

Санкт- Петербург культурная столица России. Какие на хрен москали? Их там коренных мало осталось. Москва- прибежище эмигрантов.

Роман

Лучше... в Е-бург)

Ал
Александр

там люди совсем некрасивые,настроение портили мне,но зато неагрессивны

Ге
Гестия

Нет однозначно

Ал
Александр

почему? питер тож столицей был

Ге
Гестия

Когда Путин приезжает, перекрывают дороги. Везде пробки и полиция. Нафиг надо

Ал
Александр

понял))) ты очень красива на аве

Ге
Гестия

Спасибо

Валентина Мезрина

лучше в Сибирь

Стас Васильев

В Улан Батор...

Ερ
Ερα

Лучше за Урал.

Милота))

Мне все равно

Ал
Александр

почему?)))) раньше была Питер столица,а сейчас москали считают нас всех третьим сортом,я там был дважды и знаю

Милота))

Потом Питер будет считать

Ал
Александр

не сразу

Милота))

И смысл?

Ал
Александр

чтоб москвичи почувствовали себя наравне с другими

Ал
Александр

В Красноярск.

Ал
Александр

зачем сильно налево идти?

Ал
Александр

У меня там родственники

Фея Тишины

Хоть в тундру

Ал
Александр

питер столичный город.....