Shokhзод Cao

как понять любишь ты человека или нет?

Ответы · страница 4
Ж
Жека ...

Представь себя с ним где-то в доме/квартире, с кучей детей, и подумай, возможно ли такое?

Жаннета Васильевна

если постоянно ловишь себя на мысли ,что думаешь о нём и строишь планы на будущее с ним

Юл
Юлдуз

У каждого свой критерий, кто-то стелет к ногам любимого человека мир, а кто-то насилует

Валерий Дементьев

представь, что этого человека нет и никогда не будет...сможешь ли ты после этого жить ?

Елена Потапова

Если в моей жизни все дорогие люди и животные а у меня их много уходят ...я очень буду переживать....а у меня кроме сестры родной есть еще примерно 26 сестер по миру и около шести кажется братьёв...не родные но двоюродные и т.д. есть даже очень любимые...я некоторых прям очень очень люблю. Хоть и видимся редко. А есть еще и племяшей целый воз. Мелкие....и что? Я должна по вашему не любить всех этих людей? Я старшую племянницу раньше вообще чуть не второй дочкой чувствовала. И бабушки мои....и живности куча. И бывшие мужья....не смотря ни на что дорогие мне люди. И друзья. Какой тут выбор?

Мария Янышева

Если хочешь иметь с этим человеком совместных детей, то да, если нет - гнать с пляжа)))

Елена Потапова

Детей я в принципе хотела б еще парочку...у меня одна дочка. Уже большая. А вот муж.....эт проблема...с производителями такой проблемы нет....с мужем есть...семья больше чем просто дети и пара взрослых....тут важно понимать зачем нужна вторая половина....

Артур Дурович

Если в его отсутствие вы ощущаете острую нехватку чего-то - это любовь. Сужу по себе

Елена Потапова

В моей жизни слишком много лишнего..лишних людей потопталось и магия побывала и жизнь вывернули наизнаеку...я устала жить и защищаться от уродищ...

Артур Дурович

Да , уродов в этом мире хватает.

Елена Потапова

Ага...как их земля носит и зачем не ясно и что они делают с нормальными людьми тоже...

Павел Кучер

слушай сердце а вообще если ты без него не можешь и часу прожить-это верный признак

Марина Малушина

когда без этого человека не можешь прожить и день и хочется ни когда не растоватся

А.
Анна ...

Когда он уйдет , устав от твоих выпендрежей, и тебе станет больно, значит любишь)))

Мг Гм

Я, например, не могу обижаться на любимого человека. Так и понимаю: люблю или нет

Тамара Зубехина

Если хочешь с ним прожить всю оставшуюся жизнь. Если нет, то рисковать не стоит.

Елена Потапова

Ага ..ты то может и захочешь...а они то...

Тамара Зубехина

Такое тоже бывает. Не всегда тот кто нравится тебе, смотрит на тебя. Переключайся на 180 градусов, не трать зря время, океан большой, рыбы в нем много плавает!!!!!!!!!!!

Елена Потапова

Я не трачу..мне некогда с ними возится

Тамара Зубехина

А надо. Иначе девонька упустишь время и на оставшуюся жизнь -одинока.

Елена Потапова

Мне устало и лениво...не хочу я бегать как савраска в поиске ...бог пошлет судьбу на встречу значит так тому и быть...а нет так нет...велика беда...не я первая не я последняя...несчастных женщин пруд пруди от одиночества...а я так не одна...родители, племяши, сестра с мужем, дочка опять же большая...бабушка есть еще старенькая...год два и внуки будут бог даст....собачка, кошка...банки меня точно не забудут...кредитуюсь...позваниаают )))....норм...

Тамара Зубехина

А ты юмористка. Молодец!!! Держи хвост пистолетом.

Ilya Pomerantsev

Невозможно, пока у кого-нибудь любовь пройдет. Кому станет больно, тот и любил...

Елена Потапова

Замечательно! Значит я видимо вечно влюбленная ..ахаха

Ilya Pomerantsev

Или влюбчивая не в того каждый раз...

Елена Потапова

Я просто сама по себе в жизнь влюблена. А там уж кого бог посылает. Случайных встречь не бывает.

Ilya Pomerantsev

Случайные встречи не самое страшное, хуже случайные связи... 🙂 🙂 🙂

Елена Потапова

Случайных связей не бывает. Зачем-то бог посылает нам людей....что б мы что-то понимали....рядом с ними.

Ilya Pomerantsev

Про бога - это лучше спрашивать у священников. Я про это ничего не знаю...

Nikolai Garskov

Попробуй без него и даже не думать о нем? Не получается! Ты больна, жаль... печаль

Димка Жучков

когда при виде человека внутри что-то "переворачивается", то это хороший знак 😉

Джавад Гусейнов

нну, прости за откровенность - если встанет у меня на неё, то оччень даже люблю!

Елена Потапова

Ну знаете...это что то аж....встает на каждую третью....и что делать? Всех любить?

Джавад Гусейнов

нет! зачем всех? ту, которая подпустит к себе, нно так, чтоб о других и не вздумывалось! чтобы она тебя оттымела, а не ты её!

Елена Потапова

Хах...по очереди 🙂....ну так все вроде ...

Джавад Гусейнов

привет! такая тема .... а я исчез! нет никакой очереди ... первая, на кого встанет ... а от неё тоже что-то, да зависит. потом дружба, потом нежелание хоть на миг с ней расстаться, потом капелька ревности к каждому ... это и значит, что я её люблю!

Елена Потапова

Что ж все может быть....я не очень то разбираюсь

Sergey Balan

Зависит от того на что Вы пойдете ради человека, сейчас, через месяц общения...

Владимир Ильинов

через неделю разлуки...грусть...через год тоска...через день не жизнь...выбирай !

Сергей Перадзе

Люди давно ищут ответ на этот вопрос. И как правило ответ приходит сам собой.

Музыкальный Кот 🐈

Если у тебя голос становится тоньше, когда ты с ним говоришь, то это любофф))))

Александр Чернов

Никак. Когда, действительно, любовь придёт - уже ничего не будете спрашивать!