Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Мужчины, а вы в курсе, что женщины запросто умеют «раздевать взглядом» и оценивать все ваши достоинства и недостатки???)))))

Ответы
Андрей Рубцов

Я догадывался, вот как то на медни иду в центре, смотрю..... Смотрит одна стерлятка. Как то не ловко стало, ну думаю что то не так. Вдруг что то закололо в области живота и ...... Пошло тепло в низ..... Остановилось у ремня а он у меня туго завязан был, видать не смогла пролезти. Я резко посмотрел на эту плутовку..... Пришлось погрозить пальцем. Покраснела лиса!!) отвернулась. А я подумал... Фуууу отпустило.!!!

Ход Конем.

Ох, как я обожаю это делать! Как они начинают за ширинку хвататься, проверяют, застегнута ли, волосы приглаживают, рубашку одергивают! Хииии! Невинная забава, а столько радости!

Ход Конем.

Доброе,доброе!!!!да уж..повеселилась, представив Галино личико- А я думала, он еще раз постучит..Ждала....))))

Ход Конем.

))))) Нещелкайте клювом, Гали! Второй раз могут и не постучать!)

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Это да, счастливый момент надо хватать за хвост!...или еще за что))))

Ход Конем.

Их так мало..проморгаешь и все....ПИШИ ПРОПАЛО!.

Ход Конем.

Фокусник ..

я в курсе что у женщин охуенно богатая фантазия и они мигом придумают себе образ, который может быть очень далек от реальности )

Оксана 🐉

в каком-то ты не правильном курсе, Фокусник))))

Фокусник ..

а ещё я в курсе, что женщины правду хорошо знают, но не дай бог тебе её озвучить-закопают )) Дравствуй ))

Оксана 🐉

и опять тебя не в тот курс ввели)) Привет))

Голос Из Чс

Ой да ладно.. если бы могли то видели бы что у меня нет недостатков.. а от моих достоинств покрывались пунцовой краской)

Юрий Юрченко

Неужели, с точки зрения женщины, все достоинства и недостатки мужчин становятся видны только тогда, когда они голые?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Нет, конечно, достоинства и недостатки ума видны и когда мужчина одет

Стас Васильев

возможно и это их проблемы.-Это ни те которые в гордом одиночестве ждут прынца и получают циллюлитную старость?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Неважно, думаю, кто))) вообще.

Vytautas Valaitis

Нормальные мужчины как минимум на 10 ходов про считывают поступки и биографию тех на ком фиксируют свой взгляд.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Нормальных порой и не найти..)))) многие идут не на поводу у мозга, а другого органа..чувств

Владимир Илюхин

Это нам неведомо, но раньше на балах было все честно - мужчины в лосинах, дамы с декольте - обоюдный выбор)))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Оо, супер ответ)) тонко подмечено))))

Василий Чеботарев

БУСЫ

Ай, да бусы! Что за бусы!
Украшают грудь! Горят!
А мужчины? Все мы трусы!
Не туда направлен взгляд...

Василий Чеботарев

Что это? Не люблю! словами!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Мне понравилось стихотворение)

Миша Непочатых

насчет женщин ничего не скажу, а вот то, что мужики не просто могут но и раздевают это точно, по себе знаю.

Саша Alex

Женщины,а вы в курсе то что мужчины Вас раздевают взглядом всегда,а недостатки им в это время ни к чему

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

В курсе) только и женщины делают так же))

Ольга

конечно мы это умеем ..и еще как!!! и конечно мужчины об этом знают...в худшем случае-догадываются..

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Есть в шоке от моего вопроса)))

Ольга

либо прикидываются.....либо --женоненавистники...нормальные--только в ладошки похлопают..😊

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Некоторые решили в скафандре ходить)) некоторые считают что у нас и глаз нету)))

Евгений Трапезников

Не правда. Мы для вас всегда сюрприз. А вот женщин и раздевать не надо и так они все покажут сами.

Слава Касьянов

То- то, разведенок и одиночек стало так много. Если уж взять нечего, то почему бы и не выбросить.

Ан
Анчар

Женщины, а вы в курсе, что вы так одеваетесь, что вас не надо раздевать, а хочется одеть.... 😂

Ан
Анчар

Идущий К Горизонту...

Да. В курсе. И даже знаем, что вы по обуви можете определить, насколько мужчина чистоплотен)

Коля Сахалинский Живу На Украине

И какой смысл? Раздетый мужчина привлекателен только ПРИ ОПРЕДЕЛЕННЫХ обстоятельствах.

Се
Серый

да ладно....? не верю , женщине не всегда хватает и 90% информации, что-бы понять суть дела

Се
Серый

интересно кто его таковым утвердил

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Глаза–то есть. Ваше право–верить или нет, вы не находитесь на месте женщины.

Просто Я!)

да уж! это черта женщин, видеть то, что мужчины за всю совместную жизнь не разглядят!