Shokhзод Cao

как понять любишь ты человека или нет?

Ответы · страница 18
=)Джусик

сердце подскажет

=)Джусик

время тоже может подсказать

Ольга Алимова

Время так бежит быстро,даже не бежит,а несется со скоростью ракеты.

Андрей

Расстанься с ним

Зловещий Кактус

и представь что его не было, нет и никогда не будет в твоей жизни

Елена Потапова

Если не было то чего дергаться? Значит я его просто не знала ...о чем тогда переживать?

Зловещий Кактус

чтобы понять нужен ли он Вам, хотите ли Вы, чтобы он был в Вашей жизни

Андрей

Просто расстанься с ним. Тогда поймешь любишь или нет

Зловещий Кактус

Андрюш, мне кажется, не по нраву девушке такие советы))) пойду я)))

Ольга

значит не любишь

Ольга

!!!!!!!!!!!!!!!!- что это значит?

V B

абсолютно согласен, восторг

Владимир Асиновский

оно покажет само

Елена Потапова

Да? Ну ладно...пока только вижу как раки зимуют....фигово надо вам сказать...мне не нравится

Владимир Асиновский

не нравится,ну и ладно

Вадим Чернявский

Ты его ревнуешь?

Вадим Чернявский

Попробуй уехать на недельку... и посмотреть на свои ощущения нужен он тебе или без него нормально....

Елена Потапова

В этой жизни можно жить без всех...а толку?

Вадим Чернявский

Ну не соглашусь) Когда человека любишь и он тебе дорог, появляются разные чувства.... они в совокупности и называются любовь! Но это мое конечно мнение.....

Вадим Чернявский

Тогда зачем тебе кто то нужен? Зачем кого то любить?

Елена Потапова

Это просто так...тепло от мысли и ладно...

Александр Деревянко

Хорошо подумать

Александр Деревянко

Найти среднее между умом и сердцем

Елена Потапова

Это вообще возможно? Глотка там где то между...мысли какие то не те....ахаха

Александр Деревянко

На ваше "че"не знаю что и ответить

Олег Афонин

Сложный вопрос.

Олег Афонин

Мир противоречив. Сегодня ты любишь а завтра кажется ненавидишь .

Ольга Алимова

Ненавидишь за что-то ,а любишь вопреки.

Олег Афонин

Привет. Иногда ненавидишь Не за что то а просто человек раздражает.

Ро
Роман

переспать с ним

Елена Потапова

Это один из способов, но он может сыграть дурную шутку и страсть можно ошибочно принять за любовь....хотя это всего лишь один из начальных кирпичиков в фугдаменте замка любви...но это факт...если к человеку не будет тянуть то врятли это любовь.

Ро
Роман

Вот именно! Всё переплетено и запутанно. Но переспать не помешает ни здоровью, ни чувствам))))

Елена Потапова

Ну если хочешь детей то переспать придется...в любом случае!

Та
Тамара

сердцем и душой

Ольга Алимова

А если они как назло молчат?

Иван Алексеев

сказать прощай

Елена Потапова

Точно...и пусьть катится колбаской как говорила моя бабушка 😃

Роман Леонтьев

индивидуально

Елена Потапова

Если вы смотрите это радио. То мне 105 лет это была морозова василиса нимова.

Елена Потапова

Это она и была и не туда ткнула пальцем на телефоне 🙂

Елена Потапова

Развлекаетмя с моим телефоном

Елена Потапова

По очереди...друг у друга отнимаем...одной 7 другой 41 ...ахаха

Елена Потапова

Это тоже она отвечала...а мудро вышло если подумать

Тамара Афанасьева

сердце скажет.

Елена Потапова

Не...мне однажды кум сказал, сердце не надежный инструмент, лжет чаще разума.

Тамара Афанасьева

Тогда ваша интуиция молчит.

Елена Потапова

Ну может быть...тут нет однозначных ответов.

Soul🦄🍑 ♂

Представь себ

Soul🦄🍑 ♂

себе этого человека рядом в старости, полного безумия, некрасивого, может быть инвалида, и как ты кормишь с ложечки, меняешь памперс. Чувствуешь покорное умиление - это любовь

Сергей Гуров

Растаньтесь

Елена Потапова

С кем? У меня нет никого кроме дочери, родителей, сестры и ее семьи и ясное дело собак и кошек

Нет Слов

Почувствуй)

Нет Слов

душой)

Нет Слов

Всяко бывает

Иван Оплетаев

расстояния

Елена Потапова

Ну не знаю....это тут не причем...л

Иван Оплетаев

тогда не знаю. Я понял именно так. И узнал, что такое "горькие слезы"

Елена Потапова

Нет. Сложнее всего выдержать наличие а не отсуьствие...образ можно любить бесконечно, а реальные недостатки реального человека это дааа...

Иван Оплетаев

знаете, может перерасти и в ненависть

Андрей Рыльский

проверить

Елена Потапова

Ну наверно...друзья так же проверяются 🙂

Роман Ахмедов

по глазам

Елена Потапова

Так тоже можно...но вдруг человек просто ЛЮБИТ а не тебя лично...а ?

Роман Ахмедов

как это? я не буду смотреть с люовью на не любимого человека

Елена Потапова

Если ты носитель вируса любви ты на все подрят будешь смотреть с любовью!

Роман Ахмедов

гм. Значит, если я люблю, я должен с любовью смотреть и на ограбившего тебя бандита? и на ненавистное правительство? На убийц? Насильников?

Алексей -------------

Не любишь

Елена Потапова

Нет...я не могу любить мне любовный орган поломали

Akmal Hayotov

serdsa podskajet

Юлия Захарова

it is not simply, it is different to understand for me

Akmal Hayotov

kak otlichaetsa? zachem ne prosto?