Shokhзод Cao

как понять любишь ты человека или нет?

Ответы · страница 13
Rodrigo Kampeador

Я не могу передать такие чувства словами.

Климентий Ким

Внутренний голос должен тебе подсказать

Климентий Ким

Леночка ,значит любовь твоя еще спит как в песне Розы Рымбаевой

Климентий Ким

Ну и бог с ним ,еще встретишь свою настоящую любовь.Какой богатый русский язык,иностранец не понял бы причем здесь кони.

Климентий Ким

Удачи тебе Прекрасная Елена

Роман Корноухов

Разлучиться с ним. Но не терять на всегда

Елена Потапова

Не знаю...в разлуке обычно много романтики накручиваешь...а живя рядом быстро можно разочароваться...а если расходится то навсегда...чего гулять то туда сюда...

Роман Корноухов

Рядом заедает быт. Я не говорил расходиться. Просто в командировку или в отпуск. Если скучаешь и ждешь встречи - еще любишь. Если нет - то любовь прошла, осталась привычка

Евгения Жукова

Иногда понимаешь только когда потеряешь

Елена Потапова

Может...я считаю если мужчина свалил и решил потеряться...по собственному почину...то туда ему и дорога. Значит не мой это был мужчина.

Сергей Л.

Полюби ближнего своего, как самого себя!

Елена Потапова

Да я себя всегда хвалю, за то что я себя люблю и так люблю и сяк люблю за то конечно же хвалю 🙂

Сергей Л.

Это не дорого себя любить, а вот полюбить ближнего своего, учил Иисус Христос!

Елена Потапова

Ну я хочу их полюбить а они разбегаются и не даются в руки...((((

Сергей Л.

Паситесь мирные народы, вас не разбудит чести клич!(дальше знаете)

Яна Баштар

Если не можешь понять,значит не любишь!..

Юлия Захарова

А если просто никогда не любил, и не знаешь, как это?

Амир Харисов

Готова ли стать донором, этому человеку?

К*
Капель *****

А вы представьте, что его не станет навсегда... Вот так внезапно. Ответ появится через секунду.

Вячеслав Мамкин

попробуйте расстаться, хотя бы на время

Елена Потапова

И не надо. Выводы сделаны.

Елена Потапова

С мужьями да. Во всяком случае с этими двумя. В плане как мужчина с женщиной. Иные времена иные взгляды.

Елена Потапова

Что именно? Я не могу совсем прервать общение с первым мужем. Хотя может и хотела бы. У нас общая дочь. А со вторым общая жилплощадь. Хотя я бы лично с большим удовольствием жила бы дальше не думая ни о том ни о другом. Было да вышло....что теперь? Но обстоятельства. Увы...так что я общаюсь, но на уровне дипломатическом скорее.

Вячеслав Мамкин

Всю жизнь трудно прожить на позиции дипломатического общения.

Елена Потапова

Ну мы не так часто видимся. Другое дело дочь...это сложная морально-психологическо-этическо-эмоционально-яувственная проблема ....и тут никуда не деться ...в любом случае худой мир лучше дрброй соры.

Трофимов Владимир

тесты не помогут.... всё узнаете из жизни

Елена Потапова

Жизнь есть тест...вот скажешь кой чего человеку он уйдет и все...где была любовь? Так проверка на чувство даже бриз не выдержит а если шторм ....бросит на первом повороте...не хочу таких рядом....лучше вообще одной!

Трофимов Владимир

волков бояться в лес не ходить... жизнь состоит правильных решений и ошибок

Елена Потапова

Не важно. По поводу волков может и правда. Но тут не в страхе дело, а в реальности ....моя такова, что мне не досуг рыскать в поисках...а абы что мне не нужно.

Дмитрий К

попробуй не видеть его неделю и поймёшь

Елена Потапова

Я его лет 10 не вижу и ничего. Пофигу как то 🙂

Виталий Иванович Вербицкий

Ну м что... Любил я многих, а меня ни кто...

