Татьяна

Подскажите, как же свою жизнь наладить, чтобы все в комплекте: и духовное, и материальное?

Ответы
Владимир Ефимов

Разделите ЖИЗНЕННОЕ на две части: материальное - то, что останется и разрушится вместе с тленным телом, когда покинете этот мир и духовное - то, что наполняет Вашу душу новыми опытом и знаниями (в том числе, с помощью тела и материальных инструментов их достижения) - это останется с Вами навечно и будет только накапливаться и приближать Вас к совершенству. А теперь прикиньте: что важнее накапливать - временное и остающееся с тленным телом или вечное, что развивает душу? А материального должно быть необходимое и достаточное количество, чтобы процесс накопления духовного не испытывал особых трудностей и не прерывался всю отпущенную судьбой данную жизнь. И будет Вам счастье.

Татьяна

Спасибо вам

Владимир Ефимов

Надеюсь, Вы поняли.

Геннадий Митрофанов

Постарайтесь установить контакт с собой. Полностью доверяйте себе,перестаньте слушать советы других и результат не замедлит сказаться.-это насчёт духовного. А вот в материальном плане будет посложнее,здесь как повезёт,нужно попасть в струю удачи,не иначе.🙂 💐 🍓 ☀️ 👌

Татьяна

Доверяю, а как же ))

Владислав

оно и так всё идеально функционирует,жизнь в эгоизме отражается назад,и это не нравится индивидумам,но эгоизм не уйдёт усилием воли,это похоже на непрошенного гостя на свадьбе,который творит шо ни попадя,пока не разобрались что происходит

Татьяна

Вновь прав. Я за индивидувльность. За эгоизм. А в результате хочу получить сотрудничество

Владислав

Честность с собой сулит точный результат,

Татьяна

Уверен?

Владислав

Да

Татьяна

И я

Табуретыч

Такого не бывает,или одно,либо другое.. Жил когда-то Царь Давид,вот у него всё было и материальное и духовное и гарем был и даже в рай попал в итоге.. Больше никому вроде так не везло..

Татьяна

Блин, так нечестно

Табуретыч

Впрочем про гарем вроде не правда,у него было две или три жены,на которых он женился по очереди.. Перепутал его с Соломоном,который в итоге из-за женщин отказался от истинного Бога и поклонился языческому богу.

Татьяна

а Соломон куда попал?

Табуретыч

Сначала в ад,а после его от туда наверное вывел Христос вместе со всеми,кто бы Его принял при жизни. Книги Соломона содержаться в Библии,но святым он не канонизирован,судьба его пока мне не известна.

Татьяна

Как интересно вы рассказали

А)
Анюта )))

Так что же всетаки первое? Просто если заняться духовным миром- материальные блага потеряют смысл, если заняться материальным становлением- на душу времени не будет.

Татьяна

Нужен симбиоз

А)
Анюта )))

Нужее, но увы, мне кажктся чем-то пожертвовать все равно прийдется

Татьяна

Попробую. Кое-что получается. Мы достойны и того, и другого

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Следует понять что такое духовное и что такое материя, когда ты это поймешь у тебя появится возможность осознать что между духовным и материальным не велика разница.

Татьяна

Вот! Ваш ответ замечательный и правдивый. Знать знаю, а вот ощутить пока не удается...бывают приятные случайности...а алгоритма пока нет

Анатолий

Не, ну это же скучно будет!.. Если и духовного и материального будет хватать, да еще и в комплекте, тогда чего делать вообще? И зачем? 😀😀😀

Анатолий

Вы на самом деле мечтали заняться танцами?)

Татьяна

Я? да не знаю, только так, под музыку пританцовывать люблю; а вот есть мечта выучить и исполнить танец, чтобы парный был... какой-нибудь красивый

Анатолий

Неплохая мечта. Я вам тоже в своей признаюсь, раз так. Я мечтаю научиться играть на барабанах.) Я понимаю, что это шумно, не особо кому интересно, и установка громоздкая,но на то она и мечта!..😀😀😀

Татьяна

так вы же сможете ее исполнить...когда дом свой на большом участке земли и время на то, чтобы заняться барабанами; хотя и по-другому может исполниться ваша мечта...в этом тоже прелесть, иногда сюрпризами жизнь балует

Анатолий

Все может быть!..)))

