Просто...я

а ...у ЛЮБВИ первая ступень какая ?

Ответы
So
Sociopath

У ракетоносителя Протон первая ступень состоит из центрального и шести боковых блоков, расположенных симметрично вокруг центрального. Центральный блок включает в себя переходный отсек, бак окислителя и хвостовой отсек, в то время как каждый из боковых блоков ускорителя первой ступени состоит из переднего отсека, бака горючего и хвостового отсека, в котором закреплён двигатель. Таким образом, двигательная установка первой ступени состоит из шести автономных маршевых жидкостных ракетных двигателей (ЖРД) РД-253. Двигатели имеют турбонасосную систему подачи топлива с дожиганием генераторного газа. Запуск двигателя осуществляется путём прорыва пиромембран на входе в двигатель.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Первая - под ручку взять на прогулке, вторая за талию приобнять, третья - поцеловать в щёчку, . . . Я обычно, с восьмой начинаю . . .

Ст
Стелла

Любовь можно со страстью перепутать. В русском фильме "Давай займемся любовью" прекрасно приведён пример этих двух понятий.

Неспящий

постель,и все последующие ступени то же,а вот когда постели нет,то какая тут на хрен любовь

Игнатий Прохоров

Бог - это любовь, поэтому желая узнать, что такое любовь, вы должны познакомится с богом!

Алсу Коновалова

Как почувствуете поймёте, это передать не возможно. И у каждого она своя.

Андрей Ли

Так сразу и не могу сказать както по ступеням не разлаживал про люблю

Игорь Малицкий

прорастание стебелька, а последняя расцвет бутонв и появление семян

По Имени Толя

уважение наверное. потом тяга , потом страсть , а потом секс везде ))

Сергей Белоусов

Нет у любви никаких ступеней - долбануло по башке и готов!

Сергей Белоусов

Я свечку не держал...

Просто...я

а держать то и смысла нет ... и так понятно

Сергей Белоусов

Им самим ничего не понятно! А Вам уже понятно! Странные женщины...- Сама придумала , сама поняла , сама выводы сделала!)))))))))))))))))

Просто...я

это простая арифметика ... ТЫ мне -- я тебе ===отношения===

Сергей Белоусов

))) Вы в каждом диалоге меня поучаете..Я тогда тоже поумничаю , хотя это не в моих правилах..НИКОГДА не подводите отношения и Любовь под арифметику..Отношения & это самопожертвование..Есть мудрая песня , Пьеха поёт ..послушайте на досуге...- Ой не судите опрометчиво , называется..там есть слова "...любовь понятна лишь двоим , вы только не мешайте , милые , вы только не мешайте им"...У Вас очень слабые знания о любви и отношениях.. Вас не любили видать...

Бизсовисный Катяра

а Хтож его знаИть......у кого и взгляд а у кого и пиво............)

Леон Милый

симпатия восприятия внешности--голоса--манеры поведения

Александр

у любви нет ступеней. Она как Истина, либо есть, либо нет

Юрий Иванов

У любви нет степеней и ступеней. Она однаединая целая.

Muhiadin Tulemisov

чувство комфорта с человеком с которым встречаешься

Василий Дарчиев

Любовь она у каждого своя...... со ступенями и без........

Василий Правдин

Подножка отправлено которой вспотыкаешся при виде

Алекс Венцель

Подростковая любовь: Желание половой близости...

Владимир Браткин

Рука в руке... и стеснительность друг друга...

Ke
Keeper

ИнтЭрЭс: "Вы интэрэсная чудачка..."🎼

Вячеслав Пеньков

Поцелуй

Вячеслав Пеньков

Ну разумеется сам себя не поцелуешь