Андрей Андрей

Покорить сердце девушки-мастерство или дело техники.

Ответы
Светлана Федашкова

Когда мужчина регулярно соблазняет девушек, это переходит в его образ жизни, причём не задумываясь) дело техники.

Angel Angel

Искусство !)))) Какая нафиг техника ??? У мужиков совсем походу живые клетки вымерли....??? Ужас.....

Angel Angel

Слабенько))))

Андрей Андрей

Пока ты без сознания,мое воспитание не позволяет мне пользоваться ситуацией в том смысле который ты написала

Angel Angel

С чего взял , что попал прямо в цель ??? Ошибочное мнение....))) кто бы сомневался....

Андрей Андрей

Если девушка при виде меня падает в обморок,это еще не значит что я буду делать ей прямой масаж сердца или искуственное дыхание

Angel Angel

Остынь)))

Елена Рудник

если в очках то мордой не вышел .а дегньги у тебя хотябы есть

Ак
Аквамарин

Это искусство не подвластное каждому мужчине!

Оксана 🐉

покорить сердце девушки дело воспитания

Елена Мелкоступова

В наше время это не важный аргумент

Хи

техника... хирургической операции

Елена Бусыгина

Мастерство и немного харизмы.

Karine Gevorgyan

и мастерство и дело техники.

Андрей Андрей

Правельный ответ

Karine Gevorgyan

spasibo

Татьяна ***

хм... смотря какой девушки...

Татьяна ***

Про мастерство или технику? Вообще, для " мастера" это дело " техники"))) И не важно- мужчина это или женщина)))

Андрей Андрей

Получаеться техническое мастерство )))

Татьяна ***

ага)

Татьяна ***

ага)

Татьяна ***

ага)

Реквава Надежда

Техническое мастерство

Наталия Чен

скорее мастерство

Андрей Андрей

Техническое мастерство

Асель Бейсенбенова

мастерство

На
Натали

Удивить?

Андрей Андрей

Ну да

На
Натали

Почему?

Андрей Андрей

Речь идеть о вопросе,как покорить сердце девушки.А вы тут покоряете мое

На
Натали

Глупости,мы ведем просто диалог.

Наталья

мастерство

Андрей Андрей

В этом что то есть.Кто много врет сам не верит другим наверно в этом есть смысл

Наталья

эх

Дикий Прапор

да не во вранье дело, для проститутки секс работа а тут по любви...

Андрей Андрей

Секс и любовь не раздельны.он будет если есть любовь.?Как ее завоевать

Дикий Прапор

вот тож

Ящерка ツ

Это удача!

Андрей Андрей

Иногда вообще ничего не нужно

Ящерка ツ

Для покорения?

//

зачем?

Андрей Андрей

За шкафом