Вааасяяяя Мичуринский

Зачем любить? Достаточно просто понять

Вааасяяяя Мичуринский

Так распечатай себе расписание, и не придется догонять уже ушедший поезд))))) Ну, иногда можешь у меня остановится, в подъезде)))) я ключ домофна скажу))

Вааасяяяя Мичуринский

так и едь по свой рельсам, и мне кровь не пей

Елена Потапова

Моя така задача женская...по прямому назначению 😃

Вааасяяяя Мичуринский

чувствую мою кровь ты долго пить не сможешь)))

Вааасяяяя Мичуринский

Ты сама отравленная, я просто не вкусный

Надежда Григорьева

Если спрашиваете, значит еще не любите.

Елена Потапова

Да...хуже чем разочарование в людях нет ничего...:'(...

Надежда Григорьева

К счастью, все проходит. Уйдет и боль, и разочарование, поверьте.

Елена Потапова

Мне как хорошо ни хорошо а идеально что б не болело в душе и сердце и все ровно нет такого..всю жизнь не так так эдак а кое как...не по человечески...словно нарочно сглазили

Надежда Григорьева

Сказать просто нечего. Очень жаль! Но нужно жить, ради будущего, ради близких, назло обстоятельствам. Держитесь!

Елена Потапова

А им то это надо? Близким? Чет я сомневаюсь...дочь хз сколько не звонит

Надежда Григорьева

Да, нелегкая у Вас жизнь... Тогда надо начать с чистого листа. Конечно, это очень трудно, зато эффективно. Самое лучшее, я думаю, поменять место жительства. В наше время это нелегко, но все же лучше , чем умирать от депрессии.

Елена Потапова

Менять место жительство безсмысленно

Александр Шунько

ПО ГЛАЗАМ И ЕГО И СВОИМ! И ПО ДУШЕ ТОЖЕ...

Александр Шунько

ПО КЛИРЕНСУ, КОЛЕЕ... И БАЗЕ В ГЛАЗА НЕ ПРОХОДИТ...

Злобный Андрей

Брось его! Если станет скучно - любишь.

Злобный Андрей

Лишь бы наследство оставили! А там пусть будут хоть зверюги какие... ))))

Елена Потапова

Да уж 😃 вот бы мне тетушку с парой милиардов мне в наследство 😃

Елена Потапова

Не смешно...у меня таких вроде нет

На
Наташа

это мечты, а мечтать не вредно....)

Злобный Андрей

Абрамович тоже так думал. )

Жека Солодков

это нужно почувствовать а не понимать

Елена Потапова

Да чуства так же лгут как и все прочее

Жека Солодков

мне кажется у каждого по разному

Кирилл Анабиозов

Если мокренько становится, то любишь )

Кирилл Анабиозов

Вот все вы бабы, он меня не любит, и рыдать. А что ты для этого сделала? Вас так мужики должны завоевать, на край света отвезти, всю зарплату потратить на мороженное )

Елена Потапова

🙂...млроженка....его все любят

Евгений Дегтянников

Очень субъективный вопрос решать вам

Елена Потапова

Да я себя считаю относительно старой...мне 41 год и пол жизни за спиной. Я их не увидила да и видела в них мало...еще столько же плюс минус и алес гуд....а что в них было? Где эти годы и все такое? А? Где жизнь то?

Евгений Дегтянников

Читайте между строк своей иографии и всё увидите 🙂

Елена Потапова

Чего тут видеть то до пенсии 15-20 лет...:'(

Евгений Дегтянников

вот самая большая пролема это вы сами со своей политикой вы себя уже похоронили так что вы ждёте от других

Елена Потапова

Я б лучше пошла туда где нет бандерлогов

Ли
Лифтёр

Представь, что его уведут... На совсем.

Елена Потапова

А что я могу поделать? Свои ноги своя голова, какой умеет такой и думает.

Елена Потапова

Ну вот...так что пердставляй не представляй тут....а с некоторыми как в том анекдоте....

Валентина Тищенко

я не знаю... не верю что она существует

Валентина Тищенко

ВАм это кажется...Желаю влюбиться

Елена Потапова

Мне не кажется. У меня жизнь такая.