Николай Жуков

Кто поёт песню в рекламе восковых полосок Veet? Какие песни есть ещё этих исполнителей?

Ответы
Кириллка *))

Venus (Венера / Шизгара) — The Shocking Blue,КомпозицияАльбом VenusAt HomeA Waste Of TimeAtillaAlaska CountryScorpio's DanceBlossom LadyShocking Blue 3rd AlbumШизгараBlue JeanInkpotShocking YouShocking Blue 3rd AlbumDaemon LoverScorpio's DanceLove Sweet LoveShocking Blue 3rd AlbumLong And Lonesome RoadAt HomeНе выходи замуж за железнодорожникаNever Marry A Railroad ManThe Best Of Shocking BlueBoll WeevilAt HomeEve And The AppleInkpotCalifornia Here I ComeAt HomeAcka RagaThe Mood Mosaic 'The Hascisch Party!'Gonna Sing Me A SongGreatest HitsBeggin'Good TimesHello DarknessScorpio's DanceRock In The SeaAtillaInkpotInkpotBall Of ConfusionGood TimesI Like YouInkpotMoonlight NightShocking Blue 3rd AlbumGood TimesGood TimesCome My WayGood TimesBroken HeartAtillaMighty JoeScorpio's DanceNever Release The One You LoveAtillaLove BuzzAt HomeLet Me Carry Your BagThe Best Of Shocking BlueThis AmericaGood TimesSend Me A PostcardScorpio's DanceBody And SoulSingles A's and B's (disc 1: A's)Dream On DreamerGreatest HitsOh LordThe Best Of Shocking BlueRoll Engine RollShocking Blue 3rd AlbumMy LifeGood TimesLove MachineAt HomeШизгареLong Lonesome RoadThe Best Of Shocking BlueGet It OnDream On DreamerNever Married A Railroad ManShocking Blue 3rd AlbumI'll Follow The SunShocking Blue 3rd AlbumThe Bird Of ParadiseShocking Blue 3rd AlbumHot SandAt HomeEarly In The MorningAtillaWaterlooShocking Blue 3rd AlbumLoving GirlGood Times

Валентин Шолохов

Восковые полоски VEET,мои впечатленияОт naastyaa35 725 просмотров. 7:01. … Тёплый воск от Veet!От naastyaa31 047 просмотров. 4:44. Эпиляция воском в домашних условияхОт Oleg Perepelica11 427 просмотров.
›watch?v=mVun-Cg4_uE копия ещё

Валентин Шолохов

Восковые полоски VEET,мои впечатленияОт naastyaa35 725 просмотров. 7:01. … Тёплый воск от Veet!От naastyaa31 047 просмотров. 4:44. Эпиляция воском в домашних условияхОт Oleg Perepelica11 427 просмотров. ›watch?v=mVun-Cg4_uE копия ещё

Алексей Лебедевич

Извините, но мне это равнобедренно.... Глубоко убежден: в мире масса музыки, заслуживающей гораздо большего внимания. Спросите - отвечу.

Олег Grom

Телевизор и реклама размягчают мозг, для облегчения зомбирования масс....Не смотрю и не интерисуюсь сиими помойными перлами...

Таня Ежова

Что-то,не припоминаю эту рекламу... у нас ее глушат местной, а эти полоски, на нашем кабельном, не проплатили трансляцию...

Ин
Инкогнито

вы что реально интересуетесь только музыкой из рекламы? мне кажется там кто-то подвывал от удаления волосков на ноге

Алёна Белякова

ну хоть реклама носит какой-то познавательный характер, люди интересуются, кто поёт, где ещё послушать

Елена Шумарова

Не слушаю современную музыку и не интересуюсь исполнителями. мои пристрастия застряли в 80 годах..

Юрий Волохов (Г. Асбест)

никто это по заказу производителя делается найти вам врятли удастся-мне не удалось в частности

Дарья Морозова

Я не смотрю телевизор, соответственно не видела такой рекламы и кто поет не знаю

Игорь Коверзюк

Ой а ты что смотришь эту рекламу может пора уже ноги брить и колготки покупать

Натали Белова

так я не знаю про полоски такие? ну как то вот такЮ у меня другие методы борьбы

Елена Ибрагимова

не знаю, вообще телевизор не смотрю и соответственно рекламу тоже 🙂

Ирина Харума

меня это не волнует но если хотите узнать то зайдите в ВК и узнайте

Вадим Генкин

к счастью рекламу не читаю чтобы не видеть настырные физиономии

Светлана (Москва)

А вы задайте это в поиске музыки. Реклама восковых полосок Veet

Katrina

пхахахаххахахах чувак тебе определенно нечего слушать 😄

ДА
Динара Абулкаирова

аай даже незнаю**нуу наверное что связанно с ногами**)))DDD

Татьяна Дмитрина

Не знаю, очевидно не уделяю рекламе должного внимания.