Сл
Сладкая

Люди...да поймите вы!? Козы притягиваю козлов. Придурки притягивают дур. Если Вам кажется, что встречаются только такие, то пора подойти к зеркалу) Подобное притягивает подобное, не иначе😉.

Ответы
Геннадий Сокровный

Есть такое природное свойство в людях - магнитизм, который не подвластен ни разуму , ни психологии , ни обстоятельствам, хотя произрастает в глубинах психологии. Биологические свойства - слабый регулятор во многих перипетиях жизни животных, к коим относится и человек. В психологии нравственных людей есть определённые соответствия по всем критериям человеческих взаимоотношений; но мы в своих критериях забываем или не знаем о многих глубинных особенностях тех или иных факторах многосложной жизни. Следовательно, нет ничего однозначного в определении тех или иных факторов бытия.

Валентина Мезрина

​Каждой супруге подстать и супруг,
Какая подруга такой будет друг.
Каждому в мире назначена пара,
Если ты – шар, то тебе будет шара!
Так при кобыле всегда рядом конь –
Не уживутся вода и огонь!
Значит, козлу жить придётся с козою,
Если кабан, то жене быть свиньёю.
Если твой муж – кобелина, наука:
Будет женою ему только с.ка!

Автор: Странник Вадим

Сл
Сладкая

Странник Вадим. Мне кажется , что я знаю автора)

Валентина Мезрина

И кто же? В интернете это стихотворение подписано именно Странник Вадим

Сл
Сладкая

Интересно вода и огонь...можно ли это сказать о гороскопах?

Валентина Мезрина

можно

Yuri Yakubowski

Подобное лечится подобным, а притягиваются в природе только разнополюсные предметы, т.е. плюс притягивается только к минусу, а одноименные полюса или заряды только отталкиваются. Так что в вашей теории что-то не стыкуется. Мы женщины и мужчины по определению разные полюса, от того нам вместе тесно, а порознь скучно.

Водяной

А Я не люблю смотреться в зеркало!
Там отсвечивает никчемный человек.
У него в глазах чертята бегали,
Убыстряя по моим мозгам свой бег.

Хоть наша жизнь не маскарад.
Однако одеваем маски мы порой.
Вступаем в суету, как на парад
И жизнь становится игрой!

Оксана Мельниченко

да не хочу я понимать эти глупости. поймите уже наконец, если бы было так как вы написали, то исчезло бы само понятие дур и козлов, так как дура не определит что он дурак, а козел воспримет козу как равную

Оксана Мельниченко

и всё же закон физики ни кто не отменял, притягиваются только противоположности. дурак всегда будет искать умную, а козёл лебедушку

Сл
Сладкая

Так они и не встретились)

Оксана Мельниченко

в общем все умерли😂

Сл
Сладкая

Точно)))

Сергей Никонов

Посыл неверный. Плюс притягивается к минусу. Положительный полюс, - к отрицательному. Толстым нравятся худые, и наоборот. А подобное отталкивается. Думайте ещё лучше☝️😜

Сл
Сладкая

Это констатация фактов, жизненные наблюдения не более того.

Сергей Никонов

Так вот жизненные наблюдения-то, как раз, и говорят об обратном. Если встретятся два болтуна, они же друг другу слова сказать не дадут и в итоге подерутся

Владимир Селезнёв

да причем тут придурки..или как там выразились...люди притягиваются по образу и подобию..мое значит мое..по другому быстрый разбег...душа сама выберет..что ей свойственно

Сл
Сладкая

То вначале...а я про после

Владимир Селезнёв

это ответ..подойти к зеркалу

Сл
Сладкая

Зачем к зеркалу, посмотри с кем живешь...

Владимир Селезнёв

да правильно..сказала..

Нина Стeпаненко

козлы придурки это страшно для женщины а вот козочка или коза дура или дурочка похоже но если попадется в руки козлу или придурку не дай бог ...

Антонина Вожова

Ошибаетесь,Бог все делает для соблюдения в мире баланса,поэтому взгляните:,красавица со стариком уродливым, умница терпит ленивого балбеса.

Сл
Сладкая

Ну если дура...что ж поделаешь)

Антонина Вожова

Ну зачем-то ей это надо,может для неё он и не такой балбес.

Се
Сергей

Нет, ой как нет хорошему и доброму человеку как правило достаётся гораздо хуже, а почему?) Потому что он уже очень хорош и мало кто лучше.

Сл
Сладкая

Что то в этом есть

Се
Сергей

И не что то есть, так и есть и от этого не уйти и надо делать поправку на это)

Warlock

.. К зеркалу подошёл.. Рогов не увидел.. Ножовку отбросил.. Дуры - они по жизни.. Придурком не считали.. Ты моих друзей не знаешь.. !!!..

Андрей Акбаров

Исключение деньги, вот что притягивает больше всего , человек с деньгами как магнит притягивает и красавиц и козлов....

Сл
Сладкая

Возможно)

А(
Алёша (Клайд)

То бишь, пока моя жена была умная, то жила со мной. А как стала дурой то сразу к другому ушла? Да, теперь всё сходится.

Сл
Сладкая

Видимо стала жить с дураком и стала дурой

А(
Алёша (Клайд)

Как быстро вы меняете своё мнение. Мне всё ясно

Сл
Сладкая

Не бесите меня! Ненавижу нытьё. Люди уходят лишь в одном случае...если они не счастливы. У Вас не получилось, надо признать и сделать выводы.

А(
Алёша (Клайд)

Вы непоследовательны. Вы вы сказали тезис. Я его полностью подтвердил. Но вам это не понравилось. вы неправильно сформулировали свою мысль. И поэтому злись на меня. Как говорили древние Юпитер ты сердишься Значит ты неправ

Сл
Сладкая

Естественно. Наверно поэтому и ушла

Николаус

Надо не перетягиваться! Уметь создавать уют и комфорт внутри друг друга! Учиться учиться,а не в зеркала пялиться

Сл
Сладкая

Вот мне и кажется это ловушкой. Я думаю, что надо уметь создавать уют и комфорт внутри себя....тогда зеркала и не понадобятся.

Николаус

А кто тебе скажет,что ты красивая, умная и обожаемая! Ты сама себе без сравнения врать будешь!?

Сл
Сладкая

Если ты чувствуешь себя красивой лишь в сравнении....это ловушка. Я считаю, что все эти качества индивидуальны...В каждом человеке есть что то красивое, умное и обожаемое.

Николаус

Есть милая но в разных долях! Вот потому весы придумали!

Наталия

Поменять себя надо конечно в первую очаредь, если кажется, что все вокруг какие-то не правильные)👍

Иринка Осенняя

Точно! Меня окружают добрые весёлые люди! Если кто-то грустный и сердитый, то я помогу стать весёлым))))

Наталья Вованова

Зеленоглазая, сомневаюсь, что все ваши близкие подруги и воздыхатели с зелеными глазами.............

Товарищ Товарищасухова

Главное в этой жизни - повстречать придурка, похожего на себя самого. А остальное приложится.

Сл
Сладкая

Типо того)

Иван Иванович

Не скажи.. Полно и другиз противоположных встреч. Например тигр и козел...А, что скажешь..😃

Сл
Сладкая

Все может быть

Ника

Не исключено...Наверное поэтому муж с женой со временем становятся похожими друг на друга.