ОК
Олег Колпаков

я холост те разведен устал один так жить да и сколько той жизни хочу любить и быть любим приезжай любимая встречу ну когда же ты приедешь любимая

А Б

много чего можно:
убить в себе жабу
угомонить жопу-затейницу
разогнать тараканов из головы
запусти бабочек в животе

Татьяна

Сделаю!

Алекс Венцель

Тут советом не поможешь и от многих факторов это зависит, а прежде всего от вашей коммуникабельности и психотипа...

Татьяна

Поддержка нужна. Я несколько лет в экперименте, хочу чтобы еще подключились люди к этому

Алекс Венцель

Ну, если у вас есть организаторские способности, то вы легко сколотите бригаду таких-же индивидуалов, но каждая должна оформиться как ИП иначе налоги будут больше...

Татьяна

Надо пробовать, вы правы

Марина Терновская

Это наверное смысл всей жизни. Расти, совершенствоваться и приводить себя в баланс с внутренним и внешним миром....

Татьяна

Процесс втягивает. Что-то получается, и хочется воплотить больше и больше желаний. Какая-то магия

Марина Терновская

А без этой магии "невкусно " жить....

Татьяна

Точно. Что-то делаешь, вроде как все...и сверху бантик нужно прилепить

Марина Терновская

Вы понимаете "вкус" жизни... Искренне рада за Вас!

Татьяна

Удивить людей иногда надо, они к хорошему тогда привыкают

Марина Терновская

К хорошему нельзя привыкать... Его потом перестаёшь чувствовать... Как это не странно...

Татьяна

Вы правы. Удивлять надо постоянно

Игорь Зелеев

Прежде всего нужно начинать с себя, изучать себя, знать себя, стать счастливым одному и потом делиться со всеми))

Татьяна

Это уже есть

Игорь Зелеев

Тогда нужно идти к своим целям и желаниям)

Владимир Владимирович

Объединяться в сообщество Людей , желающих жить Достойно. Духовно и Материально. (Как объединяются бандиты).

Владимир Владимирович

Все наладится.

Татьяна

да верю))) спасибо вам))) кстати, как все решу, так в Новосибирск полечу, очень люблю, это мой родной город

Татьяна

И вы пишите

Алексей Козлов

две разных вещи быть богатым и вором или бедным и просветленным честный труд дохода не приносит

Татьяна

А если попробовать? Может и получиться

Алексей Козлов

все от совести зависит тонкая грань между черным и белым _да прибудет с вами сила как в фильме говориться

Татьяна

В том и вопрос, не спутать. Но делать надо. Спасибо

Muhiadin Tulemisov

прочитайте закон притяжения формула пяти шагов джо витале оно несомненно поможет вам

Виктор Молчанов

Это кому, как повезёт в жизни... Обидно и завидно, когда у других всё, а у тебя ничего.

Татьяна

Есть кое что

Виктор Молчанов

Кое-что у всех есть, а хочется того, чего нет...

Игорь Левин

Трудный вопрос если бы я знал ответ наверно не сидел бы сейчас один после инфаркта

Татьяна

Трудный

Игорь Левин

Кто инфаркт или вопрос

Татьяна

Вопрос

Игорь Левин

Ну наверно надо стараться и не унывать, Когда дует ветер перемен, ставь не стены, а паруса .

Tatyana Gapanuk

...ну, если таким женщинам нужно налаживать ...я уже не знаю ...всё придёт само собой...

Татьяна

Мне хочется, чтобы многие совместили. У меня получается, но время от времени. Спасибо вам за ответ

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Начать с Духовного.. Материальное Благо это производное от Духовного развития

Татьяна

Процесс идет, уже очередь материального

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

у кого идет Процесс Духовный перестает говорить о Материальном.. вывод.. не обманывайте Себя..

Татьяна

Я не только для себя стараюсь. Теорию надо подтвердить, чтобы она практикой стала

Sergey Bayazitov

Как наверху, так и внизу... Духовное в матриальном, а материальное в духовном...