До
Домино

На датском национальном телеканале DR Ramasjang стартовал показ детского мультсериала "Джон Диллерманд" ("диллерманд" - это мягкий жаргон датского "пенис"). Мультик повествует о мужчине с самым длинным в мире и волшебным пенисом, который наделяет его обладателя сверхспособностями - позволяет высоко прыгать и даже летать, отталкиваясь органом от земли. Главный герой успешно использует волшебный пенис в быту - в качестве поводка для собаки, чтобы достать упавшие в воду вещи, для помощи соседу в подвешивании флага и даже чтобы отогнать льва. Но иногда поведение органа рекордных размеров выходит из-под контроля - в одной из серий пенис украл у ребенка мороженное, из-за чего Джону было стыдно. Подобных приключений наснимали 20 серий. Целевая аудитория мультфильма - дети 4-8 лет, пишет SVT. Вы бы своему ребенку, внуку, такое показали бы?)

Ответы
Домашний Кот

Там другая культура. Семьи создают, когда есть диплом и квартира. Значит в середине жизни. Значит у "молодых" огромный интимный опыт. Молодежь часто переезжает в поисках работы. Подобие семей создаются и распадаются.При этом в мультиках у них нет насилия. Если мордобой показать ребенку, его могут отнять. Если у ребенка нет комнаты, отнимут. Если нашлепал, отнимут.

Домашний Кот

Для нас пока нет. Так мы и от геев рыгаем

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ЕСЛИ БЫ.. и ТОЛЬКО ЕСЛИ БЫ я и мой ребёнок были ДАТЧАНАМИ и ЖИЛИ В ДАНИИ то конечно!!! ... Им там это НОРМАЛЬНО!!! .. Что Дачанам в Кайеф то РУСКАМУ ПИЗДЕЦ.. Ну скока можно уже ВАМ Шур... ЭТО ОБЬЯСНЯТЬ ТО???? Это как... в Маскве и Ленинграде мужчина МОЖЕТ СВОБОДНО ходить летом в шортах... но в ГРОЗНОМ его за это АТПИЗДЯТ.. ХОТЯ ГРОЗНЫЙ ЭТО ТА ЖЕ ЭРЭФЛЯНДИЯ!!!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Читайте ПЕРВЫЕ ТРИ СТРОЧКИ моего орижинал ответа😎😎😎✌✌✌

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Нет.. Я Ж НЕ В ДАНИИ... и у нас такое не показывают.. ЕСЛИ БЫ и ТОЛЬКО ЕСЛИ БЫ у нас такое показывали то да!..

Al
Alexc

вот по-русски - ну нихуя плохого не вижу в рекламе хуя как органа, но зачем зацикливаться на нём ? не стал бы ограничивать, но реально - нах ? в пику феминизму ?? маразм. у любого есть или хуй или пизда - и что теперь - стреляться ??

Al
Alexc

вот по написанному вами не пойму - чем вам так насолили те кто обижен природой ? большинство и так примитивны (вы же явно не из них). вот чем вас лично раздражают ушибленные ? да, у меня тоже такое бывало, но это временно. а то что мир катится к воспеванию инвалидов - так то проблемы мира... не мои... вот реально - ? не понимаю стремления ? хоть и понимаю настроение ...

Al
Alexc

напрягает ? да - мы вымирающий вид... те кто и своё слово соблюдает, и прочее ... так катится мир. и мне это тоже не нравится... 🙂
тем ценнеее те кого ещё встретите на своём пути

Al
Alexc

так ведь не первое столетие так... не стоит напрягаться - гады этого не стоят ... а уж быдло - и подавно... как говорили умные люди : "жизнь стоит того чтобы не быть сволочью"...

Авраам Чулпанхаматов

Я воспитываю мужчину, а не клоуна. Те, подросшие детки, не будут знать главного применение своей "пиписьки". Трепещите и плачьте, женщины завтрашнего дня!

Татьяна Tatiana

это сняли датчане - для датчан. менталитеты у нас - разные....а как в Японии есть книжки для малышей, где главный герой - кусок говна? а японцам - нравиться...

Владимир Ефимов

Так у того общества стоит задача, чтобы у них не было ни детей ни внуков и они эту задачу успешно решают. Не будем им мешать. У нас свои задачи.

Alone In The Dark

Я бы расстрелял телевизов вот ну не знаю топорами закидал бы))) Я хоть и спокоен к Спанч Бобу - но это уже полный пиздец)) 😆😜

Александр

Нет,конечно.Мы мишек-то косоротых не глядим, всё старые советские смотрим, где уже не политизированно.С 60-х годов примерно.

Вячеслав Чалый

Это преступление... Его производители должны быть осуждены по закону... Есть фильмы, где Ж с большой пи*бой ловят бабочек...

Андрей Андрушевский

Вот эти магурасты в лице всего общества, которое позволяет подобную муть, по логике вещей, могут исчезнуть первыми...

Edward

зачем мне датские если у нас своих полно. лучше уж покажу японский про девочку и собаку которую звали Кактотак

Oleg Mazroff

Нам бы в ответ им представить нашу поэму "Лука Мудищев"..))Было прикольно посмотреть на их реакцию ))

Максик Ласковый )

Так там ещё и в конце бабулька стреляет вверх из какого-то страпона в форме ружья. 😃😆

Азамат Айтпаев

Ужасно вот вам посвящённая Европа. Нет конечно такое ребёнку показывать не стоит.

Слава Касьянов

А они уже сами все смотрят на дистанционке. Разве что остается показать в натуре.

Призрак

Шекспир, если он был наверное поперхнулся 100 раз от этих даДчан

An
Anna

Кажется, это больше от нас не зависит... но мультик просто шок...

Игорь Крайнов

За все надо платить . Викинги заплатили за разбой вырождением

Роберт

Диллер! Надо же ! Какое подходящее название , оказывается . )))

Виктор Сапожков

А кто у нас спрашивает? Весь день показывают эту бредятину.