Полет Над Парыжем

Где купить кусочек волшебства?

Ответы
Marina Talyzina

в парке, прямо по центральной аллее, возле клена направо метров сто. Там что то на тир похожее и шары рядом забавная тетка в кудряшках продает. Вот этот тир и есть то место, где волшебство на порции делят.

Полет Над Парыжем

Целое приключение прямо))

Ольга Чернова

На солнце в стране цветов! Ха!http://ad.adriver.ru/cgi-bin/click.cgi?sid=134960&ad=578712&bid=4426576&bt=52&bn=10&pz=0&xpid=Cg-vJll67YFk-Y0GWzG74hL1exVir_3BH&ref=http:%2f%2fwww.jv.ru%2fnews%2fzaniatiia%2ffotokomplieksy%2f31012%2dkak%2dsdelat%2dtaliyu%2dtonkoj%2dfoto.html&custom=&rleurl=

Лариса Бочкарёва

Вы как моя дочка в 4 года. Она посмотрела Гарри Потера и сказала :" Когда вы купите мне волшебную палочку, я тоже стану гаррипотной !"

Ёшка

Заходи к нам, на ступе прокачу, с горынычем познакомлю))), а то иш привыкли всё деньгами мерять... купит он... сказку не купишь)))

Полет Над Парыжем

Ага! А чем потчевать будете?))

Ёшка

Да ты приходи, на месте разберёмся... ты ж сказки хотел)

Полет Над Парыжем

Я вообще-то волебства хотел..а вы чет сильно заманиваете...чует моя волшебная 5 точка, что пора валить)))

Ёшка

Вот, так всегда... ну если передумаешь... забегай.

Полет Над Парыжем

Да, как решу счеты с жизнью свети - то к вам сразу)))

Елена Максимова

Будь осторожен!Иногда за этот "кусочек" могут обозначить очень большую цену.Например ,попросят твою Душу))))) 😈

Полет Над Парыжем

О-0 нет, не просят)))))))

Елена Максимова

И слава Богу))))) 😇

Ирина Травкова

оно всегда с вами..не разоряйтесь напрасно и не верьте, если вам кто то скажет, что его у вас нет...верьте в себя!

Гульжан Тюлькина

Легче - либо во сне , либо в фантазиях , ну , а если по существу - волшебство рядом , просто надо его увидеть ..)))

Александр Фефилов

В книжном магазине или на ярмарке каменных изделий. Там такие чудеса встречаются - обалдеть можно. Факт

Юлия Пак

Оно не продается, только дарится. Но за деньги вы можете устроить волшебство кого-нибудь другому.

Мария Давыдова

Волшебство всегда бесплатно, Только два условия: стать в душе ребенком и верить по-детски))

Наташа Царёва

Не жалеть для друга ничего, думать о других немного тоже - вот тебе простое волшебство

Светлана Геращенко

ЕГО НЕТ В ПРИРОДЕ. ОНО ТОЛЬКО В ТВОРЕНИЕ БОГА ИОИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ДОБРОГО СЕРДЦА

Надежда Смирнова

какой волшебник!! я не волшебник, а только учусь! помнишь в сказке про Золушку..

Оля

Сейчас на каждом заборе номер телефона пишут, где курительные смеси продают)

Полет Над Парыжем

это совсем не волшебство

Оля

Да? Согласна глупая шутка)))

O.
O/g .

если найдете где купить .скажите и мне ? тоже хочу кусочек волшебства ...

Полет Над Парыжем

говорят есть))

O.
O/g .

))

O.
O/g .

здравствуй ,нашли волшебство ?

Полет Над Парыжем

Пока в поиске))

O.
O/g .

))

Иванова Светлана

Не все за деньги)))) Только покупать и умеете. Руки и голова Вам на что)))

Катюша **

волшебство, оно как любовь, либо есть, либо нет и купить его нельзя....

Полет Над Парыжем

Нет))) У меня нормально с этим)) тфу-тфу-тфу, стук-стук-стук)))

Катюша **

даже у себя дома слышу как Вы колотите по дереву!!))уши заложило!!)))

Полет Над Парыжем

Всегда пытаюсь ночью вести себя потише, но как на зло то на кошку наступлю, то чашку уроню)))

Катюша **

а чего это по ночам по дому бродите???) супружеское ложе не манит??)

Полет Над Парыжем

Я полуночник, и ночью самое спокойное время))

Аня Пчелина

А почему сразу купить? Может оно не продаётся? Вдруг его так раздают?

Полет Над Парыжем

Я понял о чем Вы)))

Елена Назарова

Его не покупают, его находят на пляже или во дворе и делают секретик.

Анастасия Сафонова

Я думаю что его можно взять бесплатно! В сердцах людей оно есть!!!

Полет Над Парыжем

..есть, но глубоко-глубоко)))

Анастасия Сафонова

Нужно всего лишь найти подход к человеку)

Полет Над Парыжем

В этом "всего лишь" стоит бездна)))) Иногда очень хочешь найти подход, а он не находится ни как)))))