Ирина Варламова

Жизнь настоящая и жизнь виртуальная... Похожи вы или отличаетесь, живя в разных ипостасях?

Ответы
Камикадзе-Божественый Ветер

Твои ресницы, словно крыльев взмах,
Твои глаза красивые озера.
Ты как картина в небесах.
При виде кажутся узоры.
Да, я мечтаю стать семьей
Ты станешь молодою мамой
Ты будешь для меня женой
Самой любимой и желанной.
Я буду вас хранить и защищать
Всегда, везде оберегать.

Ирина Варламова

я почти влюблена.....

Камикадзе-Божественый Ветер

Ты девушка любимая моя,
Единственная, милая, родная.
Ты рядом, и счастливей нет меня.
Мы будем вместе - это точно знаю.

Твой облик нежный и страстный
Мечтаю увидеть во сне...
Ты — словно ангел прекрасный,
Ты — та, что нравится мне!

Ирина Варламова

я люблю уже...

Наталья Синявина

У меня есть чётко очерченное убеждение,что я-быстрая и ловкая девчонка 😉,это всегда в ногу- и здесь,и на кухне.Так целее получается и Вам того желаю! 😉

Андрей Куликов

Приходится приспосабливаться, но реальная интересней , там нет ботов ,спама и постоянно статус реал пока не спишь

Владимир Граков

Не пугает бренность бытия,
Я обретаю силы.
Выбран курс, проторена стезя.
В этой жизни все мы пассажиры.

Роман Иванов

какой в жизни, такой и здесь, все сразу меня любить не смогут, как там, так и тут, тогда зачем лукавить?

Алекс Венцель

Я везде одинаков... Можете почитать мои рассказы: Проза.ру автор Алекс Венцель http://www.proza.ru/avtor/nablydatel2

Ел
Елена

Везде одинаковая. Имею роскошь быть самой собой. И в принципе, жизни то виртуальной у меня нет. 😄

Ренат Аккускаров

я познакомился с девушкой виртуально, сразу почувствовал что мое, теперь мы вместе, я счастлив=)

Ирина Варламова

Рада,долгих Вам....

Ренат Аккускаров

не совсем конечно понял ваш вопрос,но думаю я ответил правильно=) спасибо Ирина и вам долгих...=)

Ирина Варламова

Все правильно...Сколько людей столько и мнений...))))

Масяня Смирнова

не отличаюсь, общаюсь с теми,кто меня знает в реальной жизни так что я ничего не теряю)))

Наталья

Абсолютно разные...в вирт-желаемое за действительное хочется.в жизни-как получится)

Им
Имя

совершенно разные.....жизнь в реале, а здесь пустая болтовня, а у многих одна ложь

Ирина Варламова

Спасибо )))один из самых честных ответов

Им
Имя

🌺

Геннадий Сокровный

Похожи только тем, что в них есть некоторые схожие процессы, а так они разные.

Аркадий Южный

Практически нет, если конечно человек себе что-то своё не на воображает))

Светлана Волостнова

Практически одно и тоже. Может чуть понаглее и поостроумнее в виртуале.

Серж

Настоящая конечно. НУ ради интриги можно и виртуальную попробовать)))

Николай Долиба

у меня одна жизнь!.... и её надо прожить и тд по тексту П. Корчагин.

Николай Долиба

я люблю тебя жисть! и...

А Б

лошадиная стася у них одна, потому как найти грань между гими

Алексей Михайлов

Вряд ли кто либо живет честно как в реале так и в вирте

Ирина Варламова

Ну вот это более реально...СПС)))

Ди Филосыч

что такое жизнь виртуальное, сложно представляется...

Михаил Леонидович

Виртуальная жизнь удобная. А настоящая просто гавно!