*gayane

Те, кого мы любили и с кем потом расстались — неважно, по чьей инициативе, но по их вине, — зачем они возвращаются?

Ответы · страница 2
Ди
Диана

они не возвращаются. они хотят понять, насколько они ошиблись, когда ушли

Людмила Казанцева/князева

понимают, наконец, что они потеряли. Вопрос в другом-всегда ли примем?

Слава Гаврилюк

им утерли нос и они опять норовят в будку....- непусщать! ...поезд ушёл...

Слава Гаврилюк

ну если он не уцепился крепко за последний вагон.....а может стоит ему дать шанс! ......."ещё раз обмануть"....

Слава Гаврилюк

отдаю вопрос на ваше усмотрение 😗

Эрик Из Глазго

Попытать счастья - а вдруг получится по второму кругу попользовать?

Lira Ziyaeva

недоработанные отношения. до ухода надо отработать отношения.

Геннадий Митрофанов

Это они зря,умерла так умерла. Возращаться-плохая примета. 😊

Валерий Емелин

Из серии- даже если ты меня выгонишь, я буду приходить ужинать

Валерий Емелин

Кто ушел, имеет возможность сравнивать, отсюда и возврат

Валерий Емелин

Но он этого не понимает, т.к. ему обидно, что в новом общении он что-то потерял

Валерий Емелин

С Вашей точки зрения может и хорошо, а вот он должен ломать характер, привычки и др. мелочи и жизненные устои

*gayane

нужно раньше думать было об этом, а не молча равнодушно отойти

Валерий Емелин

Сколько экспрессии в ответах. Вас кто-то сильно обидел?

Валерий Емелин

Очень заметно. Но нельзя зацикливаться, хотя иной раз обида может глодать месяцами

Елена

Ну да ... Они как герпес - вроде ушёл , но обязательно вернётся...

Николай Потапов

Осознают.,но потом понимают,что любить как раньше их не будут.

Михаил Филипенков

Возможно, осознают свою вину? Это лучший вариант возвращения

Михаил Филипенков

Распознать бы причину возвращения...

Игорь Дударев

может потому, что поняли кого потеряли... даже если поздно

Игорь Дударев

значит нужно жить дальше, постарайтесь его простить, пусть идёт с миром

*gayane

давно простила,забыла,он напоминает

Игорь Дударев

если тебя этот вопрос волнует, может еще не всё для него потеряно?

Игорь Дударев

зачем тогда спрашиваете у мужчины, что делать? Вам уже ясен ответ, а парнишка пусть ищет счастья в другом райском саду

Игорь Дударев

а может он не станет, и такое бывает

Игорь Дударев

я желаю Вам СЧАСТЬЯ, без оглядки

Igor Kuznecov

Скжем так, их возвращение не желательно и Вам не советую

Виктор Трушков

Все повторяетя - спираль, если размышлять по филосовски

*gayane

привет, все на жизненном опыте

Проехали

Я не тему ОЧЕПЯТОК. Мне однажды в магазине попался пакетик полуфабриката, было написано на упаковке СУП С ГОВДЯИНОЙ!

Виктор Трушков

С английского на китайский, а потом на русскийс помощью лингво, тут и не такая говнядина получится

Виктор Трушков

Чудеса перевода бывают и хуже.

Виктор Трушков

Мы как-ио раз пропустили текст туда и обратно, было очень забавно.

Виктор Рудь

Преступник всегда возвращается на место преступления.

Болеслав Савченко

это от Вас зависит......для меня предатели не существуют

Олег Носков

Наши предки говорили - нельзя в одну реку войти дважды

MคLꭵήค

Зачастую возвращаются к тем, к кому не остыли чувства)

MคLꭵήค

Ир
Ирина

Мне тоже это непонятно, в одну реку дважды не войдешь.

Татьяна Назаренко

наверное или любят или боятся остаться в одиночестве