Shokhзод Cao

как понять любишь ты человека или нет?

Ответы · страница 2
Алексей Бузин

))) Для женщин есть такой совет: Проведите с ним вечер, потом приходите домой, снимаете трусы и кидаете их в потолок. Если прилипли, то это любовь))))

Алексей Бузин

Фразу приписывают Фаине Раневской, но мне кажется, что это просто анекдот....

Артём Пермяков

Это когда бабочки в животе летают. Когда сердце начинает биться сильно. Когда тело бросает то в жар, то в холод. (Правда похоже на ангину больше))))

Николай Сытник

ЕЛЕНА ДА НИЧЕГО НЕ НАДО ПОНИМАТЬ КОГДА ЛЮБИШЬ! А КОГДА ГАДАЕШЬ ЛЮБИШЬ ИЛИ НЕТ-ТО ЭТО ЕЩЕ НЕ ЛЮБОВЬ.СКОРЕЕ ВСЕГО ЛИШЬ ПРИЯТНОЕ ТОЛЬКО ПРИВЫКАНИЕ.

Игорь

во как, сюжет закручен лихо! гляньте старый фильм - формула любви. там на дуэли калиостро одну фразу хорошую произносит. вот вам и ответ будет.

Игорь

и тут трагедия... ну не будем так не будем, ваш вопрос и вам решать продолжать его обсуждение или нет. кстати, почти 3 ночи, какое уж тут на ночь глядя 😉

К*
Капель *****

да..пошли спать...спасибо за ответ на мой вопрос..Спокойной ночи!

Игорь

пожалуйста... и вам спокойной ночи! на память вам 🌹 🌹 🌹

К*
Капель *****

люблю розы..любимые) спасибо

Игорь

👋

Нина Орешкина

Просто доверьтесь ощущениям.Если в присутствии этого человека,вы ощущаете счастье,радость,улучшается настроение,то это присутствие любви.

Нина Орешкина

Любовь вы почувствуете своим СЕРДЦЕМ!

Виктор Потороча

Солнце низенько - вечер близенько. Спишу до тебе, моё серденько. Если спешишь, то любишь. А если, лечу до тебе, моё серденько - то это страсть.

Михаил Попов

Когда звонит телефон, кидаешься к нему в надежде? Если да, скорее всего это любовь, если нет, то значит не особо и нуждаешься в нем

Владимир Буланов

Если возникает вопрос любишь- не любишь, то скорее всего вопроса нет. Может есть симпатия, привязанность, привычка, но не любовь.)

Дмитрий Иваныч

Для женщины: хотите ли Вы от этого мужчины ребенка? Если да, значит, Вы его любите. А мужскую любовь проверить гораздо проще...

Игорь Степанов

откажись от встреч на некоторое время и всё встанет на свои места, сможешь без него, значит не любовь, не сможешь-она самая))

Alexandra Pepa

ты постоянно думаешь об этом человеке,хочешь быть рядом с ним,когда он рядом внутри тебя происходит что то невероятное

Ева Исаева

Переживаешь ли ты за него по настоящему,голоден,болеет ли,я думаю это настоящая любовь,к маме,любимому,подруге даже

Наталья Маринич

Вот если тебе приятно приготовить ему кушать, Если хочешь от него детей - то это любовь. Но это моё личное мнение.

Елена Потапова

Ага...но не всегда....иногда просто хочешь родить.....а он подходит вроде

Наталья Маринич

Напишите ваши даты рождения, напишу на совместимость.

Елена Потапова

Та я и так в курсе без поедсказаний 🙂 залетела подошел нет ...ну не подошел ...бывает 🙂

когда все мысли о ней, постоянно, когда все время хочется для нее что-то сделать, приятное, то это наверно любовь.

Алексей Генералов

Настанет день и час
Любовь к тебе придет
Зови иль не зови
Где встретишь ты ее
Не знаешь наперед
Темны пути любви

Scott Fox Miller

а ты готова ради него бросить всё и всех.. готова следовать за ним до края вселенной? если да... то ты его любишь...

Scott Fox Miller

обычно... просто сам столкнулся с этим

Дмитрий Иваныч

Ответьте сами себе, честно и беспристрастно: хотите ли Вы от этого человека ребенка? Если да, то Вы его любите...

Елена Потапова

Оу оу оу...взгляды меняются со временем и обстоятельствами

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Начать чувствовать нужно сначала слушая душу!!!... А если кто-то что-то говорит, то в самую последнюю очередь!!!!

Татьяна *

засыпать и просыпаться с мыслью о нем... ешь- думаешь- что он ел.... дождь идет - думаешь- не попал ли под дождь....

Лена Вохмина

А попробуй отпустить. Сможеш значит не любиш, задумаешся значит он чего то стоит, не отпустиш значит любиш!

Елена Потапова

Нет. Любишь отрустишь...не станешь мучать..если плохо человеку...душу жмет...то этл эгоизм цепляться

Лена Вохмина

Если не отпустиш, он и сам не уйдёт...

Елена Потапова

Неее...обычно остаются когда не держат...а если цеплятся то не хотят....кажется, что в клетке...любовь дело то добровольное...иногда прям чуешь как человек высыпается из твоей дизни из общих отношений и разве удержать....как бы ни было плохо но отпускаешь на волю...какая любовь в цепях...пусть и моральных...нет в человеке самом понимания долга и семьи.и нет смысла тягать силой....хотя отпускать очень и очень дорогих людей невыносимо больно ....но надо бывает...что б хуже не было ни им ни вам....

Елена Потапова

Ну и вот 🙂...так и живем...