Странник

У женщин к тридцати годам формируется образ принца, под который подходит любой мудак.

Ответы
Алла Русакова

С годами планка женских мечтаний неуклонно понижается. Сначала ждут
принца на белом коне. Потом - на коне любой масти. Затем - пешего
принца. После - любого пешехода. А некоторые, со временем, согласны даже
на коня...)

Л1
Людмила 1

после первого же принца этот образ корректируется и к сорока годам приобретает более конкретные очертания. А к 50 годам образ настолько четкий, что ни один мудак не сможет примазаться

Mawa Solnechnaya

наоборот - к 30 годам у женщин формируется точное знание "каким принц быть не может" - и вот тут подходит практически каждый, поэтому - раз все они уже не принцы, значит...мудаки)))))

@львенок@

не правда...наоборот с годами женщины становятся осторожнее(хотя за всех сказать не могу), а в омут с головой это лет так в 16.В этом возрасте все принцами кажутся.

Татьяна Логинова

это кто вас ввёл в заблуждение? Как правило по молодости лет в мудаках принцев видешь. А уж чем стрше, тем более придирчивее выбираешь принца.

Светлана

О, нет...Чем взрослее женщина, тем самодостаточнее ... Правда, бывают и исключения ... таких принцев находят, что мороз по коже...от восторга )

Марина Мельникова

не знаю. Все люди разные, у всех разные представления о принцах, мужчинах, женщинах. В общем у всех свои тараканы в голове.

Вера Волкова

Ну зачем же обобщать! Не соглашусь с Вами. А вот мужчину без недостатков может искать только женщина без мозгов! 😛

Светлана Буртовая

нет.. наоборот.. любой мудак выдающий себя за принца сразу идет в помойку.. а вот нормальные мужчины уже рядом

Анна Фишер -Медведева

глупости-если это настоящая женщина она знает чего хочет и с любого настоящего мужчины сделает принца

Екатерина Данилкина

Если нет не принца не коня - ничего и не произойдет, девушка которая поет , молча греет руки у костра......

Татьяна Чернова-Кузикова

У женщин к тридцати годам, падает пелена с глаз. Ну а если она уж выбрала себе мудака, то это ее прокол)

На
Наталья

у женщин к 30 годам слетает пелена по по поводу принцев потому что на шее дети и иногда бывает мудак(((

Ольга Кузнецова

Мне кажется наоборот...женщина уже столько мудаков навстречает, что думает - какая на фик разница?

Di
Divina

Не скажите . Неужели 30-ть лет - это предел твоим надеждам найти нормального спутника жизни ?.. 🙂

Ариадна Колокольникова

к тридцати формируется образ мужчины , от кого будет продолжаться род . Образ принца - это 17 , 25

Люся По

Возможно...Не мой случай...А мужчина, после тридцати как унитаз...Либо занят, либо полон дерьма!

А*
Алёнка ***

Когда ждёшь принца на белом коне, конь приходит… а принц пасётся у какой-нибудь лошади…)))

Ольга Зуева

Не правда, та женщина у которой сформировался такой образ просто неуверенный в себе клуба

Хельга)))

Ты не прав) Формируется чёткий образ мудака! И под него походят большинство мужчин! 😘