Лудер Мик

вы верите в судьбу и вто что можно ее изменить? что все на свете не случайно ?

Ответы
Belich Roman

Текст песни ВИКА ЦЫГАНОВА - Кони

А запоет ли с горя леший о буреломе,
А не пугайтесь, не сбивайтесь, мои кони!
А все заметано без нас и все указано,
А все расписано заранее, все предсказано.
И пусть луна с верхушек елей смотрит косо,
А мы прорвемся да на волю, да без спроса.
А мы прорвемся, пролетим, была бы милость,
А все, что сбыться бы могло, почти все сбылось.

Давайте кони, кони, кони! Ходу, ходу!
Дороги нет, тропинки нет, и нету броду.
Давайте кони, кони, кони, выручайте,
Да не сгорим, да не потонем, лишь давайте.
Источник teksty-pesenok.ru

А захохочет ли над омутом русалка,
А ей не жалко никого и нас не жалко.
А в этом омуте вода слезой подсолена,
А ей дозволенно любить, губить дозволено.
И пусть туман ползет с болота по отводам.
А вы давайте, выручайте, мчитесь с богом!
А нам плевать, что нечисть слева, нечисть справа.
А мы прорвемся, пролетим, была бы Вера.

Давайте кони, кони, кони! Ходу, ходу!
Дороги нет, тропинки нет, и нету броду.
Давайте кони, кони, кони, выручайте,
Да не сгорим, да не потонем, лишь давайте

Хевессанор

случайности-крайне редкое явление..... на самом деле всё связано настолько, что жизнь министра информации великобритании зависит от того в какую сторону плюнет бомж в австралии.... каждая мелочь становится началом новой, абсолютно иноу линии развития событий....

Акрам Кучумов

Человеческая жизнь состоит из дней, которые круто меняют его жизнь, особенность этих дней в том, что они ни в чем не отличаются от других..и только по прошествии нескольких лет..узнаешь, что этот день прожит..и ты уже не в силах ничего изменить в этой жизни…

Ирина Тюмень

не знаю....в молодости, да, верила, Как я не хотела за него замуж выходить и порвать с ним, так всё ж пришлось за него и выйти! Судьба всё равно повернула так как надо было ей! а сейчас...не знаю....

Альберт Кононов

Российские генетики наконец доказали то, что судьбы нет. Но есть генетическая программа которая не сбывается в 30 процентах случаев в силу разного рода причин.

Майя Петрова

В судьбу верю. в то, что её можно изменить - нет. Всё не случайно. Судьбы наши давно записаны на небесах, и чернила давно высохли.

Владимир Ефимов

Судьба - реальность, изменить её можно, но не принципиально и в пределах заложенных в ней вариантов.

Сергей Жадан

причинно следственные связи. мысли человека определяют судьбу. измените мысли. изменится судьба

Alex Teslenko

Вы можете изменить второстепенные события, но главные врятли. Всё на свете не случайно)

Валерий *****

если не знаеш свою судьбу то и менять не чего. Ни что не происходит случайно

Юрий Масюк

И говорит ни с того, ни сего, что примет он смерть от коня своего... Высоцкий.

Алина Дунаева

я считаю что человек сам творит свою судьбу. Однозначно) Всё не случайно

Ирина Гращенкова

10000000 процентов!!!!! Но судьбу менять стараться не стоит, от неё не уйти.

Юрий Коскевич

это не судьба! карма! только вы её создаёте и потом имеете результат!

Людмила Рудакова

Если верим в судьбу, если не случайно - значит, изменить нельзя.

Ирина Полевщикова

ВСЕ НА СВЕТЕ НЕ СЛУЧАЙНО.У ВСЕХ СВОЙ ПУТЬ.ГЛАВНОЕ УВИДЕТЬ ЕГО

Виктор Олейников

Даже случайности закономерны и случайны закономерности.

Максим Денисов

это точно неслучайно,везде причинно-следственная связь

Радомир Велес

Изменить судьбу нельзя, но с ней можно договориться.

Лудер Мик

договориться?

Радомир Велес

Да, каждый человек сам является архитектором своей судьбы.

Лудер Мик

понятно))

Радомир Велес

Изменить судьбу нельзя, но с ней можно договориться.