Alisa Айк

Отгадайте загадку...Твердое в мягкое вставляется, и шарики рядом болтаются?

Ответы
Гарри

ой, у меня столько фантазий и вариантов!!... А у Вас шубка симпатичная... мягкая наверное...

Alisa Айк

Серьги и шубка мягкая!

Гарри

во-во... я про ушки сразу-то и подумал, а потом про шубку! ))

Alisa Айк

😜

Alfred Melkon

Может отгадка и не то что все подумали но вам нравится именно не правильный ответ !!

Alisa Айк

Серьги это!

Alfred Melkon

Совсем похоже!! На секс похоже больше !

Alisa Айк

Фи...это серьги!

I.𝕂öt

хм не могу сообразить, что может быть мягким... если в хлеб нож... но шарики хм...

Alisa Айк

да кто же знает...а я уже и не помню....

I.𝕂öt

ну главное храните )

Alisa Айк

я их ношу.

I.𝕂öt

и носите с удовольствием)

Alisa Айк

спасибо, конечно.

Павел Михеев

тут каждый в меру своей испорченности наверное подумает)))) я испорченный

Alisa Айк

серьги!

Алекс

и вы после таких загадок боитесь ходить по вечерам боясь за свою"честь")))

Alisa Айк

Простите это не ко мне....на мне именно можно только зациклиться...по другому никак!!! По другому...только мимо...

Алекс

да я такой человек что могу зациклится на любой ))) только нежно улыбнись ...и я пошёл за ней))))

Alisa Айк

Вот и идите мимо....я вам точно улыбаться не буду....зачем? сегодня вы за мной пойдёте. а завтра за другой? ДА ИДИТЕ СРАЗУ К ДРУГИМ...МИМО МЕНЯ........

Алекс

я так много ожидал от нашего брака))))))

Alisa Айк

А его просто не будет.....я как-то замуж не спешу...

Это Я!!!

А потом ещё загадка будет: у какого молодца капает с конца?))))

Alisa Айк

А это так необходимо знать?

Это Я!!!

Просто стало интересно...

Alisa Айк

Я живу в России! Этого достаточно.

Это Я!!!

Это радует))) Скорее всего где-то далеко ,не в Центральной России. Тем не менее..всего доброго и удачи! Честь имею.

Alisa Айк

Поволжье

Николай

Ну вот знаю что серёжки, а член в пипиську, гораздо приятее!)))

Wawan Sidorkin

Снаружи чёрно внутри красно......как засунешь так прекрасно...

Alisa Айк

Калоши!

Станислав

Не люблю ни стихов, ни загадок с сексуальным подтекстом.

Alisa Айк

Так идите мимо, и не приглашали!

Alisa Айк

Хм...с какого перепугу? Во первых я не хамила, а во-вторых....не любите и не отвечайте!

Станислав

А я и не отвечал. Только прокомментил. Имею право.

Зиннур (Октябрьский)

Шапочку значит шерстяную с пампушками одеваешь.!?)

Зиннур (Октябрьский)

Даа...уж, и не говори.... 😢 💗 💓 👫

Alisa Айк

я уже в такие игры не играю....только и умею, что сердечки разбивать...

Зиннур (Октябрьский)

Правда ли это? Чтобы отразить нападение львицы, антилопа орикс опускается на колени и наклоняет голову. ПРАВДА. Вместо того чтобы спасаться бегством, антилопа нередко отважно встречает львицу6 она опускается на колени и наклоняет голову, ее острые рога направляются на львицу и могут нанести ей опасные раны... 💘 ❤️ .... 😳

Alisa Айк

😒

Борис Сероусов

Ты на что расчитываешь? Хвост к ишаку прикололи!

Валерий Воронков

если очень мягкое, тоже ничего хорошего нет......

Alisa Айк

а это серьги!

Валерий Воронков

и я о них.....

Роман

Что именно отгадывать? Писюн, писю или яички?

Alisa Айк

Серьги!

Роман

Та нет же. Под "твёрдым" Вы имели ввиду эрегированный член. "Мягкое" это полость внутри вагины. "Шарики" - мужская мошонка с семенем внутри. Не нужно сейчас мне тут глаза невинности строить только.

Alisa Айк

мягкое это ушко,, твердое это серьга

Роман

Действительно...

Alisa Айк

😊

Александр Степанов

Ваши шарики третий раз сегодня болтаются)))))

Alisa Айк

Они у меня всегда в ушках-серьги!

Друг Михаила

Сережки наверное, ах, какая Вы затейница.....

Alisa Айк

Точно! 😂

Друг Михаила

Что удлиняется,когда его берут в руки,пропускают между грудей и засовывают в отверстие?

Alisa Айк

автомобильный ремень безопасности!

Друг Михаила

Все знаете!

Alisa Айк

Конечно, а что нельзя всё знать?

Друг Михаила

Лаврентий Павлович Берия, почетный красноармеец 8-го полка НКВД, г. Тбилиси, говорил, что все знать не возможно. Основное нужно.

Alisa Айк

Хм...что нужно, то знаю! 😂

Евгений Соколов

офигеть... это ж полноценный половой акт!

Евгений Соколов

так и бывает описаны случаи в мед. литературе...

Alisa Айк

Вот и я об этом же...

Евгений Соколов

но у вас, явно , не тот случай... 😄

Alisa Айк

😂 Как догадались?

Евгений Соколов

так сами раскололись... 😄 ...кто нарушил вашу девственность с того и спрос.... 😄

Игорь

Без рук без ног на бабу скок.......(.Серьги)

Alisa Айк

😂

Игорь

Это коромысло!Провокационные загадочки!Что ты смотришь на меня.........знаете загадку?

Alisa Айк

раздевайся, я твоя...кровать

Игорь

)

Дмитрий Лебедев

Сережки. Но онни разной формы бывают.

Alisa Айк

правильно!

Неклюет

А что тут отгадывать то, это же хуй.

Alisa Айк

Серьги!

Неклюет

Неинтересно.

Na
Nail

что же это может быть, не ушто х.й)))