Аксель Билецкий

🖼 а мы вот сидим и балдеем от обновления сайта, хорошо бы еще чтобы всех выпустили из чс, было б весело?

Ответы
//
/Светозар /

Не надо,мне потруга написала что тут сидеть не будет больше ,так как лс у неё не отправляется с телефона .

Аксель Билецкий

Так это временно скорее всего

//
/Светозар /

Может,но осадок остался

Аксель Билецкий

Странно, некотрые с телефона не видят аватарок и картинок. Интересно почему

//
/Светозар /

У меня на мгновения возникают картинки и пропадают потом ,тоже странно

Аксель Билецкий

Я тоже с телефона, все вижу. Интересно, от чего это зависит

//
/Светозар /

Я тоже с телефона ,а другие с телефона лс написать не могут ,как узнал ,хотя у меня все выходит

Му
Мурзо4Ka

Да, при на весь мир замутили бы)))

Му
Мурзо4Ka

Пир*

Аксель Билецкий

Я так скучаю по некоторым 😂

Му
Мурзо4Ka

Печально)))

Людмила Канивец

Свободу всем неугодным!

Аксель Билецкий

Поддерживаю!

Аркадий Бахчевников

От нового, не балдею.

Аксель Билецкий

Старое было лучше?

Аркадий Бахчевников

Мне было проще. Эт личное.

La Testa

Ага

Аксель Билецкий

Представляю 😂