Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Богатым был 1961 год на события! Космос? Летали, аж два раза! Денежная реформа? Ну, конечно, куда же без неё родимой! Мелочь только не меняли! Как были 5 копеек, так и остались - 5 копеек! Ещё я родился, но это ладно! А какие же ещё события в нашей стране произошли в тот год?

Ответы
Александр Соколов

Остались 1,2 и 3 копейки старые,пятаки нет. уж это я отлично помню. Был съезд или пленум по разоблачению остатков культа личности и самое главное-я плавать научился!!!!!!!

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Нет, в фильме "Менялы" меняли всё!

Александр Соколов

Не верьте,я то помню,мне 11 лет было. 5,10,15,20 изъяли из обращения как и бумажные деньги.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Я верю, почему нет! Но верю и тому тому, что видел!

Александр Соколов

В кино ведь можно и допустить что то от себя,как в романе.

Марина Радионова

Стрелка родила 6-х кутят, шпильки, Гайдаевские "Пес, Барбос", кукуруза,-богатый был год на события- мужа мне родили.

Лариса Хомич

Ну, партсъезд, например: нынешнее поколение советских людей будет жить при коммунизме...