Alisa Айк

Отгадайте загадку...Твердое в мягкое вставляется, и шарики рядом болтаются?

Ответы
Гарри

ой, у меня столько фантазий и вариантов!!... А у Вас шубка симпатичная... мягкая наверное...

Гарри

во-во... я про ушки сразу-то и подумал, а потом про шубку! ))

Alisa Айк

😜

Alfred Melkon

Может отгадка и не то что все подумали но вам нравится именно не правильный ответ !!

Alfred Melkon

Совсем похоже!! На секс похоже больше !

I.𝕂öt

хм не могу сообразить, что может быть мягким... если в хлеб нож... но шарики хм...

Alisa Айк

😊 хотя не знаю...ещё с советских времен....

I.𝕂öt

тогда может реальные)

Alisa Айк

да кто же знает...а я уже и не помню....

I.𝕂öt

ну главное храните )

I.𝕂öt

и носите с удовольствием)

Павел Михеев

тут каждый в меру своей испорченности наверное подумает)))) я испорченный

Алекс

и вы после таких загадок боитесь ходить по вечерам боясь за свою"честь")))

Alisa Айк

Простите это не ко мне....на мне именно можно только зациклиться...по другому никак!!! По другому...только мимо...

Алекс

да я такой человек что могу зациклится на любой ))) только нежно улыбнись ...и я пошёл за ней))))

Alisa Айк

Вот и идите мимо....я вам точно улыбаться не буду....зачем? сегодня вы за мной пойдёте. а завтра за другой? ДА ИДИТЕ СРАЗУ К ДРУГИМ...МИМО МЕНЯ........

Алекс

я так много ожидал от нашего брака))))))

Alisa Айк

А его просто не будет.....я как-то замуж не спешу...

Это Я!!!

А потом ещё загадка будет: у какого молодца капает с конца?))))

Это Я!!!

Чайник!)) Но,в принципе, одно и то же))) Умничка,Алиса!

Alisa Айк

У чайника не капает, а вот с самовара точно может подкапывать....

Это Я!!!

Согласен! Но в "Мурзилке" было написано,что у чайника))) А вообще,какой вкусный чай из самовара!!

Это Я!!!

Алиса,Вы из какого города?)

Alisa Айк

А это так необходимо знать?

Alisa Айк

Я живу в России! Этого достаточно.

Это Я!!!

Это радует))) Скорее всего где-то далеко ,не в Центральной России. Тем не менее..всего доброго и удачи! Честь имею.

Николай

Ну вот знаю что серёжки, а член в пипиську, гораздо приятее!)))

Wawan Sidorkin

Снаружи чёрно внутри красно......как засунешь так прекрасно...

Станислав

Не люблю ни стихов, ни загадок с сексуальным подтекстом.

Alisa Айк

Так идите мимо, и не приглашали!

Alisa Айк

Хм...с какого перепугу? Во первых я не хамила, а во-вторых....не любите и не отвечайте!

Станислав

А я и не отвечал. Только прокомментил. Имею право.

Зиннур (Октябрьский)

Шапочку значит шерстяную с пампушками одеваешь.!?)

Alisa Айк

неа....сережку в ушке поправила...

Зиннур (Октябрьский)

Ладно...тогда....Кладовые пыльцы. Эти березовые сережки---группы мужских цветков, создающих желтоватую пыльцу... 💛. Как вы думаете, сколько крупинок пыльцы находится на каждой сережке? 💚 На одной сережке могут образоваться до 5,5 миллиона ✋ крупинок пыльцы. Благодаря тому... 👋 ..что их так много по крайней мере... 👐 некоторые из них имеют шанс ☝️ долететь по ветру 💭 до женских цветков и, слившись 🙌 🙏 с ними 🎽 , дать 😎 начало развитию семян 💦 💧 💤 .... 💞

Alisa Айк

😂 Очень интересно...и главное с каким смыслом.........

Зиннур (Октябрьский)

Даа...уж, и не говори.... 😢 💗 💓 👫

Alisa Айк

я уже в такие игры не играю....только и умею, что сердечки разбивать...

Зиннур (Октябрьский)

Правда ли это? Чтобы отразить нападение львицы, антилопа орикс опускается на колени и наклоняет голову. ПРАВДА. Вместо того чтобы спасаться бегством, антилопа нередко отважно встречает львицу6 она опускается на колени и наклоняет голову, ее острые рога направляются на львицу и могут нанести ей опасные раны... 💘 ❤️ .... 😳

Борис Сероусов

Ты на что расчитываешь? Хвост к ишаку прикололи!

Валерий Воронков

если очень мягкое, тоже ничего хорошего нет......

Роман Андреич

Что именно отгадывать? Писюн, писю или яички?

Роман Андреич

Та нет же. Под "твёрдым" Вы имели ввиду эрегированный член. "Мягкое" это полость внутри вагины. "Шарики" - мужская мошонка с семенем внутри. Не нужно сейчас мне тут глаза невинности строить только.

Alisa Айк

мягкое это ушко,, твердое это серьга

Роман Андреич

Действительно...

Александр Степанов

Ваши шарики третий раз сегодня болтаются)))))

Alisa Айк

Они у меня всегда в ушках-серьги!

Друг Михаила

Сережки наверное, ах, какая Вы затейница.....

Друг Михаила

Что удлиняется,когда его берут в руки,пропускают между грудей и засовывают в отверстие?

Alisa Айк

автомобильный ремень безопасности!

Друг Михаила

Все знаете!

Alisa Айк

Конечно, а что нельзя всё знать?

Друг Михаила

Лаврентий Павлович Берия, почетный красноармеец 8-го полка НКВД, г. Тбилиси, говорил, что все знать не возможно. Основное нужно.

Alisa Айк

Хм...что нужно, то знаю! 😂

Евгений Соколов

офигеть... это ж полноценный половой акт!

Евгений Соколов

я сам бывший врач - проктолог...и по моей специальности приходили беременные... 😮

Alisa Айк

Так можно аккуратно растянуть плеву и при этом получить зачатие.....непорочное.... 😂

Евгений Соколов

так и бывает описаны случаи в мед. литературе...

Евгений Соколов

но у вас, явно , не тот случай... 😄

Евгений Соколов

так сами раскололись... 😄 ...кто нарушил вашу девственность с того и спрос.... 😄

Игорь

Без рук без ног на бабу скок.......(.Серьги)

Игорь

Это коромысло!Провокационные загадочки!Что ты смотришь на меня.........знаете загадку?

Alisa Айк

раздевайся, я твоя...кровать

Дмитрий Лебедев

Сережки. Но онни разной формы бывают.

Na
Nail

что же это может быть, не ушто х.й)))

Отрицательный Персонаж Мультфильма

я тебе засаду..всю аллею цветами

Отрицательный Персонаж Мультфильма

если б ты мне дала..семена своих роз

Alisa Айк

😜 а надо?

Отрицательный Персонаж Мультфильма

ты мне дашь или не дашь..мой любимый карандаш

Отрицательный Персонаж Мультфильма

может быть в следующей жизни, когда ты будешь кошкой..

Alisa Айк

И тогда буду занята котом...какой мне на фиг тогда карандаш...

Alisa Айк

😂 Мечтать не вредно-главное не больно!

Отрицательный Персонаж Мультфильма

весело же будет, будем на крыше орать..