Мария Протасова

Поиграем в ассоциации???????????

Ответы · страница 2
Ев@ - Та Самая Из Рая.

ну можно, пока есть перерывчик, но чур не только вы вопрошающий, а по очереди.

Крысанов Андрей

наигрался в ассоцииация региональных промышленников. нах нах такие игры..

Tatyana Ivchenkova

У меня ассоциация в этой спрашке только с отсутствием живых людей 🤔

Tatyana Ivchenkova

🤷‍♀️ Кому-то нравится)))

Особа Женственная

на вашей аватарке дорожка из героина....спорим, что вы ее не занюхнете?

Родион Ветров

видишь ли,у меня нет маразма детского,поэтому,позволю откланяться

Неизвестно Неизвестно

маразм подразумевает значительный возрастной ценз

Родион Ветров

детство моё успешно было,и наиграсля вволю

Родион Ветров

давайте это тему,просто замнём

Сергей Монахов

Поиграем в асссссссссссссссссссссссоциаццццццццццццццццццции.

Наталья Аленькина

Добрый вечер! Смогу позже. )))Где-то через часик, - кушать готовлю. )

Неизвестно Неизвестно

не делайте из пищи культа-о.бендер

Наталья Аленькина

Не делаю, здравствуйте. Готовила на предстоящую неделю, поскольку сегодня уезжаю в Ялту, а вернусь в воскресенье поздненько. )))

Неизвестно Неизвестно

передавайте привет ласточкиному гнезду,там было хорошо,и выпеите рюмочку белого муската за меня

Наталья Аленькина

С удовольствием передам привет от Неизвестно Неизвестно кого...))) И о вине не забуду. )))

Неизвестно Неизвестно

тогда и рюмочку белого крымского пожалуйста с курагой

Лидия Белокопытова

ой нет я не играю ни к какие игры для меня это не понятная система

ДА
Дина Ахметова

Пока на автобусе доехала до своей остановки, игра закончилась.

Татьяна Копылова

Мы вам честно сказать хотим-на девчонок мы больше не глядим...

Елена Себренкова

У меня к концу раб дня никаких ассоциаций кроме дороги домой!

Ев
Евгений

С условием, что без условий, но с крупной компенсацией в евро!

Валентин Рыбаков

Че играть то, кругом одна ассоциация. Все тротуары ей усеяны.

Ни
Ника

С неизвестным боюсь.Может выскочить что угодно...неизвестно

Сергей Чабанов

Нуу не знаю... Как то все неизвестно, неизвестно все как то...)

Евгений Гончаров

Не хочу, смотрю детективный сериал, более-менее нормальный.

Наталья Корнеева

ВЫ ОНО? И НЕ МУЖЧИНА, И НЕ ЖЕНЩИНА? ОДНИМ СЛОВОМ "НЕИЗВЕСТНО"

Наталья Корнеева

Да неужели? И к чему маскировка?

Неизвестно Неизвестно

это не маскировка,но шутка компа

Наталья Корнеева

Не надо на комп списывать. Как Вам? Приятно общаться с собеседником зная его возраст, и видеть его аватарку, т.е лицо. Или со стеной не известно, когда воздвигнутой.

Неизвестно Неизвестно

люблю книги читать,там ни аватарки,,ни лица,но есть душа и мысли,а возраст и пол это вторично,,может для этого существует диалог

Наталья Корнеева

При диалоге нужно чувствовать собеседника, а не общаться в слепую. Диалог на то и есть, что бы видеть и понимать с полуслова.

R-
Ramilya -

Давай попробуем на ночь, если мозг еще сможет соображать))

Ju

С удовольствием ,но не развито мышление ассоциативное ((((

Неизвестно Неизвестно

вы не правы,но на уровне нравится ,не нравится,да и в течении дня ходим какую то мелодию напеваем

Ju

Напеваем конечно ,но вряд ли прям искусство

Неизвестно Неизвестно

а что же тогда есть искусство,для меня это то что во мне оставляет след

Ju

След оставляет и Малевич и Чехов но негативный .и все же для кого то -это искусство

Неизвестно Неизвестно

анипулятор цвета и грустный клоун это тоже искусство

На
Надежда

Мы уже играли с Вами, тогда продолжим если есть желание