Shokhзод Cao

как понять любишь ты человека или нет?

Ответы · страница 10
Юрий Булатов

если действительно любишь,то и понимать не надо...

Ольга Алимова

А если есть сомнения? Вы что сразу понимаете,что вы любите?

Юрий Булатов

по мне ..так в любви не должно быть сомнений...или любишь...или нет..

Ольга Алимова

Правильно, Любви тебе и счастья!

Виктория Синяева

здесь не может быть советов, у каждого свой ответ.

Алёна

это не трудно, просто знаешь

Алевтина Афанаскина

Когда появляются вопросы, о любви уже нет речи... ))

조랑말

это внутри .Таааам .. Оно не объяснимо и не логично

Елена Воеводина

я думаю это чувство притяжения когда тянет к нему

Странная Тетка

а что ты можешь ему простить? если все, то любишь))

Елена Потапова

Даже любимым прощают не все. Хотя продолжают любить...

Странная Тетка

значит неполна еще чаша их любви

Елена Потапова

Не верно. Простить можно....пусть живут....видеть их больше не охота

Владимир Провалинский

Если колики внизу живота есть то значит любишь!!!

Елена Потапова

Это ты просто в туалет хочешь 🙂

Владимир Провалинский

Нет,если хочешь:то мочевой разорвет!Так енто называется любовь!

Елена Потапова

🙂 ох уж....бабочки тараканы...зоопарк какой то

Владимир Провалинский

Как хочешь называй хоть зоопарк хоть табун!!!

Анастасия Смилянец

Представь что ты его потеряешь , и все будет ясно

Елена Потапова

Да я всех сама разогнала и ничего 😃...живу...мне норм...не стоит бояться терять тех кто сам уходит...кому надо не уйдет. Или придет. Хотя кстати не факт что мне это надо.

Анастасия Смилянец

Мододец а мне все пофигу, я потеряла того кого любила ,теперь я и гордая и умная ,и мне все по баоабану

Елена Потапова

И тоже верно. Я на этот счет не переживаю на этот счет...у меня глубокая убежденность что встречи...взаимного внимания устраивает бог или судьба и сердце в ответ должно позвать...а я взрослая...мне верить что такая удача случится тоже глупо...с другой стороны надежда что любви все возрасты покорны не уходит. Ну дочке 21 год. Внуки пойдут будет и забот и радости. Ну что поделать ну не свезло мне по жизни ни с чем...бывает.

Ол
Олег

Попробуй перестать с ним встречаться и общаться

Елена Потапова

Очень скоро забудешь кпк он выглядит и всех делов....люди так устроены что забывпют даже родных...мге дочь сама по несколько месяцев не звонит...если я не буду сама писать и звонить она тоже не будет.....и так многие....как это не печально...люди вообще редко в ком нуждаются особенно если у них все хорошо.

Ол
Олег

Значит я этого вопроса не понимаю. Я не так устроен, чтоб быстро забыть человека, которого любишь.

Неизвестно Неизвестно

Никак, только, когда его потеряешь. По себе знаю.

Елена Потапова

Ну незнаю, когда я теряю то часто это мое личное решение

Неизвестно Неизвестно

Я жил с девушкой. Добивался ее несколько лет, потом она мне изменяла, я был очень зол, ругались. Летом я ее похоронил и понял, как она мне дорога.

Елена Потапова

Все познается в сравнении....хотя некоторые считают, что лучше пусть помрет чем изменит....другие наоборот....а мне все равно, я долго долго годами загулы терпела...а потом плюнула. Не хочу ничего, лишь бы меня не колебали.

Елена Потапова

Но в любом случае ...примите мои соболезнования...это тяжело терять тех кто дорог

Неизвестно Неизвестно

Бывает и такое, что поделаешь...

Жека Наор (Хайфа)

Если сможешь без него месяц прожить, значит нет

Елена Потапова

Я без всех могу прожить хоть сто лет. А надо ли?

Жека Наор (Хайфа)

А я наверное 100 лет не смогу, здоровье не позволит))

Елена Потапова

Ну у всех свои закрома ))))

Владимир Умрихин

Любовь! -это, эмоционально окрашенное чувство.Д

Елена Потапова

Я вся эмоционально окрашенная сама...так что ничего не ясно

Алкоголик Из Подмосковья

а вот не пообщайтесь пару дней с этим человеком

Елена Потапова

Одинаково....что так что эдак

Леонид

Ударь лопатой по голове, если простит, то любит.

Ольга Кислова

душа замирает при одном только взгляде на него.

Картавцев Анатолий

Кто Вас ограничивает: как хочешь так и понимай!!

Вaсилий Куликов

если намокаешь от мысли о нем, значит любовь! )))

Artem Boldov

Не как не понять,когда увидешь то почувствуешь

Д.
Домовой ...

Если пытаешься понять, значит точно не любишь.

Елена Потапова

Получается я вообще никого не люблю

Андрианова Нина

если он на тебя магически действует-ты в сетях