ДА
Джива Атма

🖼 Любить это не брать а отдавать. Согласны с этой точкой мнения ?

Ответы · страница 3
Ан
Анастасия

Да согласна

Пётр Ермаков

Именно так!

Alex S

есть такое

~🌹
~🌹Анечка🌹~

На все сто

Любовь Ф.

Согласна.

Аксинья

Согласна.

Наташа Майская

наверно

ДА
Джива Атма

Наташа маме подарите цветы ! это Любовь называется ! вы отдаете. Любовь это энергия БОГА

Наташа Майская

поняла

Ир
Ирина

👍👍👍

Ир
Ирина

Взаимность должна быть у партнёров...если один отдает, а другой лишь получает...долго ли продержится такая любовь..

Евгений Лурье

дарить

Александра

очень

Александр Грызлов

Нет

Александр Грызлов

Не стоит это жизни и здоровья

Александр Грызлов

Чушь полная

ДА
Джива Атма

конечно если об этом не знать

Александр Грызлов

А и не надо знать, чушьи только

ДА
Джива Атма

ну это право выбора ))) можно знать но более лениво не знать

Александр Грызлов

А что знать, было бы что

Елена Данилова

Нет

Елена Данилова

Не согласна

Елена Данилова

Лень

Елена Данилова

Вы спросили моей точки зрения, я её высказала. И это моя точка зрения. А что вы о ней думаете, это уже ваша точка зрения. И мне до неё нет никакого дела

ДА
Джива Атма

я её высказала????????? Лень и нет .......... слово Лень и Нет это вы не высказали )))) не занимайтесь самообманом ! высказать это обьяснить почему вы так думаете !

𝕲𝕾
𝕲𝕾𝕬

Нет

𝕲𝕾
𝕲𝕾𝕬

Отдавать получая взамен ровно столько же.Любовь это когда взаимно,а когда один отдаёт,другой получает,это болезнь.

ДА
Джива Атма

необязательно ! вы путаете ! разве мама любя дитя требует обратно любовь ? она просто бескорыстно ее дает

𝕲𝕾
𝕲𝕾𝕬

Я мог бы вам всё растолковать и привести аргументы,но мне лень набирать большой текст.Останемся каждый при своём.

К М

Да

Лев Полыковский

да

Да
Дарья

Да