Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Друзья не виделись 15 лет...вот так сложилась жизнь....Какую бы вы устроили встречу?

Ответы
Константин Сибирчи

Я многих 30 лет не видел, а то и больше. А встретиться не получается - земля огромна, всех не собрать: кто-то далеко, кто-то не выездной, у кого-то уже и сил и возможностей нет.

Андрей Нюнько

И это все. Мы с друзьями по школе встретились после 30-летней разлуки. посидели в кафе. Вспомнили школьные годы. Это просто здорово, что тебя помнят. Значит не зря живешь.

Надежда

Тихое застолье в кафе или дома. Умтраивать что-то массовое или слишком активное не стоит, т.к. прежде всего они будут говорить, рассказывать и расспрашивать

Niherasebeblia

ну и шо. я через 30 лет разыскал своего друга из Вильнюса! в апреле 10 дней он с женой гостили у меня в Израиле. нормально так оттянулись.

Ан
Анатолий

Мы с Вовкой сидели у него дома в Германии, он пил водку, а я кофе, не помню о чем говорили, мы с ним с 2х лет, можно ни о чем не говорить..

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я с огромнейшей подругой детства и юности не виделся 25 лет, она живет в 15 тысячах км от меня. Все эти годы - телефон и интернет.

Неизвестный Неизвестен

В город приехал старый друг, бывший одноклассник. Вживую не виделись 25 лет. Встретил как считал нужным. Друг остался доволен.

Ве
Вера

Шашлычок, коньячок, можно на даче. Главное, чтобы было о чем говорить...." что болело- уже отболело...ну а память любить устала".

Константин Крылов

Бывало и такое. Без пышностей, встречались, общались. Иногда за бутылочкой-другой, иной раз и насухую, по деловому.

Лариса

я бы на нее не пошла. Если за 15 лет не возникло желания - это уже не друзья.. так.. знакомые когда-то люди.

Edward

согласен с Ларисой. Никогда не ходил на встречи одноклассников. Кого надо и хочу видеть я и так вижу, а с остальными не интересно, у нас другой круг общения и кругозор, тем более что я живу не плохо, а некоторые (которые ходят) так и не устроились по жизни. Слушать от них нытье и упреки- нет, не хочу.

Ник Ник

Я просто не пошел бы на эту встречу. Прожили же 15 лет не видя друг друга . Значит и не так они и нужны.

Ник Ник

Ну а что бросят они все и прибегут к вам на помощь если с вами вдруг случится несчастье.

Андрей

Собрались бы на кухоньке,посидели за чаечком... Без пафоса,душевно... Повспоминали бы...)))

Это лучше всего)Какой может быть пафос))

Андрей

Очень рад ,что Вы меня поняли...😉🌹🌹🌹

А Б

мои одноклассники по школе встретились через 50 лет после окончания школы...
и ничего

А Б

ну, да... поговорили

Лариса Прокопьева

Где-нибудь в кафе, у нас так было года 3 назад, до утра просидели, было здорово

Алексей Пимяков

я многих многие годы не видел в 19 уехал в азербайджан и вот по свету мотаюсь

Лида Бавинова

просто уединилась бы и вспомнили всё ...........дома - не отвлекаясь ни на что.

Семён

Ну не знаю , давно встречь не устраивал , обычно я к кому-то еду а не ко мне

Семён

Я почти экспромтом приезжаю , предупреждаю уже в пути , что еду , что бы специально не готовились , сам заезжаю на базар , все покупаю и по приезду начинаем все готовить, я и сам люблю готовить, ну и зато все вкуснее, когда все сам, а не как король на именинах

Наверное так и правильнее))Соучастие)

Семён

Скоро поеду , сперва в Керчь , потом на отдых , а после отдыха в Краснодарский край

Вы там недалеко живёте?)

Семён

Я живу в Москве ...

А...я подумала,что если такие места...недалеко друг от друга выбираете...то там и живёте.

Андрей Акбаров

встретил одноклассницу через 45 лет, целая жизнь, не узнал, а она узнала...

Михаил

обычную. ни чего особенного. все что любят или любили....шашлык баня

По накатанной дорожке....

Михаил

встретиться и решить. сейчас все есть, были бы деньги

Михаил

фотосессия в красиовм месте. кафе на природе. рыбалка баня речка

🙂 Вот воспоминайний потом будет)

Михаил

по плану. в 12 - сессия, в 14 в кафе. утром похмел на шашлыки или как то так

Anatoliy Kofman

встретил любовь через 35 лет другие люди не о чем поговорить

Всё прекрасно в своё время.

Anatoliy Kofman

Был рад что не развелся ради нее

Вот даже как...это ещё раз доказывает,что всё к лучшему.

Anatoliy Kofman

Так одна и куу