Марина

Собаки предчувствуют заранее, а при опастности для челвека у собаки отключается инстинкт самосохранения. Все ЧВК мира уже сцепились защищая человеков нагов, Вопрос от кого?

Ответы
Александр

Друг от друга. Жаль, не сами они в окопах, быстрее бы всё закончилось.

Александр

Смелость города берёт. Если за собой ничего такого не ощущается, то тут одно из двух - или совесть чиста, или она отсутствует начисто. Соответственно, можно просочиться в туда, где нам будет интересно и комфортно. На практике - куда мысли наши чаще всего устремляются, там мы себе шалаш и ставим. вот и весь алгоритм, тут математика увы, не поможет. Нужен принципиально новый ( хорошо забытый старый) математический аппарат, Говоров с этими алгоритмами работал, наглядно раскладывая по полочкам. Даже мне кое-что удалось понять, доходчиво и просто.

Марина

Есть много мерностей. 3,4,5.. То есть 5% видимости в 3Д. 10%в4. итд.. И эти кинотеатры один в одном как матрёшки. В 3Д я хоть при любой смелости не взберусь на Эверест потому что в 4Д в инвалидном кресле. То что есть 5Д я знаю и что я там здорова знаю, но как туда выйти?

Александр

Представьте воронку, узким концом вниз И в эту воронку душа наматывается слой за слоем, как канат. виток за витком, иначе никак. Стоит попробовать перепрыгнуть выше - опоры нет, намотка падает, опять спираль мотать сначала. Чтоб терпеливо мотали, иногда через завесу что-то видно, как в программке театральной. Так что в теле это практически невозможно, оно для тут предназначено.

Марина

В программе я знаю все свои тела, стрше младше и ту бабу Ягу с Украины не случайно увидела.

Александр

Конечно не случайно. Это мне не дано, я тут впервые.

Бо
Бока

Сказки