Т*
Татьяна *****

По-моему я подцепила какой-то неведомый вирус....симптомы : утром встаю - ненавижу всех мужиков и каждого по отдельности, ближе к обеду начинаю к ним пристально присматриваться, а вот ближе к ночи уже готова замуж выйти.......что за болезнь такая? Может есть медики на сайте, помогите!!!!

Ответы
Li
Like®

Здравствуйте,Вы как раз по адресу!я психиатр,и справочку вам выдам- Странная вы женщина,диагноз -вы себе поставьте сами 😄

Вл
Владимир

Антисекс - таблетки такие есть, кошкам дают. Попробуйте, может поможет!

Марк

Это тяжелый случай, медицина безсильна

Александр Петрухин

Замуж надо выходить и все поправиться!

Дмитрий Кон

весна матушка. весна!!!!