Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Мужчины, а вы в курсе, что женщины запросто умеют «раздевать взглядом» и оценивать все ваши достоинства и недостатки???)))))

Ответы · страница 3
Valerij

в курсе.особенно у них это хорошо получается в магазинах и салонах...

Сергей Жеменюк

Пока вы нас раздеваете взглядом, мы уже думаем как выгнать Вас утром

Николай Ушаков

В своих достоинствах женщины предпочитают работать на всеувиденье!

Владимир Ходырев

придётся вернуться к ретро моде, доспехам, тяжёлые , вдруг не осилят

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Прикольно..сразу будет видно, что прячется) )

Владимир Ходырев

а, если стройными рядами , там не поймёшь кто прячется , а кто за копанию пришёл? Дурной пример... , или инновация?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Неее.. смелых много, типа, пусть смотрит))

Юрий Тен

То-то так много разочаровавшихся в семеймой жизни, сильных женщин)))

Seduce Mi Mente ;)

А мы то думали вы нас только по ботинкам судите, а мы вас по сиськам)

Андрей Стрельцов

Не знаю как женщины а для меня и раздевать ее не надо, вожу насквозь

Александр Дванов

а предварительно они сами мысленно раздеваются? 😝

Александр Дванов

а ты иносказательно...вроде-бы и расскажешь, а вроде-бы и тайну сохранишь))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Разворот плеч, талия и ниже...там крепость важна))))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Женщины ее ласково называют)

Александр Дванов

хм...да в нас много общего!!!

Наталья Вованова

Им лучше не знать об этом! Пусть пребывают в своем незнании............

Молодец

Да и мы там можем)) и раздевать женщин проще, так как одето меньше))

Сеня

Я тоже можу)Однажды сильно посмотрел на лифчик и он расстегнулся)

Грач Налбандян

Не верю. Их бурная фантазия из замухрышки иногда, Геракла делает.

Татьяна

в замухрышке спит Геракл Кому его разбудить?

Грач Налбандян

А я, разве об этом? Я о фантазии.

Гордюшка

знаем, ещё у вас слёты бывают, по обмену опытом, шабаш называтся))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Где вы видели нас слетевшихся???)))) я там ни разу не была)

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Та ладно...) Буду ждать приглашения

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

И крем как в Мастере и Маргарите..)

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Кино можно посмотреть)) там Анна Ковальчук красавишна

Вячеслав Ераскин

Не может быть!!!!!!!Слишком велик процент допуска!😜

Вячеслав Ераскин

Это возмущение или согласие?С мобильника доходят только кавычки...😊

Вячеслав Ераскин

Вот это совсем другое,теперь знаю!!!😜

Victor. By

да ты что? обычно женщины плачут что этим только мы и занимаемся

Victor. By

а сами такие же

Игорь Кузнецов

Вас еще наверно этим самым взглядом мужик не раздевал при всех.

Игорь Кузнецов

И как, понравилось ? Вряд ли мужик на это будет обращать внимание

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Мне? Мне прикольно)) но и я это умею делать не хуже)...

Пловец Новочеркасск

Это они делают , когда взглядом окидывают тебя с ног до головы???

Потомок Кочевника

ага- посмотрит так , что готов и последнюю рубашку с себя снять.

Константин

на здоровье..тогда и не надо обижаться на нас, что мы раздеваем

Константин

4.53

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Ясно)) 8:53 у нас)) пока, до встречи)))

Константин

хорошего дня))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Спасибо, Костя) все взаимно)

Константин

Беги уже))

Юрий Ерофеев

Не в курсе. По моему этой способностью обладают лишь мужчины...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Представьте, что и нам это не чуждо..))))

Юрий Ерофеев

Может быть, но нужен определённый склад ума , заложенный природой...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Мы не лишены его, поверьте