Физическое Лицо (Ж)

Roman..s., воспринимаете ли вы априорно любого носителя разума , как существо, этически равное вам?

Ответы
Ro
Roman...s

а можно по проще?

Физическое Лицо (Ж)

да не знаю как по другому сформулировать... смысл теряется. в общем: если вы не знаете человека, общаетесь с незнакомцем, вы его буде воспринимать на своем интеллектуальном уровне?

Ro
Roman...s

Ну это да.Если он интеллектуальней меня то он просто задавит меня логикой.

Физическое Лицо (Ж)

а если вы еще не знаете-кто из вас интеллектуальней?

Ro
Roman...s

Мне кажется можно понять просто даже по речи.Кто то и двух словсвязать не может а кто то чисто и грамотно говорит.