Ма
Маргарита

Верите ли вы в победу добра над злом? Почему?

Ответы · страница 17
Ян Никонов

верить что одно несуществующее победит другое. это уже слишком

Оксана Королева

верю,много было нехорошего...но выбор ты сам делаешь ,я за добро)

Володя

По моему мы в этом и живём.Идёт постоянная борьба........пока живы.

Рыжик!

часто выходит так что самое доброе добро бывает хуже злого зла!

Елена Щупак

Верю. Верю в материальность мыслей и старюсь думать позитивно.

Ма
Маргарита

Спасибо! Сегодня вы явно помогли немного добру, встав на его сторону! )

Елена Щупак

Хоть так.

Александр

у меня в семье нет зла... у нас только счастье. это самое главное

Просто Валя

Потому что все обещания Бога исполняются и Он покончит со злом

Старик Ромуальдыч

Вот смотрю сейчас фильм " Т34" и верю , что зло будет побуждено. ..

Старик Ромуальдыч

Ну почему...я очень этого хотел бы...

Ма
Маргарита

хотеть мало, надо быть очень добрым )

Старик Ромуальдыч

Вроде такой и есть😌

Ма
Маргарита

тогда оно вас боится, только вы этого не видите )))

Старик Ромуальдыч

Хм..странно 😞

Пума Ши

Потому что я сторонница добра и стою в первых рядах против зла

Ма
Маргарита

Спасибо большое! Неплохо мы смотримся там вместе!!!....)))))

Пума Ши

Да,мне тоже нравится).У Вас что то есть притягивающее,мне почему то хочется с Вами общаться

Ма
Маргарита

Наверное, это как раз и есть отсутствие злого умысла )))

Анатолий Лисицын

Вам нужно мнение тех, кто верит в победу именно добра над злом?

Анатолий Лисицын

В таком случае, лично я не верю в победу добра над злом, я так же не верю в победу зла над добром... Природа стремится всегда к нулю, но если зло не будет опережать добро, то жизнь на планете Земля остановится...

Ма
Маргарита

Спасибо за то, что выразили свое мнение!)

..
...

относительные понятия, да и что подразумевается под победой?))

Ма
Маргарита

ну, хорошо, что сильнее: добро или зло

Денис

Нет, как только добро победит, добрая его половина станет злом

Ма
Маргарита

а я убеждена, что ничего подобного не случится, все зло уйдет, и всем будет жить легко

Татьяна Михайловна

потому что добро всегда побеждает,а в сказках особенно😅

Ма
Маргарита

полностью согласна! 🙂👍

Томас Торквемада

Ага. Добро победит зло. Поставит его на колени и жестоко убьёт.

Алексей Пигулевский

Вопрос в трактовке... И - зачем биться, если можно договориться?

Анна Матвеева

Это относительные понятия. Все что ни делается - все к лучшему.

Андрей Карпицов

ни кто не знает где есть додро, где зло. каждый видит по своему.

Павел Ельчин

Рита, не верю. Делаю добро... В ответ получаю по башке(морально)

Ма
Маргарита

А я всецело верю... Кроме того, когда я делаю добро... я понимаю, что люди не идеальны, и не ожидаю взаимности, поэтому, морально не расстраиваюсь... ) Потом проходит время, и ..... оно работает... люди меняются...

Павел Ельчин

Тоже верю. Иначе бы не делал добра. Наверное ..двинутый.

Ма
Маргарита

Просто, добро не всегда видно, но всегда имеет последствия... оно оседает и зло, если его много скопилось, начинает больно жалить, сопротивляться, но, поскольку сущность добра не изменить (оно по сути своей другим быть не может), то зло своей цели не добьется, и уничтожит себя собственным ядом. ))

Дима Фролков

Да,но вне постоянства ,а в периодичности и разницы расстояний

Ма
Маргарита

да, как бы ни верили, главное факт, что верите!

Игорь Анатольевич

нет... это все сказки для самоуспокоения... только равновесие...