Фрост

Если бы у вас была возможность воскресить и переместить в настоящее любого человека, кто бы это был? И какую пользу он бы принёс?

Ответы · страница 2
Ве
Велимор

Святослава Игоревича бы воскресил. Думаю, что он бы помог мне добиться справедливости, связаной с РПЦ

Ваня Манаков

Нельзя воскресить, воскрешавший пользы не принесет так как окружение другое, люди другие, Вы поняли?

Рудольф Тукмачев

ЖЕНА ! Её уже нет 10 лет! Я раньше удивлялся тому что СЧАСТЬЕ умереть в один день ! Теперь не удивляюсь !

Марина

Моего деда,который был не только талантливым хирургом но и ученым который разрабатывал выкцину

Сергей Ивукин

Владимир Семенович Высоцкий! Написал бы много новых песен, без которых сейчас трудно жить.

Сергей Ивукин

Владимир Эфф

Вы в каком классе? Просто с возрастом отвечать сложнее. Или вопрос понимаеш глубже, чем вы.

Андрей Шатрыкин

Я бы приберег эту возможность для самых близких, а на глобальные проблемы мне плевать)))

Виталий Бугриев

Отца и бабушку. Польза только в том, чтобы они радовали меня своим присутствием!

Юлиана Манапова

Родной брат. Он приносил столько пользы, сколько многие не смогут и за всю жизнь

Виктор Кашин

Не надо никого воскрешать... Такова воля Божья. А пользу есть те кто это сделает.

Семён Кругляков

Самого богатого человека в мире и учиться у него, что б он мне стал наставником!

Guido Fawkes

Одного? Мало... Возможно, никакой бы пользы и не принес, просто остался бы жить.

Илья Михеев

Тесла. Он бы вывел науку на более высокий уровень, ну или телефон мне починил.

Не Выясняй)

Я бы садама хусейна воскресил что бы он рассказал как оно было на самом деле)

Адам Адамов

Нельзя вмешиваться в ход событий таким образом.Можно самому что то делать

Сергий Выгивський

самий близкий и милый человек которий принасит щастя ну только не денги

Андрей Веретюхин

Когда будет такая возможность, воскресить, тогда и надо об этом думать!

Алексей Морозов

Никого и никуда нельзя менять прошлое, это может уничтожить будущее))

Мендыгали Уалихан

Иисуса Христа я бы переместил в наше время это бы перевернуло мир