Ма
Маргарита

Верите ли вы в победу добра над злом? Почему?

Ответы · страница 42
Максим Мороз

А как по другому???

Ма
Маргарита

Тут два варианта вообще-то..

Максим Мороз

Я говорю о том что добро должно побеждать

Искорка.

я верю в их баланс

Ма
Маргарита

Что же, ответ есть ответ, принимается!)

Иг
Игорюха

вы сами то верите

Иг
Игорюха

Ну верить надо во что то! Тока зло по планете ходит

Ма
Маргарита

Эх, Игорюха, делать ничего специально не надо )) Просто жить стараться хорошо, в свое удовольствие, не причиняя по возможности вреда, и все.

Иг
Игорюха

Да я и так живу ни чего ни кому плохого не делаю, как будто и нет меня

Виктор Шумилов

Я Виктор и добрый

Ма
Маргарита

)))))))))) понятно все с вами. Это очень радует!

Виктор Шумилов

Рад вас порадовать

Денис

да, добро сильнее

Ма
Маргарита

Ураааа!!!! 🙂 👍

Сергей Голубчиков

1941-45 ПОКАЗАЛ СЕБЯ

Светлана С.

все относительно

Танѩ

Свято в это верю!

Игорь Сливинский

Есть закон рравновесия.

Танѩ

Это физика.

Игорь Сливинский

А иначе мы бы не жили.

Танѩ

Ойййй.

Игорь Сливинский

все уровновешано потому и происходит развитие

Bionic Commando

Кто победит +или-

Ма
Маргарита

Это разные вещи, разве можно сравнивать духовное и материальное?

Bionic Commando

Если убрать боль,то люди просто- напросто убьются об счастье , вот в чём дело

Bionic Commando

Это ведь в порыве,экстазе,эйфории,вот боль как раз это всё и балансирует

Ма
Маргарита

Не согласна) это для импульсивных.... Естественный отбор сделал бы свое дело, и был бы рай на земле, к которому все так стремятся.... Но, он был бы при жизни

Bionic Commando

Вам нужно посмотреть фильм -Остров доктора Моро-96г., тогда всё станет ясно и будет на своих местах

Ма
Маргарита

Бездоказательно, поэтому, может быть всего лишь предположением.

Asmoday

Это извечный бой

Ма
Маргарита

тогда их силы должны быть равны

Asmoday

А можно понять идиллию добра если не будет антипода

Ма
Маргарита

не знаю... такого еще не бывало )

Михаил Ширякин

Так должно быть.

Ма
Маргарита

Вот, спасибо! Порадовали!🙂 👍

Михаил Ширякин

А вы меня.🌹 ☺️

Сергей Фоломин

Нас не победить.

Ма
Маргарита

))) как на каждого мудреца довольно простоты, так и добра на всех хватит...))

Ма
Маргарита

нет, это я...)) скромненько так...

Алексей Шестаков

Верю. Потому что

Ма
Маргарита

Спасибо! 🙂🍁👍

Michael Lvovich Kunin

А кому это надо ?

Michael Lvovich Kunin

Хотеть -не вредно!Вредно не хотеть !

Владимир Жиров

Потому что верю.

Олег Малиновский

Ма
Маргарита

Вот, нарвался профессор!....)))) 😛

Олег Малиновский

Ну не знаю,видимо да, так что есть некоторые понятия относительны

Ма
Маргарита

Это так, наверняка знать нельзя ничего... )

Олег Малиновский

Вот по этому у меня есть в спрашивалке вопрос,я знаю то,что не чего не знаю,есть вещи которые нам не следует знать,сейчас есть выражение главное оружие это информация или по другому знание

Ма
Маргарита

спасибо, я поняла вашу точку зрения

Юрий Жуков

Зло непобедимо!

Ма
Маргарита

Но, тут пишут наоборот, что свет всегда побеждает тьму. В чем этот закон природы?

Юрий Жуков

Кто вам это сказал? Оглянитесь - весь Мир переходит из одной войны в следующую, с одной эпидемии в наступающую, с одного катаклизма природы в грядущий. И так ВСЕГДА было, и так всегда будет.

Ма
Маргарита

Я поняла ваше мнение, спасибо!

Васнецов Николя

Ма
Маргарита

красивый ответ! Зло это то, что мы называем отсутствием добра... Совершенно верно! Однако, вопрос остается по-прежнему открытым... Тогда его можно перефразировать.. Верите ли вы в то, что добро исчезнет? Только и всего..

Васнецов Николя

Нет конечно. Не исчезнет никогда!!)

#^_^# Такой Я*****

Так должно быть

#^_^# Такой Я*****

Будем надеятся что так и есть

Камилов Камил Хамзаевич

хочется верить

Ма
Маргарита

Это круто! Что тут скажешь?!)

Камилов Камил Хамзаевич

Крутая Маргарита ну как наслаждаетесь моим даром?

Ма
Маргарита

Да, иногда читаю..Но, моя работа такова, что в основном, все удовольствия от жизни я получаю летом..)) Так что летом, как и обещала выше, изучить ваш дар подробно!

Ма
Маргарита

Салам!) я еще в дороге... Могу говорить с перерывами..

Ма
Маргарита

Отлично! Еще не проснулась....)